Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ЭТНОАРТ-ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ!
Здравствуйте! Закупка просто супер! Спасибо Радмиле!))) Первую кофту брала из пристроя, хотела немного другой рисунок, но так получилось что пришлось взять этот о чем теперь абсолютно не жалею))) Сегодня забрала кофту черную с вырезом лодочка, фото пока нет, как будет выложу! Сейчас жду штаны и сумку из 4 закупки! Качество вещей отличное! В этой закупке участвовать не страшно!)))))
P.S. Радмила, последнюю закупку вроде бы оплатила в первый день, а + почему то нету((
+1
Сарафан с ирисами. Размер 46. Мой 46-48.
Radmila
22.05.14, 11:16
dtv100885, иногда не дает плюсики ставить,например если до этого я вам уже ставила и не прошло 10дней, а может и действительно забыла) а пока поставила плюсик за фотохваст! Очень красиво!
Radmila
22.05.14, 11:18
pikagula, давно хотела увидеть этот сарафанчик в деле) себе тоже такой заказала,жду) жалею, что раньше этого не сделала! Спасибо за фотохваст!!!:Rose:
YaLvovna
22.05.14, 18:53
сарафан серый с ирисами классный.Думаю можно и 50 себе взять.Только смущает длина (выше колена), а после стирки сел?
-1
galina1982
23.05.14, 03:25
После стирки они почти не садятся. Мне сарафан немного большой, уже два раза в очень горящей воде стирала, все равно большеват
У меня тоже вещи не сели. Но я стирала при 30 в машинке
YaLvovna
23.05.14, 05:31
А на подгибке внизу-есть что-то.Смущает длина-выше колена(рост небольшой156см) и возраст не 20-25лет
. Радмила-солнечный человечек, несущий нам радость! Спасибо за закуп. Качество твоих закупок отличное . Где я вижу, что организатор ты заказываю без сомнений. Процветаний тебе и всех благ!
selenite, как в деле клево штанишки смотряться!
Radmila
31.05.14, 11:52
yagudina220877, спасибо,безумно приятно)
galina1982
31.05.14, 12:22
заказала в прошлый раз сарафан размер 44 был большеват. в этот раз заказала размер 42 - очень хорошо сел! сама ношу 42-44 размер. Спасибо оргу за закупку!
Спасибо огромное за закупку, поучила вчера сарафанчик, очень качественные ткань, швы, принт. Красотища! Очень хорошо сел по так называемой фигуре, плечи широкие - сузил, попу пышную чуть спрятал , пахнет льном, к телу приятен, не колется, вообщем одни достоинства )))






Отличная закупка. Брала сарафан короткий красный с рисунком Ажур 46 размер. На мой 46-48 сел прекрасно. И длина на мои 164 см чуть выше колена вполне прилично. еще брала майку. 46 размер села хорошо. Тянется хорошо. На 48 тоже подойдет. А вот юбка-шорты на мой 46 размер не очень смотрится, увеличивает попу ))

Вот такие клевые штанишки!!!!!!
Спасибо Радмиле за закупку! Получила сарафан размер 44 (мои параметры рост 158, ОГ 88, ОБ 98см). Еще тунику, сумку холщевую и футболку коллеге на работе. Отмечаем высокое качество. По отзывам на фото лен чуть просвечивает, поэтому предполагали что ткань будет тонкой, но, ткань, вопреки ожиданиям, толстая и добротная, с характерным запахом льна. Вот на фото мой сарафан, фотографировал 5-летний ребенок кое-как.
+4
Radmila
25.06.14, 05:32
SvetaEmili, skymama, yagudina220877, KlaraZetkin, Уважаемые мои участницы! Огромное спасибо за отзывы и фотохвасты! Приятно, вы нашли время и поделились своими впечатлениями от заказанных вещей! С вами приятно вести закупки!;)
Сегодня забрала футболку с клубникой. Красивая, качественная, но процент эластана очень высокий. На ощупь нет ощущения натуральности ткани, это третья вещь в этой закупке, первыми двумя была довольна намного больше.
Доброго дня всем! Заказывала "Блузка трикотажная с воротом лодочка белая с рисунком «Ирисы»" 46 размера и Платье-туника трикотажное белое с рисунком «Вышивка. Цветущий луг» 44 размера. В итоге блузка оказалась в размер, а платье велико. Качество вещей отличное, приятное на тело безусловно. Спасибо оргу за закупку ! Жаль, но платье пристраиваю. Девочки, кому надо обращайтесь !
Пристариваю такое платье, размер 44 большемерит
Pianistka
05.07.14, 11:50
Пристраиваю 42 р-р. мне слишком глубокое декольте
Pianistka
05.07.14, 11:51
Пристраиваю льняные брюки 42 р-р. мне большой размер
Pianistka
05.07.14, 11:55
Пристраиваю юбку 42 р-р
А я вот ничего не пристраиваю, всем довольна!)) Брала из пристроя сарафан длинный белый, 46 на свой 46-48, убедилась, что вещи полноразмерные. Может, учитывая натуральность ткани, производитель делает запас на случай, если вещь сядет.
В эту закупку получила короткую коричневую юбку с запахом. Очень добротная, универсальная вещь, заполнившая дыру в моём гардеробе - как оказалось, она подходит практически ко всем блузкам, пиджакам и курткам. Очень удобно то, что, регулируя размер, можно носить на талии и на бёдрах - и посадка меняется, и длина, и возможность комбинирования с верхом: некоторые блузки нужно носить только поверх, некоторые - только навыпуск, а тут любую выбирай. Цвет тоже универсален - сам по себе спокойный, он отлично дружит с любыми цветами и оттенками. А сколько вариантов комбинаций с обувью! С босоножками - романтично, с кедами и пиджаком - прикольно, с лодочками и кардиганом - женственно, с брутальными оксфордами и кожаной курткой - вообще круто! Короче, вы поняли, что я как сто слонов довольна. Извиняюсь за многословие, мне просто такой многофункциональной вещи ещё не попадалось. Валяться точно не будет)
Да, и не просвечивает, в отличие от белого сарафана (тот - да, все труселя видать. Ну и ладно:))
Фотку пока выложу из закупки - чтоб было понятно, о чём речь, если кто ещё такую захочет) Думаю, со временем появятся и собственные)) Радмиле очередное спасибо!:Rose: Орг отличный, и вообще девушка на редкость приятная)
ПыСы. На мой рост 175 длина чуть покороче, чем на модельке. Но коленки прикрывает)
+1
Radmila
09.07.14, 05:38
Belllka, огромное спасибо за отзыв!!! За отличного орга отдельное спасибо, безумно приятно;)
Ksantia
18.07.14, 07:10
спасибо большое:):Rose:, одежда отличная) к сожалению не могу сделать фото…ношу с большим удовольствием)
Материал действительно очень хорош,приятен телу. Но я заказывала тунику ( http://etnoart-shop.ru/production_detail.php?prod=3807 ) не только из-за качественного материала, на фото цвета такие сочные(и в этом есть изюминка!) ,что я и подумать не могла, что на деле мрак!:(
Bhbyfc
04.09.14, 08:27
Получила пальто из вареной шерсти. Ужасно колючее (для меня), можно будет носить только с чем-то плотным с высоким воротом. Большемерит. На 1-1.5 размера.
Ранее заказывала тунику коричневую без рисунка. Выбирала по размерной сетке. По-моему, точно по ней сшито. Вещь большемерка.
Заказывала http://etnoart-shop.ru/production_detail.php?prod=3363#.
Качество отличное, трикотаж качественный, размер в размер.
Радмила, спасибо.
Радмила спасибо большое за закупку! Заказывала Блузку мексиканская вышивка размер 42, подошло идеально. Трикотаж очень приятный.