Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Хвасты по *Ж*а*р* - *п*т*и*ц*е*
Девочки, оставляем хвасты (с фото желательно:)) по трикотажу.
Также пишите по размерности моделей. Спасибо!
получила 0348 Тунику "Греция"
качеством довольна,а по размеру думаю как раз будет (еще не подарила)

спасибо за подобранный цвет)
заказывала платье 50-52 (0380)-оно мне огромное(((печаль.видимо надо было брать 46-48 тогда было б нормально.Цвет был тоже не тот,нооо качество трикотажа очень хорошее-платье решила носить дома как халат-тем более кормлю-как раз удобно очень)).:Dбрала на 48-50
poison59, рада, что угодила:)спасибо за фото-хваст
ekaterina555, очень жаль,что не подошло:sorry:
По цветам сразу предупреждала, что расцветки меняются, выбирала максимально близко к пожеланиям. Спасибо за отзыв.
сарафан и туника хорошего качества и размер как надо)))))))))0
janabatenkova, спс за отзыв:)
0348 Туника "Греция"
подарила)))))мама довольна…как раз по-размеру.50-52
а шарфик можно по-разному делать и вид меняется.
еще раз спасибо.
заказала еще и платья...надеюсь они понравятся.
poison59, любовь, рада,что все подошло)))
ekaterina555, по платью 0380, у меня заказывала подруга,ей в размер…
И ещё заказывала крестной платье "Мечта" 0304 р-р 54-56 на 56. Очень хорошо село;) В этот раз решила себе такое же приобрести:twisted: только в другой расцветочке:oops:Потом выложу фото-хваст.
Качество вещей этой фабрики очень нравится:good:
И еще заказала в этот раз сарафан Каролина. На загорелом теле, да если ещё схуднуть, будет супер смотрется!!!
Kate_84, Kate_84, не знаю почему так,сама расстроилась((((
Перенесла из закупки:
05.08.2013 в 18:27 | Редактировать | Удалить | Ответить
tomilina
tomilina
Заказывала шорты Жара - пришли однотонные синие. Размер, мне кажется больше. Термоноски тоже как -то не впечатлили((

05.08.2013 в 18:10 | Ответить
Kate_84
tomilina, спасибо за отзыв!
По поводу шорт - поставщик отвечал, что они идут в размер, но свободного покроя. Сами не меряли?
Цветовая гамма меняется каждую неделю, поэтому в закупке сразу обозначен пересорт.
По термоноскам я думаю надо подождать холодов, чтобы оценить их термостойкость,так что напишите, плиз, как себя они поведут в холодное время.
Я очень рада своей покупкой , приятно сидит на теле такой мягкий материал , спасибо
okunceva, спасибо за фотохвастик:)
сидит:good:
Заказывала сыну термокальсоны, качеством довольна- сверху материал гладкий, снизу мохнатый как флис, думаю будут теплые. Еще брала тер обноски, верх у них выкроен из одного куска ткани, не знаю будут ли удобны в носке, муж потерял, говорит ничего… На фото меняла я на 38 р-р, а они 41, поэтому так смотрятся. Материал- тонкий флис. В целом закупкой оч. Довольна, оргу спасибо)))
Lomik, спасибо за отзыв:)надеюсь будут греть в холода8)
заказывала шорты жара-все таки ,большемерят-даже если они идут свободными-мне они очень широкие-пришли в клеточку-цвет устроили,качество нормальное по такой цене-дома ходить хорошо,спасибо за закупку
ekaterina555, спасибо за отзыв:)
заказывала платье 0380
пошили его отвратительно…....ворот ужастен (перекрутили его)......выглядит никак.
само платье полностью прямое.....больше похоже на длинную футболку.
НЕ СОВЕТУЮ!
еще брала платье 0304 "Мечта"
оно нравится,но лучше для тех,у кого животика нет.
poison59, спасибо за отзыв:)
видимо у данной модели такая задумка по вороту, т.к. у меня подруга заказывала, ворот точно такой же:no:
а фото-хваст с "Мечтой" как же;)
Вы не можете отвечать в этой теме