Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Отзывы и хвастики по закупке: «РАЗМЕШАЙКА» - быстрые готовые смеси для выпечки
Спасибо за Размешайки:Yahoo!:, очень быстро и вкусно! В моей чудо-духовке за 15 мин испекся ванильный бисквит! На все потрачено не более 30 мин. Фото: бисквит с кокосовой посыпкой! Пальчики оближешь!:good:
+1
Заказала много чего, сказать что вкусно не могу,так как во всех выпечках вкус соды.
мне не очень понравилось(состав такой же что и обычно добавляла в бисквиты(мука,сода,ванилин и т.д.).если додумывать с кремами и начинкой будет вкусно.
Дошла очередь до кексиков с лесным орехом и украсили их клубничным кремом.Крем ну просто словами не описать,вкусный,нежный как взбитые сливки.Еще раз спасибо за закупку!
+1
SKris, а мультиварку не здесь купили?
INTEGRA, а не подскажете какая у вас мультиварка? у вес уже есть  %) мне тоже надо:Bravo::D
INTEGRA
07.10.13, 05:14
irinaG, у меня вот такая POLARIS PMC 0517AD
Я ей очееень довольна!!!!!! особенно удобно что у самой чаши есть ручки!!!
да и вообще красивая, стильная, много функций!
+3
INTEGRA, И у меня такая же. Выпечка в ней просто замечательная. Да и всё остальное, только вот у меня уже фантазия закончилась, не знаю что можно в ней готовить.
irinaG, здесь, ARС и очень довольна)))
INTEGRA
07.10.13, 08:31
24061976,
в контакте группа о нашей мультиварки есть - ССЫЛКА
и еще для планшета скачала приложение с рецептами для нашей мультиварки вот тут - ССЫЛКА
INTEGRA
07.10.13, 08:39
SKris, у меня у двоюродной сестры - ARS, после того как мою увидела, говорит что свою теперь и трогать не хочет…:D
ИМХО. у ARS дизайн скромный))) внешне мне не очень нравится)))
свою просто обожаю, планирую еще вдобавок дополнительную чашу купить))
INTEGRA, возможно дизайн поскромнее))) мне важнее КАК она готовит! Я в свою тоже чашу хочу докупить)
INTEGRA, Огромное спасибо, буду экспериментировать, а я и чашу хочу купить и крышки на чаши.
Девочки а рецепт приготовления на коробке написано?
ludmilashama, да, конечно. все очень просто и быстро. Но нужны дополнительные продукты - иногда яйца, или молоко, сахар и т.п.
кексики лимонно-кокосовые. Заказывала с яблоком и корицей, сразу не посмотрела. Как забрала оставила в мешочке. Они ооочень нежные и вкусные …. но хочется больше :D
Кексы очень вкусные!!! Очень понравился маковый. Готовила в мультиварке, поднялся хорошо, не слишком сладкий, детям понравился!


ООчень вкусно!!! Спасибо за закупку!
+1
Заказывала бисквит лимонный и кекс маковый. Бисквит конечно получился, но вот вкус по мне не очень. Но кекс вообще СУПЕР!!! Умяли махом, даж не сфоткала)) Заказала еще! СПАСИБО оргу за закупку, все очень оперативно))
вот и наша шарлотка . Пальчики оближешь !!!
Заказывала кексики с шоколадной крошкой и печенье песочное . Все супер. Вообще не ожидала такого результата. СПАСИБО организатору!!!
+1
а вот и наши кексики с шоколадной крошкой! Вкусно!!! а главное ну оооооооочень быстро!
+1
Спасибо Всем за Отзывы !!!!
Сегодня забрала и сразу сделала Мраморный кекс. Добавила изюм и испекла в мультиварке. Отлично вышло и очень вкусно!
Здравствуйте! Купила разные кексы, бисквиты. Сегодня пекла шоколадный бисквит. Получился очень воздушный, использовала силиконовую форму.

Затем разрезала на 2 коржа, смазала кремом и украсила, получился вкусный тортик!

Огромное спасибо за такую отличную закупку!
+3
Amore
04.11.13, 16:29
вчера испекла кексики лимонно-кокосовые, на все ушло около 30 мин просто добавила яйца и маргарин. держала 20 мин в духаовке,но немного прилипли и подгорели к бумаж формочке, в след раз маслом смажу форму. а так оч вкусно и быстро. спасибо!
toma2208
07.11.13, 08:40
Брала кекс мраморный,кексики с черемухой и лимонный кекс!Пока сделала первые два,кексики вкусные съели сразу,кекс мраморный тоже вкуснятина(на фото),надеюсь лимонный тоже будет вкусным!!! Кекс мраморный
+1
gulik12
11.11.13, 04:50

на скорую руку суперский бисквит и крем клубничный! получилось очень нежно и вкусно, слопали сразу)))
спасибо оргу!:Rose: еще всяких вкусняшек заказала:Yahoo!:
+2
Кекс мраморный, добавила вишню получилось очень нежно и с кислинкой))

+1
Брала бисквит шоколадный, дрожжевую пиццу, крем. Т.к духовка печет неравномерно, корж получился неровный, пришлось разрезать на коржи, каждый слой промазала шоколадным кремом. Получился очень вкусный торт, хотя и на фото выглядет не очень-торопилась, готовила на скорую руку)) Тесто на пиццу также очень понравилось) Буду заказывать еще… Спасибо большое оргу за очень полезную закупку для тех кто экономит время))))
+1