16+ суббота, 18 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП Лабиринт

Показаны записи 31-60 из 105.
crisis19     

Спасибо большое организатору за закупку. Заказывали развивающие пособия для дочки, забегая вперед скажу, что тесты решали каждый день-дочка была в восторге, в этом возрасте ребенок особенно тянется к новому, интересному и важно это время в развитии ребенка не упустить (рекомендуем особенно автора Ольга Земцова: Тесты. Для детей 3-4 лет) Закупки такие очень нужны, так как на сегодняшний день книжные магазины в городе бедны, к тому же цены, особенно на развивающую литературу если такая в магазине и есть, сильно завышены.

29.07.2013, 10:00
tonyashafieva     

Спасибо организатору за отличную закупку))))Нашла книгу которую искали по всему Стерлитамаку а по школьной программе она была просто необходима!!!!Маленькой дочке приобрела отличную книгу сказок,очень яркую и по доступной цене,которую даже сын школьник с удовольствием слушает))))Очень много интересных и добрых книг для детей!!!СПАСИБО!!!!

29.07.2013, 10:36
Inna_83     

Отличная закупка! Спасибо огромное организатору! Огромный выбор книг, удобная поисковая система, приятные цены. На сайте гораздо быстрее и удобнее искать нужную литературу, чем в магазине :)

29.07.2013, 11:42
На сайте
GlaAlina     

tonyashafieva,Тоня,привет! поделись пожалуйста названиями книжек, думаю участникам эта информация будет очень полезной!

29.07.2013, 12:46
tdutif     

Я заказывала книги для развития своих деток из серии Умные книжки - отличное качество печати, интересные задания - всем советую. Порадовало разнообразие учебной литературы. Здесь нашла англо-русский, русско-английский словарь В. К. Мюллера для дочери. Этот словарь выпускается в удобном для школьников формате, содержит много слов(50 000) , в обоих разделах присутствует транскрипция. Спасибо за возможность приобрести недорогие и качественные книги.

29.07.2013, 13:15
На сайте
GlaAlina     

Девочки и мальчики, большие и маленькие! Буду очень признательна если будете писать какие книжки покупали, имею ввиду хотя бы названия, можно и с авторами, участникам ведь интересно, может они тоже себе такие захотят ;)

29.07.2013, 13:18
301979     

Заказывала в этой закупке для своего двухлетнего ребенка "Ольга Земцова: Грамотейка. 2-3 года" и "Александр Пушкин: У Лукоморья дуб зеленый ...". Организация закупки слажена, орг ответственный, все книги получены вовремя и в хорошем качестве. Удобно выбирать книги - на сайте есть описание, можно даже просмотреть страницы.

29.07.2013, 14:13
oksana1     

http://www.labirint.ru/books/217033/ Фабер, Мазлиш:" Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили"
Книга просто замечательная. На мой взгляд, просто необходимо прочитать её каждому родителю. Мы не всегда знаем, как донести до ребенка свои мысли, чувства и как понять его, как вести себя с ребенком в трудных ситуациях? В книге разумно и понятно написано о том, как правильно общаться с детьми.

29.07.2013, 15:10
oksana1     

"Первый учебник малыша. От 6 месяцев до 3 лет" Олеся Жукова :http://www.labirint.ru/books/316211/
Я купила эту книгу, когда моей дочке было 1год 8 месяцев - она стала нашей любимой. В книге охвачены многие темы необходимые для изучения и развития ребёнка.

29.07.2013, 15:18
Kapel_ka     

Отличная закупка! Организатор - ответственный, всегда обо всем оповестит, объяснит. На сайте огромный выбор книг и не только. Всегда приходит именно то, что заказываешь!

29.07.2013, 15:34
Lilia1983     

Очень хорошая организация закупки, а самое главное - дешевле чем в местных магазинах. СПАСИБО!

29.07.2013, 18:14
oksanaaraslanova     

очень хорошая закупка. книги на много дешевле, чем в книжном магазине. Плюс еще очень приятно работать с таким ответственным организатором))))

29.07.2013, 19:09
NataliSh     

Для сына, который учиться в гимназии №1 покупаю учебники, рабочие тетради и книги для чтения по английскому, по программе Верещагиной. По городу не найдешь, а здесь удобно и Алина просто классный орг.

29.07.2013, 19:33
Innchik     

закупка очень нужная, спасибо оргу, сама заказываю для 2-х детей (10 и 3 года), дочь читает не отрываясь и цены дешевле, особенно когда по акции выкупаем, благодаря этой закупке выбираем не хуже, чем в магазине, по 2 часа на сайте сидим, еще раз спасибо, буду заказывать еще и не раз

29.07.2013, 19:52
azze798ac     

а можно ссылку на закупку?

29.07.2013, 22:10
irishonok151     

Закупка очень нужная,интересная и выгодная! Заказывала деткам книги из серии " Книги-мои друзья",вполне достойное качество при очень скромной цене ( в среднем 70-80 руб.).Отпечатана серия на плотной белой бумаге,с многочисленными яркими иллюстрациями,и выбор произведений и авторов достаточно большой. Очень понравились нам книги иллюстрированные Викой Кирдий: Нарине Абгарян "Семён Андреич.Летопись в каракулях", Елена Ракитина " Серёжик", Е.Клюев "Когда А была арбалетом", Вера Ковалёва " Всё о феях"(очень рекомендую и маленьким, и большим феечкам:)).Их интересно и приятно читать ,рассматривать и просто держать в руках.Они,конечно, не дёшевы ,т.к. изданы на хорошей мелованной бумаге,но, благодаря закупке,вполне доступны. Отдельный разговор о книгах Владислава Крапивина.Люблю их очень,мечтаю пристрастить к ним и детей,но пока до них не доросли. Заказала всё ,что на тот момент в Лабе было в наличии: " Оруженосец Кашка",Тень Каравеллы","Та сторона ,где ветер","Застава на Якорном поле","Гуси-гуси га-га-га...","Крик петуха","Белый шарик матроса Вильсона" .Большая часть из этих книг издана ещё в 2002 году на газетной жёлтой бумаге,но текст так хорош,что смирилась даже с таким качеством,хотя обычно весьма привередлива,к тому же, в наших книжных магазинах Крапивина,особенно раннего, днём с огнём не сыщешь:( .Спасибо, Алина, за такую классную закупку:Rose:!

29.07.2013, 22:20
Reginosik     

Заказываю постоянно для сына книги, начинала с обучающих карточек, потом первый букварь с 6 месяцев, он нам очень нравится, красочный, очень интересный, последний раз заказала книжки для первых аппликаций, по 12 руб всего вышло каждая)))) вот еще заказала, ждем теперь. Участвую почти в каждой закупке))))

30.07.2013, 07:43
На сайте
GlaAlina     

azze798ac, на данный момент закупка в СТОПе, ждем счет,
http://sppokupki.ru/pokupki/18456-sp-labirint-knigi-periodika-uchebniki/

30.07.2013, 07:50
89191405881     

огромный выбор книг. В магазинах не нашла нужное, объездила все, а в лабиринте есть ВСЕ!!! Все что заказывала пришло в отличном качестве! Спасибо Алина)

30.07.2013, 13:01
albinastrrr     

спасибо за закупку,племяшке книжки берем только тут,и цены радуют,качество хорошее,нам очень нравиться)

30.07.2013, 14:43
ReginaK     

очень нравиться закупка,отличный выбор,очень удобно и выгодно!дочка очень любит книжки которые здесь заказывали,с удовольствием рассматривает,читаем вместе.в магазине мы уже не берем)

30.07.2013, 14:51
Zagado4ka     

Заказывала своим дочкам Секреты пластилина (Рони Орен) и Первый учебник малыша (О. Жукова) - книги красочные, интересные. Дети с удовольствием занимаются. Себе заказала рецепты для мультиварки - некоторые рецепты уже испробовала. Семья довольна!!!! К тому же все книги вышли очень дешево!!!! Огромное СПАСИБО организатору!!!!

30.07.2013, 15:57
olikaKaluqina     

Заказывала книги Любовь Лылова: Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия с детьми дошкольного возраста, долго не могла найти. Заказала в лабиринте, пришла на удивление быстро и не дорого. Я довольна, Огромное спасибо)).

30.07.2013, 19:09
hadiga     

заказывала книгу Светлана Гаврина: Мой первый учебник. Энциклопедия развития ребенка от 1 года до 5 лет http://www.labirint.ru/books/237802/. Книга очень понравилась, интересные задания для малыша. В книге очень яркие, четкие и красивые картинки

30.07.2013, 23:01
gulnaz_abdullina     

очень хорошая закупка, заказывала книжки детям в подарок, получается гораздо дешевле магазинных цен и выбор куда шире. плюс часто бывают акции и скидки. все пришло вовремя, вообщем претензий нет)

31.07.2013, 08:07
Foxylady     

замечательная закупка!очень большой выбор итературы!помогают определиться с выбором отзывы на сайте,описание книги и иллюстрации к ним.Заказываю второй раз.первым заказом очень довольна.за такую цену детскую книгу сейчас нигде не купишь.отдельное спасибо организатору за возможность приобрести достойную литературу и без орг.сбора!

31.07.2013, 12:25
14091982k     

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР И ЦЕНЫ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ. ВЫПИСЫВАЛА РУССКО АНГЛИЙСКИЙ СЛОВАРЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УДОБНО И ЯСНО НАПИСАНО ПЕРВОКЛАССНИКУ В ПОМОЩЬ

01.08.2013, 18:56
aigulechka     

Я заказывала вот такие развивающие тетрадки, ребенку очень понравилось. Мне тоже! Цена смешная

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

01.08.2013, 20:30
На сайте
GlaAlina     
01.08.2013, 21:27
tonyashafieva     

Заказывала сыну для школы Валентину Осееву "Волшебное слово".Книга очень хорошая.Когда читала с сыном невольно возвратилась в свое детство,которое было намного интереснее времяпроведения современных детей и вспомнила свою школу))))Дочке брала "Большая книга любимых сказок"Очень любит про Али-Бабу слушать,трех поросят и семерых козлят с волком:D))).Также брала книгу для маленьких"Ромашки в январе"Очень добрая книга,очень интересно)))

02.08.2013, 00:36
Показаны записи 31-60 из 105.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх