Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
С*А*К*У*Р*А мультиварки и другая техника для дома
allajar
14.10.13, 14:36
Alenka02, скажите, пжл, а миксер крутое тесто размешивает? Ну для пельменей например.
allajar, сегодня специально попробовала пельменное тесто, правда все клала на глаз, поэтому муки переложила - получилось очень крутое. Мощности хватает, миксер тянет, но долго месить его не решилась, жалко миксер, переложила в хлебопечку. Думаю, что если бы муки было по рецепту, то можно было бы и миксером месить.
allajar, Брала Чайник-термос SA-1614G / SA-1614L , довольнаааа )))
Заказала сушилку Сакура…. довольна покупкой на все 100%. Жалко только поздновато, в сентябре... Насушила грибов- все высохли ровненькие, один к одному, не налюбуешься, таких нигде не купишь. Жду с нетерпением нового урожая, чтобы насушить и ягоды, и овоши, и фрукты. Огромное спасибо тебе, Алиночка!!!!!!
olgamur, спасибо за отзыв. Да, я тоже все лето ждала поступления этих сушилок на склад и как только появилась, сразу же и себе заказала. Правда я на бананах только пробовала и яблоках, и то дети съели, не дав окончательно высохнуть))
участвовала в закупке "Сакура" несколько раз, заказывала вафельницу, чайник, блендер. В восторге от всего купленного, за такие деньги такое высокое качество. Блендер с закручивающейся емкостью для предотвращения от выплескивания во время взбивания и измельчения. Спасибо организатору, обязательно еще что-нибудь приобрету
orxidea
11.11.13, 02:17
Девочки, в предыдущей закупке я приобрела себе блендер SA-6215SG. Мощность 280 Вт. Есть чаша для измельчения на 0,5 л, погружной блендер, есть насадка - венчик и к ним стакан на 0,7 л рабочей части. 2 скорости измельчения. Так рада своей покупки. Буквально за 10 секунд взбиваю яйца с молоком или коктейль молочный. Я очень люблю с бананами. Измельчитель работает как зверь. Удобно держать в руке погружной блендер. Мощности хватает, чтобы измельчить мясо для рубленных котлеток. Удобно собирается. Предусмотрена деталь, чтобы он был удобно и красиво собран. Занимает мало места. Вообщем я счастлива и довольна покупкой. Работает уже больше месяца.

Алина, спасибо вам большое за такую прекрасную закупку и качественный, а главное недорогой товар.
На фото выложила моего красавца и помощника на кухне.
23385
11.11.13, 02:38
Брала Блендер SA-6209SB 400Вт погружн нерж+нас чер, очень понравился, быстро всё измельчает, коктейль получается вкусный. Спасибо за закупку!
Заказывала себе миксер SA-6307A ещё в самой первой закупке. Осталась довольна покупкой:) Пользуюсь с удовольствием, всё работает как надо:good:
Всем привет! Я для мамы заказывала в первой закупке мясорубку SA-6409T 1400Вт реверс +компл насадок для приготовления сосисок, кебе, томатного сока, работает очень хорошо. Она довольна! Для себя заказывала кофемолку (фото выше), обыкновенную механическую. Кофе в турке варю. Все прекрасно! Алине большое спасибо за полезную закупку!
Спасибо за закупку! Я покупала Отпариватель Бетро ОБ-02, мощность маловата, но и сам отпариватель компактный, пользуюсь, в целом довольна. ))))
Спасибо за закупку! Я покупала Отпариватель Бетро ОБ-02, мощность маловата, но и сам отпариватель компактный, пользуюсь, в целом довольна. ))))
beautiful_beautiful
11.11.13, 06:33
Alenka02, спасибо, за блендер и фен, все работает с удовольствием пользуемся особенно в восторге дети:)
Спасибо большое, если бы не ваша закупка я даже не знала как необходима машинка для удаления катышков.Многим вещам она дала вторую жизнь.Такая маленькая а справляется со своей задачей на все 100.Планирую заказать в качестве небольших одарочков На новый од!!!!!!
Машинка для удаления катышков Sakura SA 5205 просто супер. Очистили халат, носки, олимпийку и чего-то еще. Батарейки зашли без проблем. Все работает. Большое спасибо.
Здравствуйте ,заказывала в этой закупке пароочиститель ,очень понравился . Большое спасибо!!!
Zagado4ka
11.11.13, 15:54
Большое спасибо за блендер! Очень понравились и цена и качество!
Мой термопод
Спасибо большое Алина за Мясорубку SA-6406ST 1500Вт реверс +компл насадок, она суперская. Всем осталась довольна. В дальнейшем буду только у вас приобретать товары)
Alfinka555, спасибо за отзыв!
veyfcsgjdf
04.02.14, 11:16
девочки и мальчики посоветуйте отпариватель)))))))))))какие параметры для чего нужны и важны)))
Девочки! кто пылесосы заказывал-напишите отзывы пожалуйста
Nasten
24.02.14, 14:22
щетка у пылесоса шерсть и волосы неплохо собирает. Но шнур коротковат - сетевой. А так удобно, что насадки дополнительные хранятся прямо в ручке. А то я их постоянно теряю. А та пылесосишь себе спокойненько и меняешь их при необходимости. Все комплектующие пластиковые.
nadaj83
24.02.14, 14:29
Пылесос SA-8309B такой же как на картинке. Всасывает хорошо, ручка лёгкая, работает не шумно. Я очень довольна покупкой, да ещё и за такую цену)))
Nasten, а вы какую модель заказывали?
rozaliya8585, вот такая модель SA-8309B
nadaj83, Nasten, а он моющий получается? Или это просто дизайн такой?
Alenka02, Получила тостер. Проверила, быстро нагревается и вкусншки- тосты готовы. Удобная подставка для подогрева. Спасибо!
rozaliya8585, нет, он не моющий, в нем 5-ступенчатая система фильтрации, НЕРА-фильтр. Вот он на сайте поставщика
89174530138, спасибо за отзыв!