Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Хвасты по *Ж*а*р* - *п*т*и*ц*е*
Девочки, оставляем хвасты (с фото желательно:)) по трикотажу.
Также пишите по размерности моделей. Спасибо!
получила 0348 Тунику "Греция"
качеством довольна,а по размеру думаю как раз будет (еще не подарила)

спасибо за подобранный цвет)
заказывала платье 50-52 (0380)-оно мне огромное(((печаль.видимо надо было брать 46-48 тогда было б нормально.Цвет был тоже не тот,нооо качество трикотажа очень хорошее-платье решила носить дома как халат-тем более кормлю-как раз удобно очень)).:Dбрала на 48-50
poison59, рада, что угодила:)спасибо за фото-хваст
ekaterina555, очень жаль,что не подошло:sorry:
По цветам сразу предупреждала, что расцветки меняются, выбирала максимально близко к пожеланиям. Спасибо за отзыв.
сарафан и туника хорошего качества и размер как надо)))))))))0
janabatenkova, спс за отзыв:)
0348 Туника "Греция"
подарила)))))мама довольна…как раз по-размеру.50-52
а шарфик можно по-разному делать и вид меняется.
еще раз спасибо.
заказала еще и платья...надеюсь они понравятся.
poison59, любовь, рада,что все подошло)))
ekaterina555, по платью 0380, у меня заказывала подруга,ей в размер…
И ещё заказывала крестной платье "Мечта" 0304 р-р 54-56 на 56. Очень хорошо село;) В этот раз решила себе такое же приобрести:twisted: только в другой расцветочке:oops:Потом выложу фото-хваст.
Качество вещей этой фабрики очень нравится:good:
И еще заказала в этот раз сарафан Каролина. На загорелом теле, да если ещё схуднуть, будет супер смотрется!!!
Kate_84, Kate_84, не знаю почему так,сама расстроилась((((
Перенесла из закупки:
05.08.2013 в 18:27 | Редактировать | Удалить | Ответить
tomilina
tomilina
Заказывала шорты Жара - пришли однотонные синие. Размер, мне кажется больше. Термоноски тоже как -то не впечатлили((

05.08.2013 в 18:10 | Ответить
Kate_84
tomilina, спасибо за отзыв!
По поводу шорт - поставщик отвечал, что они идут в размер, но свободного покроя. Сами не меряли?
Цветовая гамма меняется каждую неделю, поэтому в закупке сразу обозначен пересорт.
По термоноскам я думаю надо подождать холодов, чтобы оценить их термостойкость,так что напишите, плиз, как себя они поведут в холодное время.
Я очень рада своей покупкой , приятно сидит на теле такой мягкий материал , спасибо
okunceva, спасибо за фотохвастик:)
сидит:good:
Заказывала сыну термокальсоны, качеством довольна- сверху материал гладкий, снизу мохнатый как флис, думаю будут теплые. Еще брала тер обноски, верх у них выкроен из одного куска ткани, не знаю будут ли удобны в носке, муж потерял, говорит ничего… На фото меняла я на 38 р-р, а они 41, поэтому так смотрятся. Материал- тонкий флис. В целом закупкой оч. Довольна, оргу спасибо)))
Lomik, спасибо за отзыв:)надеюсь будут греть в холода8)
заказывала шорты жара-все таки ,большемерят-даже если они идут свободными-мне они очень широкие-пришли в клеточку-цвет устроили,качество нормальное по такой цене-дома ходить хорошо,спасибо за закупку
ekaterina555, спасибо за отзыв:)
заказывала платье 0380
пошили его отвратительно…....ворот ужастен (перекрутили его)......выглядит никак.
само платье полностью прямое.....больше похоже на длинную футболку.
НЕ СОВЕТУЮ!
еще брала платье 0304 "Мечта"
оно нравится,но лучше для тех,у кого животика нет.
poison59, спасибо за отзыв:)
видимо у данной модели такая задумка по вороту, т.к. у меня подруга заказывала, ворот точно такой же:no:
а фото-хваст с "Мечтой" как же;)
Вы не можете отвечать в этой теме