Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Приглашаем организаторов СП!
Здравствуйте!
Предлагаем широчайший ассортимент аксессуаров к телефонам и планшетам Apple, Samsung, HTC, Nokia, Sony и других
производителей.
Чехлы, пленки, наклейки, задние крышки, держатели ,кабели, сенсорные перчатки и другие аксессуары, которые придадут
устройству индивидуальность и защитят его от внешних воздействий.
В прайсе около 27000 наименований.
Минимальная закупка - 10 наименований, при этом скидка для СП от цены сайта - от 20 %
Заказы доставляются бесплатно.
Посмотреть весь ассортимент и оформить заказ можно на сайте http://casestreet.ru/
По всем вопросам и предложениям обращайтесь по адресу e-mail: casestreet@yandex.ru
Добрый день! Меня зовут Мария, я представитель интернет-бутика Бусинка.
Мы занимаемся оптовыми продажами бижутерии и аксессуаров для волос.
Так же у нас есть часы, ремни, пояса, косметички, шарфы.
Большое поступление !! Воротнички, шамбала, цветы, натуральные камни и жемчуг.
Предлагаем сотрудничество!
Минимальная партия 1000 руб. Бронирование позиций, отсутствие пересорта.
Наш сайт http://butik-businka.ru/
мой мейл: maria.butik-businka@mail.ru
мой телефон: 89086472778.8(3952)706616
Пишите, отвечу на все вопросы!
Доброго времени суток Уважаемые организаторы СП!

Мы будем рады сотрудничеству с Вами, по брендовой обуви. И как всегда, предлагаем самую лучшую обувь по самым минимальным ценам в России.

Предлагаем, для начала пройти на наш сайт www.life-elegans.ru компании и просмотреть новую коллекцию - Итальянской брендовой обуви.
На сайте, Вы можете, скачать каталог обуви в двух форматах на выбор, а также бланк заявки.

Немного об условиях:
Итальянская брендовая обувь за 3800 рублей (осенний сапог). Минималка, лично для Вас от 1 пары любого размера (от 35-41р), любой модели (общий объем должен составить 5 пар). Не бойтесь цен!!! качество на высшем уровне обувь найдет своего покупателя, тем более рекомендуемая и проверенная накрутка по нашему городу, на нашу обувь, составляет 300-400%. Не бойтесь выкладывать на СП, в каждом городе есть ценители Итальянской обуви, попробуйте не пожалеете. Затрат и времени не займет 14 моделей всего, думаю для Вас просто отличные условия, заказ от 1 пары любой модели, в любом случае, Вы соберете необходимую минималку 5 пар.

Выставите обувь с отличными фото и хорошим описанием бренда. Вся инфа прикреплена к письму. Если фото необходимо в большом разрешении, то Вы можете скачать с нашего сайта.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте и подписаться на наши новости, узнаете о новых скидках первые!
Спасибо.
С уважением, ООО "ЛайфЕлеганс".
Почта: life-elegans@yandex.ru
Вы не можете отвечать в этой теме