Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ЭТНОАРТ-ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ!
Закупка очень интересная, брала там две майки себе и сестренке и две длинные футболки, хочу сказать что майки на размер меньше надо брать я на 46 брала 44, но мне даже и 42(майка сестренки) нормально. вобщем мы обе довольны, и будем участвовать еще конечно:)
+1
Заказывала парные футболки с велосипедистами-очень понравилось!Приятная на ощупь ткань и тянется хорошо,женская сначала показалась маленькой,но померила-села как влитая!
+2
Чудесная закупка! Отличное качество, красивые вещи. Все нарадоваться не могу)) Теперь все спрашивают где я такую чудесную рубаху нашла)
+5
Radmila
10.09.12, 15:47
Zhanna30, Vitenega, спасибо за фотохвасты!!! вам очень идет!
Radmila
10.09.12, 15:50
Vitenega, я весь август проходила в такой же туничке,только с васильками! обалденная вещь,реально смотрится интересно! я еще ее со шляпкой ношу)
africka
24.10.12, 09:15
Спасибо, вчера забрали футболку. Качество и рисунок просто супер. Но, я кормящая мама, и никак не думала что на мне она так сядет))))) И смех и грех)
+3
Amore
28.03.13, 18:46
а еще закупка будет???
очу сказать что майки на размер меньше надо брать
Я бы так не сказал, по крайней мере в http://www.dv-up.com/ мне наоборот заказанная футболка оказалась мала - впрочем, тут уж моя оплошность, не рассчитал я немного. По поводу данного магазина, обсуждаемого в теме, ничего сказать не могу, но спасибо за предупреждение.
Len_OK
26.08.13, 14:38
Спасибо за закупку! Оригинальные вещички! Себе заказывала футболку, очень понравилась! При выборе размера ориентировалась на размерную сетку и не прогадала: свой 46 р., взяла 44 р. Села идеально! А рисунок вовсе не тусклый, яркий, как на картинке!
Платья качество суперские !!

Брала еще белое длинное платье,носила с удовольствием!!!Спасибо за закупку!!
+2
Подскажите, на маленький рост как садятся платья и туники, юбки? вообще на какой рост рассчитаны?
azaigul1977, у меня рост 156 см,платье короткое вот так сидит
тоже с этой закупки
+2
Radmila
20.02.14, 10:51
alpiyat, спасибо за фотохваст!:Rose:
alpiyat, спасибо! Судя по фото, на вас длинное платье, а короткие как?
azaigul1977, красное платье выше короткое
galina1982
01.03.14, 11:14
alpiyat, скажите, длинный сарафан вы белый или серый цвет покупали?
-1
Vitenega, очень красиво, я тоже давно на него присматриваюсь. А вы какой размер брали и какой носите?
Я смотрю сарафан просвечивает? Все сарафаны просвечивает ( светлых оттенках)?
Alfiyusha15,
У меня длинная юбка с ирисами белая - просвечивает ощутимо. Но меня-то это особо не смущает))))). Еще у меня тельняшка с матрешкой - качество высокое, очень люблю ее.
galina1982
16.04.14, 15:30
Спасибо большое за закупку! Качество отличное! Заказывала размер 44, сама ношу 42-44, сарафан и юбка чуть большеваты, но думаю при стирке чуть сядут и будут нормально. Думаю футболки и объемные кофты надо было заказать 42 размер, 44 мне чуть-чуть большой, но не критично. Были бы деньги я бы все заказала из этой закупки)))
Radmila
16.04.14, 16:42
galina1982, спасибо за отзыв) жду хвастики;)
Получила кофточку анютины глазки. Качество очень хорошее, размер взяла 46, у меня 46-48. Подошла отлично, у нее еще фасон расклешенный, можно было и меньше взять. Немного фасон смущает, надо приноровиться как носить. С джинсами самое то! Спасибо!
fyyfkbpf
29.04.14, 08:12
Получила кофточку с мехенди и юбку с карманами, очень все понравилось, качество отличное, размеры по моим ощущениям чуть-чуть большемерят. Большое спасибо за закупку, буду заказывать еще.
Вчера получила свои футболочки и юбки. Очень понравилось!!!идет размер в размер, перестраховываться и заказывать на размер больше не надо.даже пышногрудым))) я на свою довольно таки пышную грудь (четверочка) обычно футболочки заказываю на размер больше. тут рискнула заказала размер в размер и не ошиблась!!!)))
Заказывала шорты женские льняные размер 44 и юбку льняную короткую 46 размер,свой размер 44-46 на мои ОБ 96 шорты сели хорошо,юбка чуть великовата(но не страшно,поправимо).А так все очень понравилось,качество хорошее,одежда легкая и летняя.Я довольна: )Спасибо.
Radmila
02.05.14, 20:18
fyyfkbpf, sbrfdiva3279, Liana160381, огромное спасибо за отзывы!!!
Dariaandreevna
05.05.14, 11:59
2 вещи из трех мне не пришли, хотя в прайсе были. Но деньги вернули очень оперативно и в полном объеме. Это конечно плюс)))худи бежевого цвета с рисунком сова 56 размера подошло, туда дама и 58 влезет честно говоря. качество действительно очень хорошее и швы и материал и рисунок. И главное в своем районе я больше таких не встречала))) фото безтолковое у меня, но вдруг кому любопытно. капюшон очень классный у худи)))
+2
Radmila
05.05.14, 12:21
Dariaandreevna, супер!!! :good:
Я тоже получила сегодня… Брала 2 сарафана 46 и 48 размера на свой 46-48. 46 подошел. 48 пристраиваю http://sppokupki.ru/tovariusers/index/razdel/20/cat/4/
Блузку тоже брала и 46 и 48, 46 нет в наличии а 48 чуть великовата, тоже пристрой.
Одежда - супер!!!
потом в сарафанчике с ирисами сфотаюсь и выложу )))
СПАСИБО!!!