Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
В Беби
tanusha30
28.10.14, 17:54
tanusha30
28.10.14, 18:02
Рост 97-98 см,костюм 104-110,можно было и на размер меньше взять,отвороты на брюках большие)))на две зимы точно хватит,качество хорошее,в рукавах, мне кажется, тонковат,как и писали выше на теплую зиму.светоотражающие детали есть.спасибо Ляйсан за закупку!
Заказывала арт.0213,размер 152 подошел(даже с запасом).Качество хорошее,тем более за такие деньги.Очень понравилась!фото отправлю позже.
tanusha30
12.11.14, 14:47
selzik, а на какой рост заказывали?
17038319d
18.11.14, 08:52
уже давным давно заказывала вот такой комплект (39-005), на 5 лет, сейчас у дочки рост 116, он нам еще как раз, на следующий год рукава уже будут короткие. Костюм классный, ткань очень плотная, подклад в куртке флис. Очень понравился костюм, советую!!! В этой закупке брала еще 2 осенние куртки для дочек, фото позже
vfksi
18.11.14, 18:19
alfiysharifull, не пристроили еще костюм?! А какой рост у вашего ребенка?
17038319d
21.11.14, 06:06
vfksi, она пристроила уже, сейчас идет дозаказ по этой закупке, еще успеете заказать, если нужно. Я тоже хотела из пристроя взять, а в итоге заказала в закупке. Костюмы действительно клевые))) У нас уже не первый от этой фирмы
наш небольшой хвастик - теплая кофта и колготочки(их я правда брала давно еще не зная про этот сайт). Кофта понравилась плотный трикотаж с начесом, размер подошел. Брала на 18 мес. , у сына рост 81 и не худенький
Спасибо за закупку! Забрали сегодня костюм зимнийhttp://sppokupki.ru/tovari/view/id/5443532/ он такой суперский! Сшит шикарно. Все продумано. На молнии защита от ветра почти вся на кнопках. Капюшон огромный. Если получится фото прикреплю.
Заказала 35-025 Наименование: Комплект детский (куртка+п/к) размер 24 месяца, получила на этикетке написано размер 56 (рост 86), во всех размерных сетках рост 86 идет на 1 год, на 2 года идут ростовка 92, на что я и расчитывала, моего ребенка рост 83, возраст 1,8, нам он сейчас впритык, если на сказать маловат. Это пересорт или на самом деле такие размеры? расстроена, пристраивать???
hovanna
10.12.14, 13:34
Заказывала зимний костюм //sppokupki.ru/tovari/view/id/5443532, размер 98. Думала большемерит немного. У нас сейчас рост 90, планировала на 2 зимы. Нам сейчас он впору, штанишки с запасом, а курточка как раз, на следующий год будет маловата. Сам костюм очень хороший, качественный, очень красивый цвет, теплый, ткань в снегу не промокает! Очень понравился, одеваем с удовольствием. Спасибо за закупку!
esdaemmert
27.12.14, 09:00
Комплект весенний (35-020), полукомбинезон и курточка. Всё теплое, везде внутренние манжеты и ветрозащитная планка на молнии. Про размер не могу сказать, пока не доросли до него.



Детский полукомбинезон (35-015) и кофточка (35-016) по распродаже. Джинсики утеплены х/б подкладом. Кофточки хлопковая, плотная, на холодное лето. Тянется плохо, чуть жестковата.



Комбинезон 34-005. Размер 6-12 мес. Нам сейчас почти 11, одеваем с небольшим запасом на плотную флисовую поддеву с носками. Очень теплый, хорошо утепленный капюшон. Ребенок прям шарик в нем получается. Красивый и уютный. Снаружи материал похож на плюш.


Кофта 42-032. Купили на подарок, т.к. знаем этот модельный ряд: очень практичный



Вот этот комбинезон носили все лето, с 3 до почти 7 месяцев. Тянулся по мере роста)
Очень уютный, удобный для мамы, немаркий, хорошо стирался, держал форму и быстро сох. После этой модели влюбились в марку V-Baby


Спасибо организатору!
Комплект детский 45-033 (флис) простите за некачеств.фото.
Костюм очень понравился! на коленках двойной слой флиса.
комбинезон детский 43-037, 527 руб+орг.
брала размер на 1 год, ребенку на фото 1 г1мес, запаса почти нет, макс.до 1,5 лет и то если ребенок худой.
и еще годовалые уже многие ходят , а этот вариант либо одевать ботиночки поверх комбеза, либо приобретать такую красоту на деток до года.


Bezlikaya
16.02.15, 08:00
Закупку еще будете открывать?
Получили демисезонную курточку…класс !! Качество, цена, организация закупки все супер! Очень волновалась за цвет, т.к. куртку подбирала к брюками, не ошиблась, цвет соответствует картинке. Сыночку 1.7 взяла рост 92, на этикетке 92-98, это хорошо, чуток на вырост. Вся такая аккуратненькая, ладненькая с модными замочками и кулисками:) спасибо, буду ещё заказывать!
esdaemmert
24.03.15, 07:25
Девочки спасибо большое за отзывы и хвастики. :Rose:
gulnurnizamutdinova
26.03.15, 08:08
Ура, получили мы долгожданную жилетку. Жилет 40-045, утепленный, цена по акции всего за 483 руб.!!! Сшит на 5+, теплый, подклад флис. На рост 98 см, 3 года взяли размер 5 лет, цвет салатовый. Он по ширине как раз, а по длине попку прикрывает..а нам так и нужно было!)) СПАСИБО за Отличную ЗАКУПКУ!!! Вернемся за жилетом для дочери)) Да и приятно удивились, он пришел с вешалкой!!! Вешалок детских не хватает совсем, теперь стало на + 1))


Спасибо за закупку! Заказывала 2 комбинезончика,по одному пересорт по цвету пришел, но ничего,тоже красивый! Брала размер 0-3 мес.,идет в размер. Нам сейчас 1 мес. немного с запасом.
bellka, Лилия
22.09.15, 18:31



Спасибо за закупку!! Комбез 0-6, на бирке написано 68. Мягкий и причинённый, качество ну очень хорошее
Покупали такую ветровку на 1 год, наш рост 80, размер ветровки 2 года, получилось с большим запасом, рукава подворачиваем. Очень понравилось, качество отличное, подклад х/б, ветровка тонкая, на прохладное лето. Спасибо за закупку!
Заказывала джинсовый утепленный флисом полукомбинезон. Черный, для разнообразия. Понравился - на ноге вышита симпатичная кошка (из-за нее и заказывала эту модель). Ребенку 2 года 1 мес. Рост 88 см. Заказала размер 2 года. Думала, придет рост 92-98. Распечатываю - на штанах лейбл 24 мес. указано, а на бумажной этикетке - 86 см. Испугалась, что короткие будут. Странно, что при 24 мес. пишут рост 86 см. Примеряем - а все отлично, они длинные, штанины прям в пол, ног не видно. Еще они очень широкие, моя дочка 10800 весит, ей очень широко, крупненьким детишкам можно брать: и штанины широкие, и попа просторная
Вот на последней фотке видно, что ноги закрывают даже сидя
Получила куртку осенняя утепленная, на синтепоне, пишут, 200г/м3. Вроде как пухленькая, синтепона достаточно, при этом мягкая и легкая, По-моему, до минус 10 можно носить. Внешне очень понравилась, цвет красивый - немного светлее, чем на фото в каталоге, но красивее, чем у меня на фотке. На рукавах манжеты внутри резинкой - это плюс. Сегодня вечером только увидела, что капюшон пришит (мне не принципиально, капюшон никогда не отстегиваю все равно). Под замком якобы зашитная планка, но она тонкая и сама залезает в замок, и замок застревает - минус. Еще горлышко на пуговках, а не на кнопках - неудобно. Плюс: сидит отлично на фигуре, но минус: для 2-летнего ребенка 88-90 см заказала размер 3 года, а она сейчас впору. Буду плакать, если уже весной станет мала, а я расчитывала носить 2 года. Обидно. Еще сегодня утром по дороге в садик шел дождь, и я выяснила, что капюшон на шапку БЕЗ пампона не надевается, на затылок натянула только. А дома на голову прекрасно налезал, Общая оценка - 4+, плюс за внешний вид
Все никак не могла выложить наш отзыв и фото. Наконец появилось время :). Ляйсан! Спасибо за закупку мы остались довольны :) заказывали курточку и комбез отдельно получилось комплектом :good: цвет ну очень понравился ярче даже чем на фото в закупке Брючки с запасом даже легко я думаю можно носить и до 2,5 лет. Куртку и комбез заказывали на 1,5 года это если я не ошибаюсь по закупке идет на 86 рост. Спасибо Вам! :) Приглашайте нас еще в новую закупку :)
Вот наша курточка и комбез :) довольно яркий и красивый прлучился костюмчик на весну и осень. Спасибо!!! :)
Пристрой размер 74.Состав: Куртка: верх - 100% полиэстер (плащевая влагонепроницаемая ткань), подкладка - 100% полиэстер (флисовая ткань), утеплитель - 100% полиэстер (синтепон 350 гр./м2) Полукомбинезон: верх - 100% полиэстер (плащевая влагонепроницаемая ткань), подкладка - 100% полиэстер (плащевая ткань), утеплитель - 100% полиэстер (синтепон 200 гр./м2) Бренд: V-BABY Сезон: Зима Пол: для мальчиков
Брала по распродаже за 339р Брюки мальч. вельвет 36-016. Качество очень хорошее. по размеру не скажу - брала на вырост