Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Ортопедические рюкзаки и ранцы "S*t*e*i*n*e*r", "P*u*l*s*a*r" и "H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d"
borisova, спасибо за такой подробный отзыв. :Rose: Я вижу их только в упаковке, интересно было заглянуть внутрь :)
luckystr, Юлия
10.07.15, 14:26
Заказывала вот такой рюкзак! Классный! Качественные швы, на удивление легкий, цвет яркий, но мужской! карманы функциональные, спасибо отдельное за цены и за скидки!!! Супер!!!
reginasagitova1983, Странно конечно, а мы такой портфель целых два года проносили. Хотим покупать новый потому что тот надоел. Я уверенна, что с ним еще два года можно проходить в школу и с ним ничего не случится. Даже царапин нету сильных ,всё на месте.
Pulsar V8049-151 4-11 класс Очень понравился! Огромное спасибо!

Заказывала сыну рюкзак-очень довольна, он большой, вместительный, 3 кармана, все аккуратно и качественно, надеюсь проносим долго! Спасибо оргу за закупку-все быстро!!!
luckystr, а вы на какой возраст брали такой рюкзак?
Зравствуйте! Спасибо за рюкзак,сыну очень понравился,говорит в классе буду круче всех) вот такой заказывали http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7144449/
qwee, КАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ)) в новой закупке такой не видела(
lusen2000, Было бы странно, если бы это было только у меня, но уже несколько человек об этом написали.
IrinaSu, Ирина
13.07.15, 17:16
Заказала дочери (6 класс) рюкзак и сумку. Качество хорошее, цвет яркий. Дочке понравилось - много отделений и кармашков.
Наша сумка
и рюкзак
MotorinaKs, qwee, IrinaSu, спасибо за отзывы!
reginasagitova1983, если учесть, что закупке уже 3 года и плохих отзывов немного, думаю, что можно делать выводы о качестве рюкзаков. Хорошие отзывы пишут единицы, плохой отзыв редко забывают написать. Видимо, вам попал брак.
Заказывала сыну рюкзак Steiner 11-202-151 4-11 классы. Очень довольна! Отличное качество за доступную цену! Сын очень доволен. Много различных отделений и карманов в них, довольно вместительный, но легкий. Никаких ниток не торчит, замки хорошо работают
MotorinaKs, вы на какой возраст приобретали?
LisenokS84, их берут в основном для средней школы, т.к. по габаритам он покрупнее, чем серия К или S для начальной школы. Если ребенок крупный, то заказывают и для 2-3 класса. Если нужен более бюджетный вариант, то можно для начальной школы взять Пульсар, правда он не такой красочный, какой хочется в этом возрасте иметь и не имеет такого жесткого каркаса, но зато тоже с ортопедической спинкой и недорогой. Steiner по габаритам немного больше, чем рюкзаки Пульсар
Заказала дочке первокласснице ранец K40 : Hummingbird начальная школа. Товар пришел хорошего качества, покупкой остались довольны! Фотографии нашего ранца:
arslanka, спасибо за фотоотзыв! Плюсик в репутацию поставила :Rose:
Брали рюкзак, качества он просто отличного, весь прошлый год дочка проходила с рюкзаком K42 : Hummingbird начальная школа и он остался как новый, ничего в нем не сломалось ни потерлось, в этом году заказали еще просто потому что хочется с другой застежкой S7: Hummingbird начальная школа. Покупали рюкзак для первого класса в детском мире за 5000 рублей не проходили и года, все замки сломались. Фото после учебного года.
vika14032006, спасибо вам за отзыв. Плюсик пока не могу поставить, система не дает так часто их ставить, напомните дней через 10. Для нас важны как раз такие отзывы - через год-два использования
Заказывала школьные рюкзаки для своего сына и племянника. осталась очень довольна качеством и прочностью. отучились первый класс, сейчас собираемся во второй, а рюкзаки как новые. спасибо за такую хорошую закупку.
Вчера получила уже второй рюкзак фирмы Hummingbird. Модель T11- средняя школа. Рюкзаком довольна, очень красивый. Перед заказом видела такой в Магазине Канцтовары на Черноморской по цене 5000р. Грубо говоря разница 2000р. Рюкзак суперский, яркий, практичный. Ровно 2 года назад заказывала другой на начальную школу с киской- он в отличном состоянии, фото прилагаю. Сфотографировала специально дно рюкзака: на нем нет особых повреждений. Видела фото люди выкладывали…не знаю как ваш ребенок носит рюкзак,что дно вываливается через пол года. У меня дочка тоже не супер аккуратная, но у нас все целёхенькое.
lusen2000, спасибо за фото и отзыв! Плюсик в репутацию поставила :)
Заказала рюкзак Pulsar. Пришёл очень быстро. Дочери понравился. Не огромный, не тяжёлый, стильный. Качество отличное. Организатору большое спасибо. Порадовали.
У нас рюкзак Т -34 замечательный, мы носим уже 2 года, он как новый. Спасибо оргу.
вот такой у нас.
Заказывала племяшке.С виду красивый,яркий,аккуратный.Но качество ужасное.Замок сразу разошелся,меняли собачку у мастера.В октябре порвалась лямка,сестра устала зашивать.Племяшка носит очень аккуратно,не кидает и не швыряет.Рюкзак разваливается на глазах,деньги на ветер."Сэкономили " называется.Хорошо,что дочке не стала заказывать.
А как заказывать. Не пойму
Вы не можете отвечать в этой теме