Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Детская верхняя одежда Лемминг.
aehbz, лилия
14.03.13, 06:58
купили с подругой весенние комплекты на девочек "мышка" и "улитка" размер 80, нашим деткам 7 и 8 месяцев все хорошо подошло, на сезон еще с запасом, качество хорошее, один минус на штанах нет х.б подклада)))
aehbz, лилия
14.03.13, 07:04
спасибо организатору за качество и цены:Bravo:
aehbz, лилия
08.08.13, 18:02
aehbz, лилия
08.08.13, 18:02
Приобрела зимний комплект на девочку "Зайка". Качество отменное, все очень красиво, ярко и аккуратно! Но есть одно "но"! Правда, не знаю считать это за недостаток или достоинство. Взяла рост 86, так как дочке зимой будет 1 годик, и подумала, что нужно взять с небольшим запасом. Комплект пришел на ребенка примерно 3-4 лет, дочь ростом с одну ногу от штанишек ! Видимо, буду как - то заворачивать зимой в куртку - зато никаких расходов на ближайшие 4 года ! Спасибо организатору за "экономию" семейного бюджета!
Aljna
10.08.13, 16:22
Спасибо большое!)) Качество просто супер на рост 97 взяла зимний комплект 104, на зиму будет как раз и еще запас есть))
Подскажите пожалуйста, кто уже стал счастливым обладателем зимних комплектов - сейчас рост у сына 89, какой лучше взять размер, чтоб на пару сезонов хватило?
Получила сегодня зимний комплект «Зайка». Сшито очень качественно. Рост у нас сейчас 86 см. взяла размер 92. Получилось с запасом как я и хотела. Сидит на ребенке хорошо, не смотря на то, что рассчитан на вырост. Хватит на пару сезонов. Спасибо организатору за закупку! Позже постараюсь выложить фото.
Binochka
03.09.13, 10:56
Получили осен.комбез ,у нас рост 90,взяли 92,все как раз,еще и подвороты в запасе,спасибо Ольге :good: :Rose:
+1
В прошлом году заказывала сыну зимний комплект 86 размера. На 2 зимы хватит, сыну тогда было год и 3 месяца, в этом году 2 и 3 месяца (сын чуть крупнее среднего показателя).
Мне всё понравилось, поэтому в этом году заказала дочке зимний комплект 80 размера, думаю, что тоже на 2 зимы хватит, тк дочка миниатюрная.
Качество хорошее. В -25 гуляли, всё нормально.
Получили зимний комплект "Сердечки" 116, дочке 110 см немного великоват, зато точно не замерзнет. Понравился так, что когда мерила, снимать не хотела )). Выглядит красиво, на ощупь очень мягкий, надеюсь, что при носке не подведет.
Приобрели комплект зимний на мальчика "спорт",наш рост 95 см,взяли 104см.получается,он большемерит на размер,т.е.и носить можно,если все подвернуть и еще на вырост хватит,в любом случае на два сезона с запасом.Мы и до этого брали зимний комплект на 86 рост,он нам сейчас будет впритык,но он как новенький,после многих стирок с ним ничего не случилось,очень легкий,ребенок в нем свободно двигается и очень тепло,мы даже подстежку порой снимали.Берите,не пожалеете,ребенок яркий (ведь у ребенка должно быть детство,а взрослым он стать успеет)!
+3
Lili_2012
06.09.13, 02:19
Качество отличное!!! Покупаем не в первый раз. Брали и осенние комплекты и зимние. Осенние соответствуют ростовке, зимние большемерят. Дети просто счастливы, собираются прямо сейчас идти в них на улицу. Цена для такого качества очень даже небольшая.
В закупке Лемминг учавствовала в первый раз. Заказали зимний комплект "Белки" на рост примерно 104 см взяли размер 110, очень красивый комплект, а дочка так вообще в восторге))) Качество хорошее, прошито все аккуратно, надеюсь что зимой не замерзнем) По размерности, сидит хорошо, чуть большеват, на две зимы точно хватит. Спасибо Ольге)
Заказывала зимний комплект для сына "Тачки". Брала "с запасом"- на рост 110, взяла 116 размер….Запас оказался очень хорошим, в костюме мы практически утонули:). Надеюсь, что с зимней одеждой(колготки-свитер и т.п.) будет более или менее сидеть нормально (но у меня сынок худенький, может, на пухленьких детках смотреться будет не так,как мешок :) ).В целом качеством очень довольна, куртка как и положено длиная, штанишки регулируются, в целом костюм суперский просто! Спасибо за закупку!
Заказывала комбенизон Лемминг "Пух" очень понравился, размер брала 98, хотя у дочки рост 92 , и с размером не ошиблать, может на две зимы хватит. В этой закупке участвую не первый раз , потому что устраивает и качетсво одежды и работа организаторов. Спасибо Ольге!
Брала зимний комплект "Локомотивы", прошито всё качественно,есть меховая подстёжка,костюм яркий,красивый,посмотрим как будет зимой в носке.))) Сын ростом 110см,заказывала 110см же,потому как зимний комплект немного большемерит,сел отлично просто,ничего нигде не висит.) Спасибо за закупку!
фото костюма(но в деле лучше смотрится)))
Костюмчик супер! качество отличное. На 4 года взяли рост 116. На 2 года хватит.
Tatyana3411
06.09.13, 04:16
здравствуйте )))заказывала комплект зимний зайка Лемминг- мы с дочкой в полном восторге,качество отличное,размер брала на вырост и всё подвернули и село отлично,большое спасибо организаторам за отличную закупку и хорошую качественную одежду (всем рекомендую одежда супер),буду заказывать у вас ещё (вы молодцы всё быстро ,чётко и без задержек и я у вас не первый раз заказываю и очень довольна)))спасибо)
Nadiushka
06.09.13, 04:18
Дочке (2 года 7 мес.) заказывала осенний комплект "Солнышко", брала чуть-чуть на вырост (98 рост), очень понравилось качество. Аккуратно все прошито. Костюм яркий. Спасибо организатору за закупку!
Комбез супер!!!!! Я заказала племяннику на зиму "Кораблик" качество супер, легкое, сшито отлично ни одной ниточки не видно, у меня сестра придирчива к вещам, даже ей понравился комбез. Мне самой понравился жилетик внутренний. Рост конечно немножко болшемерит, если брать надо размер в размер зимнюю, 3 года с уверенностью можно носить. Спасибо Вам за такую закупку!!! цена радует, за такую цену нигде не найдешь отличную вещь.
Впервые участвствовали закупке Лемминг. Приобрели комплект демисезонный "Подводная лодка". На рост ребенка 92см взяли 98. Подошел отлично, хватит на пару сезонов точно. Качество отличное! Всё сшито ровненько, аккуратно.
Заказывала я зимний костюм «спорт».качество отличное! Очень яркие цвета! Ребенку понравилось тоже. На счет размера не могу сказать-у нас рост 92,я взяла 98— он нам пока очень большой.надеюсь к зиме немного прибавим в росте. Всем советую фирму Лемминг!
Заказывала Лемминг впервый раз, сейчас рост у сына 90 см, взяли размер 98, немножко большеват конечно, но на две зимы точно хватит! Костюм очень лёгкий, яркий, качественно пошит, все застежки работают, мех такой здоровский! Очень понравилась подстежка - закреплена на пуговичках и закрывает всю спину, а не как у других фирм, на полспины…. Спасибо Олечке за такую закупку, будем заказывать ещё!!!

Заказала такой зимней комбез. Обычно когда заказ получаешь, иногда оказывается что не соответствует рисунку и по цвету. Мне очень понравился-прям в точности как на рисунке)) У дочки голубые глаза- и под цвет глаз захотела тоже голубого цвета. Р-р идет в р-р, хотя говорят большемерит. Под комбезом еще и свитер ведь одеваешь. Спасибо огромное за закупку.
В закупке Лемминг учавствовала в первый раз. Заказала зимний комплект "Белка" на рост примерно 77 см взяла размер 92 думаю на 2 сезона хватит, очень красивый комплект, дочь от зеркала не отходила, пока мерились…,а я в полном восторге и от качества и от цены!!!!Спасибо Ольге! Всем знакомым и родным буду рекламировать комбез!!!фото не чоень получилось, вертелась перед зеркалом)))))
Заказывала комплект на мальчика Тачки, рост ребенка 100, зимний комплект 104 - как раз с запасом даже. Качество отличное, в магазине такие в 2 раза дороже. До этого брала осенний комплект - тоже довольна.
Спасибо за закупочку! Качество леминг супер! Моя девочка сейчас ростом 88 (осень носим рост 80-3-й сезон, нам нормально, т.к. мы худенькие), а зиму сейчас взяла 92, думаю на 2 зимы хватит., очень нравится! Удобно и практично. А еще ярко и легко стирать, фото по возможности выложу!
Зимний костюм Лемминг беру 2-й раз, т.к. покупкой очень довольна, относили 2 сезона , а костюм в отличном состоянии, хоть и расцветка очень маркая и после стирки как новенький. Рукава и штанины подворачиваются, что очень удобно, можно брать на вырост. В рукавах и в штанинах сделаны специальные резиночки, чтобы снег не попадал. Единственный недостаток: слабенькая фурнитура на резинках утяжках на капюшоне, очень быстро вылетают, приходится пришивать.
Долго думала заказывать костюм сыну или нет, т.к. незнала какое качество, первый раз столкнулась с этой фирмой. Но почитав отзывы…решилась всё таки заказать и цены приемлемые, и навид красиво смотрятся. Когда пришёл костюмчик я не пожалела, качество хорошее, рисунок красивый, правда на вырост получился, но оно и к лучшему. 2 года назад мы брали костюм зимний другой фирмы (российский) за 4500р, а здесь конечно цены радуют, плюс еще качество! Спасибо большое за закупку, теперь смело можно будет заказывать весенний костюмчик!