Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП Лабиринт
прочитав столько хвастов жду с нетерпением эту закупку
GlaAlina
02.08.13, 05:09
azze798ac, у меня есть еще и пристрой по закупке, только выложу наверно после того как последнюю закупку раздам, все руки не доходят((
Закупка понравилась! Книги намного дешевле, чем в магазине, тем более организатор для стопа выбирает выходные, когда большие скидки на сайте.
Огромная благодарность Алине за закупку. Большой выбор книг на любой вкус для детей и взрослых. Цены приятно радуют)).
zuli1974
08.08.13, 12:47
Заказывали развивающие книги для дочки,очень понравились,спасибо большое за закупку.
заказывала книгу "как говорить чтобы дети слушали и как слушать чтобы дети говорили" хороший помошник для мам.Советую всем мамочкам приобрести эту книгу не пожалеете!!!!
Заказывала тесты из серии "Умные книжки". Мне понравились, ребенок занимается с удовольствием, сам просит.Алине большое спасибо!!!
заказывала книгу Жукова, обучение чтению. Со второй страницы ребенок уже может читать первые слоги и маленькие предложения. Мы бы давно уже читали, если бы дочь не отказывалась заниматься-) Сама книга в хорошем переплете, странички качественные и дешевле чем в магазинах.
GlaAlina
04.09.13, 05:57
ЛАБИРИНТ-17 ЗДЕСЬ!!!
GlaAlina
04.09.13, 05:59
elvira2105, diana26082008, zuli1974, 89613552277, KEAC, dianapav, Девочки, спасибо за отзывы, всем кому смогла репутацию повысила.
KEAC, отдельная благодарность за фотохваст!
Отличная закупка! Очень нравится! Заказывала и книги, и канцтовары. Спасибо!
Интересная энциклопедия для школьников ,описаны основные факты из жизни некоторых видов животных,особенности их местообитаний и т.д ,шрифт не мелкий,под каждым описанием иллюстрация
очень хорошая книга, читаеться легко
факты описаны кратко, иллюстраций нет, для детей будет скучновата
очень много интересной информаций , хорошая книга
книга для совместной деятельности с ребенком
В последней закупке выписала книгу "Москвина , Веселова, Шубина: " Все домашние работы за 2 класс к развивающей образовательной системе "Школа 2100". ФГОС http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2498557/Счастью моему нет предела ! :Yahoo!:Эта такая палочка-выручалочка для родителей…Спасибо,Алина ,огромное! :Rose: Главное от ученицы надёжно запрятать!
GlaAlina
09.10.13, 11:04
irishonok151, спасибо за отзыв!
Ирина, у Вас литературное чтение в книжке по какому учебнику написано?
GlaAlina, К учебнику "Литературное чтение .2 кл."Маленькая дверь в большой мир" в 2-х ч./Р.Н. Бунеев,Е.В.Бунеева.
GlaAlina
10.10.13, 17:55
irishonok151, а проходите тоже такую литературу?
я себе заказала Все домашние работы 2 класс по ФГОС, так у нас не совпадает наш учебник с домашними работами( по литературе
GlaAlina, У нас всё совпадает,мы по программе 2100 учимся.
АЛИНА! ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА! с ВАМИ ЧИТАТЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
GlaAlina
29.10.13, 14:51
TATYNA_BA, БлагоДарю! :Rose:
oksana1, спасибо за рекомендацию для родителей по поводу книги Фабер, Мазлиш:" Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" . обязательно закажу ее.
заказала книжку "Новогоднии украшения". делается все своими руками(вырезается)-гирлянды, снежинки, сердечки и ангелочки из бумаги. Такая яркая и интересная книжка!! Заказывала для племянницы-думаю ей очень понравиться))) Спасибо организатору за закупку!!!
GlaAlina
23.11.13, 13:46
Девочки, ловите плюсики ;)
lenko, Елена
26.11.13, 13:10
Постоянно участвую в закупке! Всегда все было идеально: и организация, и качество, и цены. Но в последней закупке, книги пришли мятые (даже книга в 400 страниц), очень разочарована, т.к. покупала на подарки. В следующих закупках, безусловно, покупать книги буду, но только для личного пользования. За закупку спасибо!
GlaAlina
26.11.13, 15:33
lenko, благодарю за отзыв., в закупке бывает так, особенно если заказ большой((, и книги бывает приходят разные по качеству, бывают и мятые, бывают и грязные((, видимо это от транспортировки зависит((. Но относительно большого заказа таких книг не много