Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Детская верхняя одежда Лемминг.
костюмчик супер! качество отличное. На 1,5года взяли рост 92.
А это наша красотка в красивом комбезе!!!
Lisa, Ольга
21.10.12, 18:26
regishkak, Очень красиво))
И расцветка хорошая.
Lisa, Да , нам даже больше понравился чем белки,насколько у нас папа придирчивый и то балдеет от качества и вообще от костюма так что что ни делается все к лучшему. Спасибо за такую красоту!весной планируем заказать легкий комбез.:good:
irinochka80
24.10.12, 11:21
Никак не хотел мерить.рост ребенка 86,комплект 92.Качество отличное.
irinochka80
24.10.12, 11:22
комплект 98,рост ребенка 86,нам очень нравится
Качество супер!!!! А красота какая!!!!! легкий, теплый.
Очень нравится модельки от лемминг. Просто отличные. Мы с дочкой в них влюбились. И в садике самые красивые и яркие. Станут малы,обязательно закажем еще.
заказали комбинезон на мальчика зимний Рококот.Качество отличное и цвета очень яркие.мы брали синий с салатовым.Рост моего сына 89 см. я ему заказала на 92 см.Немного большой,но ходить сможет.:)В общем мы довольны:good:Спасибо большое Олечке за такую красивую вещь,и за хорошее обслуживание!
Заказывала 3 раза и все 3 раза очень довольна.У дочурки осень-весна Жираф,а зима у нас Белочка.Качество ОООООООФигенное,расцветки яркие.Так же подруге заказала на мальчика Ракету,тоже отличный костюм ничего лишнего.Вообщем довольны.По размеру зима большемерит,а вот осень в размер.Спасибо Ольга!!!:good:
понравился зимний комплект "Ракета" очень, как и весенний "НЛО" впрочем . Будем с удовольствием носить и организатора благодарить!!!:Bravo:
Lisa, качество отличное! такое и не найдешь))) весенний комплект носим весну, осень, при росте 95 см брали на 104. Зимний комплект брали на 98см, тоже года на 2 хватит, на 104 был уже сильно большим. Самое главное детки одеты в теплую, легкую, удобную, красивую одежду 8)
и мы сюда попали))у нас осенний комбез, по весне почти каждый день стирала,цвет не линяет, не красится, ни одна ниточка нигде не разошлась, быстро сохнет, легко отстирывается. Вообщем носим три сезона и все как новый. Сейчас и зимний купили. А насчет размера: осенний мне кажется размер в размер, поэтому можно брать на размер-два побольше.у сына был рост 89, я ему взяла 98,штанишки подвернули и было очень хорошо, а сейчас рост 100 и тоже хорошо, штанишки развернули. А вот зимний, немножко большемерит.лучше брать какой рост у ребенка, такой и у костюма.
Прошу прощения за качество,фоткала с телефона
Идет в размер(зимний комплект)У сына рост 113,заказала 116 размер.Просто он объемный.оч понравилось что полукомбинезон с высокой грудкой и отворот как и написано около 6 см,надеюсь хватит на следующий год.
Спасибочки Олечка!Все безумно понравилось.Комбез класный,теплый!!!Вот только пока я думала ассортимент маленький стал,хотели "тачки",не успели!Ну и "рококотом" оч давольны!!!Спасибо!
Спасибо, Оля костюм очень очень красивый закали Рококот Черно синий. Фото выложу чуть позже никак не хочет мерить. Ходит всем хвастается, но никак не можем померить.
Lisa, Ольга
21.11.12, 15:07
Natali29_str, пожалуйста)))
azat84
22.11.12, 14:56
Спасибо Вам огромное за комбинезон, получили именно то, что мы хотели изначально. Особенно обрадовала цена товара и время доставки. Качеством также очень довольны, особенно внутренней жилеткой (обычно они бывают сшиты наспех). Сын очень рад.
До этого мы через интернет не приобретали товары, попробовали в первый раз. Вы нас не разочаровали. Спасибо!
Lisa, Ольга
22.11.12, 18:15
azat84, И вам спасибо за участие :)
Заказывала костюм РАКЕТА рост 104 мы 102. Отличный костюм! В деле смотрится очень красиво!качество супер! А ребенок как доволен 5+!
tem_nata, Н Н
27.11.12, 10:34
Комплект зимний "Юрта", рост 104, цвет "оливка", рост ребенка тоже 104(3 года), но на след год тоже будет хорошо. Очень понравилось в этом комплекте то, что есть светоотражающие вшитые полосочки на куртке как спереди, так и сзади(на второй фотке кстати очень это заметно!третья не особо удачная, но вида сбоку или сзади больше нет). Замечательное качество, ребенок в этой одежке реально выделяется из толпы (не шучу))) Ольге спасибо, отличный и отзывчивый организатор, все на высшем уровне.:Rose::Rose::Rose:
tem_nata, Н Н
27.11.12, 10:40
RZULFIYA, красотунчик!!!
tem_nata, Н Н
27.11.12, 10:41
1313Bagheera1313, очень красивый рококот! моя сестра своему ребенку тоже такой же заазывала у Оли)))
Всем, привет! Я уже второй год заказываю только Лемминг, и только у Оли)))) Мы обладатели-Тачки (зима), Динозавр (весна), Парусник (весна), Ракета (зима) и недавно приобрели Самолет (весна). Качество очень хорошее, сами комплекты ярки и легкие, теплые. Мой носит с удовольствием! При стирке, цвет не линяет, форма не теряется. Огромное спасибо Оле за организацию такой классной закупки!