Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП Лабиринт
nantira
13.12.13, 09:33
Заказала календарь астрологический за 133 руб. Получила очень понравилось качество бумаги, глянец и картон, не ожидала за такую цену) спасибо за закупку! а это был к нему подарок календарь настольный!!!
Я пока всего 2 раза участвовала в закупке "Лабиринт"… Очень довольна этой закупкой и, конечно же, организатором Аленой: очень быстро, очень дешево и очень качественно!!! Как раз то, что нужно рядовому покупателю. Выписывала дочке детские книги, очень надеюсь, что будет больше читать)))
1. Лия Гераскина: "В стране невыученных уроков" и " В стране невыученных уроков-2"
Это практически классика школьной литературы. Оформление отличное, красочные рисунки и хороший шрифт.
2. Тамара Крюкова " Женька Москвичев и его друзья"
Оформление как у первых двух книг.
3. Голявкин, Драгунский, Воскобойников " Одноклассники. Рассказы из школьной жизни"
Эту книгу выписала из-за, как мне показалось, хорошего собрания отличных рассказов. Пока не читали)
4. Любовь Воронкова "Девочка из города"
Сама будучи маленькой зачитывалась этой книгой, думаю, что каждый должен это прочитать...
5. Тысяча и одна ночь
Ну, а об этой книге, наверняка, не нужно много говорить. Вечные сказки! Бумага, правда, газетная, шрифт мелкий, но я ее выписала исключительно для себя, ребенку трудно будет ее читать, картинок нет...Переплет отличный!
И еще, напоследок, хочу сказать, что все эти книги обошлись мне даже дешевле, чем на сайте "Лабиринта", я не знаю, возможно организатору предоставляют какую-то дополнительную скидку... Очень приятно вести закупки у такого внимательного и ответственного человека.
GlaAlina
13.12.13, 11:07
Aida74, возможно Вы не заметили, в закупке 2 организатора, в альбомах цены указаны без скидок, специально для наших участников предоставлена скидка организатора, она зарабатывается постепенно, и с первой закупки оргу не предоставляется. Я очень рада что Вам понравилась работа Алёны.
GlaAlina, видимо эту закупку передавали уже в процессе, поэтому произошла накладка, я написала орга, который указан в закупке. Может стоит поменять имя организатора в самой закупке? Самой мне это отслеживать тоже сложно, так как заказываю немало. В любом случае благодарю организаторов ( и Алену, и Алину) за их работу в такой нужной закупке.
P.S. Кстати, заказ мне запечатывал Аленин муж ( у меня как раз скотч)))) Ему особый респект, не каждый МУЖ на это согласится)
GlaAlina
14.12.13, 06:55
Aida74, на данный момент закупку пока так и будет вести Алена, в силу того что по данной закупке я в отпуске ;).
в дальнейшем планируем чередоваться. Согласна со всеми что и Алена и ее муж- большие молодцы!!! очень рада что Алена согласилась взять мою закупку и поработать с участниками
Хорошая закупка!!!
Очень понравилась закупка. Книги хорошие. Очень приятным сюрпризом стало то, как аккуратно орг их запаковала.
Хорошая закупка, книжных магазинов все меньше и меньше становятся, а книги как ни крути нужны, особенно детям!!! Очень удобно все нужное можно найти и приобрести!!! Получили букварь, будем учиться читать))) организатору большое спасибо!!!
А почему сейчас нет закупки???
Katerinka_
14.12.15, 12:13
Впервые участвовала в этой закупке, заказала себе Книгу для творчества и вдохновения "Таинственный сад" Джоанна Бэсфорд, которую давно хотела, но нигде не встречала. Осталась очень довольна, оформление безупречное, выглядит очень дорого и это всего лишь за 200 рублей, считаю, что такую вещь не стыдно преподнести в качестве подарка.
+3
всё время забываю написать отзыв,безумно нравиться оперативность Алины.,заказывала много чего,на работу в детский сад -Ольга Закревская: Развивайся, малыш! Предметные картинки по развитию речи
-Ушакова, Струнина: Развитие речи детей 4-5 лет.Дидактические материалы
- разные обучающие карточки,
- стенды "С днем рождения" арт.448822 "Объявления" арт.448820 и "уголок природы" арт. 391637 к сожалению фото нет,я сейчас в декрете)))
Племяшке заказывала Жила-была волшебница. Книга детского творчества для девочек арт. 328388,ей очень понравилась.
Себе заказывала книги,читать во время беременности
и теперь уже дочке книга Ладушки,очень понравились иллюстрации,яркие красочные

GlaAlina
25.02.16, 16:35
Koljanovna, спасибо за оценку работы и за фотохвастик, плюс в репутацию пока поставить система не дает, напомните пожалуйста через несколько дней,
закупку мы с Аленой ведем вместе, поэтому делюсь с ней вашим мнением;)
+1
GlaAlina, извините,забыла про Алёну,с ней я участвовала в закупках тоже)))так что вам девочки спасибо большое :Rose::Rose::Rose:
Хочу выразить огромную благодарность Вам, девочки, за закупку. Как и многие подростки, моя дочь не очень тяготится к чтению и я подумала, что было бы не плохо выписывать и искать книги через лабиринт. Прежде всего она сама ищет себе что то интересное, мне тоже не ходить по магазинам, понравилось и ….. уже пришла наша книжечка. Участвуем уже 3 раз и не последний, сейчас опять что то ищет себе. После оплаты каждый день спрашивает, где мой лабиринтик????? Так что читайте и выписывайте. Девочкам спасибо и так держать
GlaAlina
22.04.16, 09:08
id164592, спасибо за участие и добрые слова! приходите еще!
Новый выкуп по акции БиблиоНочь открыт, стоп планирую на 28.04.16!
Вы не можете отвечать в этой теме