Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ЖИВЫЕ ИГРУШКИ (они танцуют, бегают, поют и даже летают), ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ!!!
Купили хомячка за 2 месяца до дня рождения сынишки! Реакцию еще не видели, ДР через месяц тока! Но мы с мужем смеялись от души! Повторяет, бегает!!!! Не только для маленьких, но и для взрослых в радость! У нас ребенок немного пугливый, но если разыграется… Думаем, что для 2-летнего будет хорошим сюрпризом! Живая игрушка!
sonaymmm
21.05.14, 18:54
Купили планшет КОТ ТОМ, чудо просто, детям очень нравится!Спасибо оргу!
Aigule4ka85
20.06.14, 12:32
Они разные бывают….мы покупали в солнечном тц за 700р функции чуток другие,чем мы зддесь за 504р заказывали
Aigule4ka85
20.06.14, 12:54

Все работает песенки в этом коте которая с этой закупкимне больше понравились…в том какие то не очень кроме гамнастайл.
Заказала телефончик сенсорный . МАША И МЕДВЕДЬ.Ребенок в восторге не оторвать.есть песенки и сказки.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ.И цена достойная.
Спасибо большое за телефон развивающий интерактивный Маша и Медведь ! Все супер! Столько песен и сказок и еще все повторяет и за такую цену!
заказывали этот телефон и племяннику КОТ ТОМ. телефоны детям очень понравилось. Дочери 2 года 7 месяцев уже выучила сама 3 песни, постоянно включает их в телефоне и поет. Спасибо большое!!!
Фея нас разочаровала. Летает по 3 сек. и раз в 2 дня. каждый день не летает, наверно отдыхает))).
Робот суперский. Очень понравился!!! Спасибо большое за закупку!!!)))
Pro100angelstr, а можно реальные размеры телефона и робота узнать?
89174856252, робот 19 - 20 см, телефон 14 см
Linn
30.08.14, 12:47
Спасибо большое за закупку! Очень быстро пришел заказ. Заказывала летающую фею - прикольная игрушка!!!
Pro100angelstr, Я тоже заказывла такой дочке -хорошая вещь,по книгам учить больно не усадишь,а с игрушкой запоминает быстрее.Заказывала еще роборыбку-очень маленькая,но как настоящая)))И заказывала тир с пистолетом-интересно,но много шума:o
Vitsy, Елена
08.01.15, 19:00
Спасибо большое за закупку! От проектора-сказочника малышка в восторге! За такую небольшую цену совмещает в себе сказки, песенки, скороговорки, стихи и проектор звездного неба. При нажатии на кнопку свечение звездочек и месяца меняет цвета. Очень довольны.
Vitsy, можно отключить полностью звук и оставить только проектор? Звук регулируется? Тоже присматривалась к такому, но боюсь, что ребенок случайно будет нажимать на кнопки со звуком и всех , кто уже уснул, будет будить
Заказывала бегающих повторюшек ленивца и Машу. Всё цело, работает (Маша даже была полностью искупана ребенком в первый день). Летающая Фея Flutterbye перестала работать после двух дней эксплуатации, жать таких денег. Есть собачка и кошечка бегающие. Всё цело,работает.
Робокары Рой, Полли дешевая подделка. Разваливаются на части. У нас почти все персонажи оригиналы, но они стоимостью около 900 руб, заказала здесь Роя (((((((((((((((((((Скупой платит дважды.
iPhone 6, Маша и Медведь
Классный телефончик, дочке на НГ заказывала, дочке очень нравится и мне тоже, много песенок, мелодий, дочка ходит пляшет, сказки на русском языке и мне самой даже интересно слушать, очень хороший телефон. :good:
Организатору Спасибо за закупку! :Rose:
+1
Купили Машу интерактивную для дочки, ещё месяца три или четыре назад. До сих пор работает, классная игрушка! Правда дочка ещё маленькая в руки почти не даём, так как вряд ли Маша переживёт падение. Поёт песни, рассказывает сказки, глаза мигают, на английском языке говорит и ещё повторюшничает)) Кнопки сенсорные, вот только бы кнопку кнопку прибавления звука не делали бы сенсорной-дочка постоянно задевает и Маша очень громко начинает петь и когда включается тоже громкость на максимуме, первое время пугались((
Спасибо оргу за закупку!:Rose:
А вот наша щенячья команда))) Спасибо большое за закупку и радость ребёнка!
Amarilis
03.11.15, 10:29
irina100467, какого размера игрушки, напишите пож-та. И вообще - как они по качеству? Собачка в комплекте с машинкой продавалась?
Amarilis, по качеству не плохие, до сих пор не сломались)) Вы из закупки по ссылке на сайт поставщика сходите, там очень подробное описание есть и видео тоже. Каждая собачка в комплекте с машиной. Но и без машины тоже есть, подешевле. Коробка подарочная, весьма приличная. Нам нравится)))
моя свинку пеппи любит, приобрели 5 штук, для сравнения на рынке за 80 руб брала , здесь по 50 руб выходит,
вот наши игрушки доча в восторге

рыбка маленькая но шустро плавает, купались с удовольствием! смотреть собралась вся семья:):):)
А вот наши долгожданные чудо-машинки. Корпус металл, без запаха. Приятно удивило, что они еще и инерционные :Yahoo!: Мой сыночек в восторге. Теперь просит смельчака и огурчика. Спасибо за закупку :Rose::Rose::Rose:
Получили набор Банчемс - игра интересная, для моторики самое то, правда собираю пока только я, а сын играет с готовыми персонажами. У людей творческих получилось бы куда лучше :D Спасибо за закупку :good:
Вы не можете отвечать в этой теме