Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Офигенное пальто! Мне на беременную еще немного поносить хватит! Я в восторге! Спасибо! Цвет чудо серебристый подклад и снаружи зелёнка , мне очень понравилось! Спасибо большое!
Заказала Пальто "Концетта" 42 размер на свои параметры ОГ-83, ОТ-70, ОБ-92. Капюшон не отстегивается. Качество пошива и материал хорошее. Цвет не маркий, для прогулки с ребенком самое то! Аккуратный ничего лишнего. Мне понравился. Спасибо организатору за закупку и за оперативную работу!
Получила пальто Амалия, очень довольна, идет точно в размер. На мой рост 164 ниже колена, у кого рост выше вообще хорошо смотрелось бы, но я все равно довольна. Оле спасибо за такую закупку.
Пальто "Рут". На мои размеры ОГ 116 и ОБ 112, полученный 58-й, велик к моему сожалению. При примерке пальто очень лёгкое, но чувствуется приятнейшее тепло, а значит и в морозы будет в нём уютно))). Капюшон удобный. Отделка мягкая и похожа на шиншиллу))). Пристраиваю, кому интересно - звоните или пишите в личку
kgyv75, Здравствуйте! По мне - это что-то среднее между пальто и плащом, ткань у пальто все таки потеплее должна быть. Утеплителя там нет, подкладка имеется.