Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
С*А*К*У*Р*А мультиварки и другая техника для дома
Заказывала Решетка д/барбекю RD-105 40х30х1.5см 60см. Понравилась, удобная и цена хорошая. Спасибо ОРГу!
Всем привет! Получила свои заказы. Чайник SA-781 1,8л дисковый металлический КРАСАВЕЦ!

Ручной отпариватель Бетро ОБ-01, на сайте его сейчас нет, его пока не протестировала. И самое главное: электрическая сушилка для продуктов SA-7801 Сушилку опробовали, в использовании легка, жду теперь нового урожая, насушу всего!!! Алине огромное спасибо за закупку! :Rose: Приду еще!
Cпасибо за закупку. Я довольна. Приобрела,кроме всего прочего, обычный тостер, без заморочек. Ширина ломтика хлеба, конечно же, не должна превышать длину и ширину самой прорези. Режим жарки устанавливаю в зависимости для чего поджариваю тосты… :) Я не пожалела о своей покупке.
Алина спасибо за закупку ! Заказала у вас машинку для стрижки волос . Только получила тут же опробовала на муже – очень понравилась ! Стрижет отлично ,такая легкая ,удобная т.к безпроводная на зарядном устройстве . Для мам у кого маленькие непоседы -мальчишки мне кажется это просто находка!Спосибо!:Rose:
89174530138, olga2803, irina100467, Hady2904, спасибо за отзывы. Начитавшись хороших отзывов о тостерах, себе заказала :) . Уже 2 дня никаких булочек и печений не покупаем, дети даже кашу хорошо стали есть, т.к. после каши получают бутерброды из поджаренного хлеба )))
Всем привет, а есть отзывы об электрошашлычнице?
Indira13
02.07.14, 08:50
Хочу сказать Алине большое спасибо за закупку "Сакура"!! Заказывала себе утюг, машинку для удаления катышков и отпариватель!! Очень довольна!! Заказывала давно уже,вот только руки дошли отзыв написать.



Отпариватель заказывала SA-3910R Premium, за 3500 руб. Вещь просто супер!! Про утюг вообще забыла)) Идеально отпаривает абсолютно все, очень удобно отпаривать верхнюю одежду, одежду из деликатных тканей, из хлопка,льна, все в общем!! Мощность пара очень большая, можно регулировать. Но надо руку сначала набить,чтобы не обжечься, я просто не люблю с перчаткой защитной отпаривать,хотя надо, а то можно руки обжечь)) Еще хочу отметить, что отпариватель здоровый, как пылесос, еще плюс стойка почти с человеческий рост)) Единственное, что заливаю обычную воду из-под крана,хотя нужно дистиллированную, но на дистиллированной разоришься, один литр в магазине 30 руб стоит, у меня этот литр за один раз уходит
Еще утюг заказывала, еще до отпаривателя, тоже классный, тем более покупала его всего за 700 руб (не помню уже, какой брала)!
Машинку для удаления катышков брала SA-5206, за 250 руб, которая работает от встроенного аккумулятора и от сети. Тоже классная вещь, удаляет даже самые мелкие,как пушок катышки, если хорошо постараться)) Аккумулятора, если зарядить его по полной хватает , чтобы полностью почистить одну взрослую кофту с рукавами. Единственное, производитель заявляет, что от сети она тоже работает, хотя на самом деле нет, от сети просто заряжается, то есть если аккумулятор сел, и включить в розетку,то машинка работать не будет, надо ждать,пока полностью зарядится

Алина, большое Вам спасибо за "Сакуру", и отдельное спасибо за Вашу отзывчивость :):)!!

Indira13, спасибо Вам за такой подробный отзыв, за фото и теплые слова :Rose: Я в свой отпариватель заливаю кипяченную воду, вроде как в ней солей уже не так много должно быть и накипь не должна образовываться
Indira13
02.07.14, 17:42
Alenka02, да я тоже одно время заливала кипяченую воду,да потом лень стало :):), особенно когда в чайнике воды не бывало)) Надо переходить на кипяченую,а то жалко будет,если из-за моей лени накроется отпариватель:) Вещь-то классная!
Indira13, я заранее планирую глажку отпаривателем или генеральную уборку паровой шваброй - сливаю кипяченную воду в банку :)
lusy
13.08.14, 07:04
У меня из этой закупки мясорубка SA-6406ST 1500Вт. Отличная мясорубка, все детали металлические, три решетки 3 мм, 5 мм, 7 мм , что не во всех мясорубках в магазинах встретишь. Мощности достаточно, мелет быстро, не вибрирует при работе и не греется. Компактная. В общем. одни плюсы. Я довольна, спасибо Алине :Rose::Rose:
Брала электрическую сушилку для овощей- просто чудо!!!! Очень хорошо просушивает, продукты сохраняют цвет, ничего не слипается. Сушила грибы. яблоки.перец болгарский.зелень. пластинки дыни-все супер! Вещь просто незаменимая, очень довольна. теперь выписываю и для подруги. Спасибо оргу!!!
Aigule4ka85
19.09.14, 06:07
Alenka02, Алина а у вас какая паровая швабра???а вот думаю. H2O или здесь брать?
Aigule4ka85, у меня паровая швабра фирмы ARC. Н2О не пользовалась, поэтому в сравнении не подскажу. Видела как-то в магазинах паровую швабру в упаковке (на фирму внимания не обратила), так коробка раза в 3 меньше, видимо, могут различаться по габаритам или по количеству насадок

Брала такие термосы метал BK-109 (0.75) (пингвин) 2 шт , на внешний вид понравились, НО свою функцию не выполняют , плохо держат тепло, свой дешевый термос и то лучше сохраняют горячий кофе! Так что покупкой не довольна. очень жаль !!!
Девочки!! Кто брал увлажнитель воздуха, напишите отзывы, пожалуйста!!
89373089195, у меня увлажнитель фирмы Сакура. Включаю каждый день с тех пор, как включили отопление, влажность воздуха повышается, дышать становится легче. Он мне нравится больше, чем дорогущий увлажнитель, который мы используем в другой комнате. Надеюсь, участники закупки напишут отзывы, т.к. их заказывают почти в каждой закупке
Alenka02, спасибо за ответ, а как он насчет уровня шума?
89373089195, практически не слышно. Детям на ночь включаю его, всю ночь работает и не мешает
Alenka02, у вас какая модель? :oops:
89373089195, я брала в маленькую комнату, поэтому выбрала маленький SA-38
nata_domo
23.11.14, 16:37
Всем привет! В закупке №11 СП Сакура-техника для дома, посуда и другое, приобрела МЯСОРУБКУ SA-6411 Professional 1800ВТ. Замечательная вещь!!! Кстати обошлась она мне в 3540 руб, а сейчас такая уже стоит 3970. Изделие полностью металлическое и корпус и детали внутри. Работает очень мощно. Пользовалась пока только как мясорубкой, а есть ещё насадки для изготовления сосисек, и для кеббе. Алине огромное спасибо за закупку!

nata_domo, спасибо за фотоотзыв! :Rose:
Alenka02, в закупке есть моющий пылесос?
Девочки, кто брал паровые швабры похвалитесь, пожалуйста! Как работают,в частности, как с коврами справляются? Там пишут, что для ковровых покрытий подходит - это как - сначала пропылесосить надо ковер?
OlgaUtina, у меня паровая швабра есть, сначала пылесошу, потом прохожусь шваброй. Во-первых, пятен становится меньше, во-вторых, все-таки паровая обработка убивает клещей и прочие микроорганизмы. Очень удобно с пола все загрязнения убирать, особенно прилипший пластилин. Кафель в ванной чищу шваброй, специальной насадкой кран чищу, чтобы блестел, плиту от загрязнений.
брала Проращиватель для семян, отличная вещь! http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6295402/ проращивает быстро, в эксплуатации прост и удобен. Имеется чаша с 4-мя отсеками для семян, в поддон наливается вода, которая потом в виде душа опрыскивает семяна каждый час.

приобрела в закупке "Сакура" Набор д/стрижки SA-5170 аккум 2 гребня, понравился. Машинка очень удобная, легкая, имеет функцию филировки (что немаловажно).Работает очень тихо, имеет несколько насадок.


Alfeia
29.12.15, 16:10
Alenka02, в последней закупке вроде кто-то заказывал скалку с силиконовым покрытием, она была в наличии? Интересно, как она, сами не брали?
Alfeia, она шла в упаковке, поэтому даже не подскажу.