Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Т*Р*И* П*О*Л*З*У*Н*К*А


Вот наши костюмчики рост ребенка 82 см размер 92 ничего так с запасиком получилось. яркие и красивые, будем смотреть как поведут себя после стирки. Спасибо оргу за закупку
О! уже зафоткали)) спасибо за хвастики!
Заказывала сарафан Бусинка 104 роста нам он сейчас в самый раз, хотя мы 84 см. Качество ткани отличное!
А вот футболочка трехполосная, заказали 98 рост, при наших 84 см она нам мала…(((Хотя качество ткани тоже отличное.
Майки и трусики на размер точно большемерят.
Еще заказывала юбочку Ламбада, очень яркая расцветка, качество изумительное, но опять таки при наших 84 см юбочка 104 роста нам сейчас как раз, к лету будет коротковата!

Брала сарафаны "Лялька" и с "с дырочкой" 80 на 74 где-то. Нам с запасом, на лето как раз будет. Дочке только 2 мес. Явно короткие, но очень классные! Качество хорошее, цвет даже лучше чем в закупке (был желтый, пришло чайная роза). Спасибо! Буду участвовать еще!
Взяла фуфайку 05/2-112 и 05/2-113, для дома с длинным и коротким рукавами, на ребенка 93 см - 98 рост с запасом, т.е идет в размер
заказывала Комбинезон с воротником 08-222, брала размер на 80. рост ребёнка 62см, прям как раз получился, маломерит(((
gulliver, этот сарафан очень широкий! в прошлом году взяла и не одевали ни разу,думала на этот год подойдет…..не тут то было! Все равно широковато! А вот комплект бриз с бриджиками просто супер такой клевый!
Рубашки, материал тонкий, на лето самое то. первая размер 92, нам на рост 87 как раз, ворая на вырост

заказывала цветную, а пришла белая))

Маечка размер 98, думала прям сейчас носить, пока приехала, мала))
Lilia_G
08.05.13, 04:38
Огромное спасибо за закупку! Вещи очень понравились, заказывала комплект Малышок 62/40 размера на рост 59, нам как раз, и песочник Хаврошка тоже! Ну еще по мелочи заказывала - маечки, нагрудники, а трусики под подгузник вообще прикольные, на попе надпись GIRL или PRINCESS. Мне понравились!
К сожалению фотик сломался, поэтому фото в реале выставить не могу Отзывы буду делать по порядку расположения фото
1. комплект Бриз Пришел с пересортом Маечка в голубую полоску (морячка) Но это не критично На девочку очень даже не плохо Брала на 92 см Нам 1,9 мес. 90 см Подошло идеально Белые бриджики можно носить с любой другой маечкой или футболкой
2. Топ на двух бретелях Пришел топ светло-зеленого цвета Это тоже не критично Брала на 98 см Скажу сразу маломерит на размер, 98 см идеально подходит на 92 см
3. Лочины - бриджи Отличные Пришли желтого цвета Для девочки очень даже ничего Брала 92 Идут размер в размер Для лета идеальный вариант


Reginaf80, это не пересорт, а ассортимент (бриз), они всегда отшиваются из разных тканей.
спасибо за отзыв)
Брала платье "Ассоль" и две футболки. На фото платье с отделкой - красное в белый горох, а пришло с отделкой - клетка бело-розово-черная. Очень красивое платье! Маломерит, но нам подошло! Футболки тоже маломерят, но я заказывала на размер больше. Спасибо за вещички! Все понравилось, будем покупать еще!:)

Ползунки на пуговичках, Комплект "Аленка", Песочник "Солнышко", Комплект "Фея", Комплект "Леди"- наш рост 65см, все вещи заказывала на 74см., сейчас они нам как раз. Спасибо за отличную закупку!
+1
получила заказ очень довольна, вещички хорошего качества.размер 98/52
комплект клубничка…92/52 комплект "дизель" 92/52 комплект "Андрюша" 92/52
HaidarovaGR
14.05.13, 15:44
Очень довольна заказом))))) качество хорошее))) заказывала вещи 98/52 (рост ребенка 92, т.к пишут что маломерят), но что-то совсем не маломерят))))нам на будущий год может подойдут))) но все равно очень довольны)))
aygulika
24.06.13, 15:22
у дочери рост 90 см не худенькая заказывала Шорты "Фитнес" 104/56 размер как раз. Лосины-юбка 104 размер немного большеваты, материал х/б, юбка немного "пышно" смотрится. И еще вещи для новорожденных: Комбинезон "Ангелок" роз цвета руки, ноги закрыты.Трусики за 57 руб белые пришли, Конверт ярккий роз-оранж цвета мягкий теплый, Чепчик "Популярный" белый,Комбинезон "Фунтик" летний тонкий белый с роз цветами. Комплект "Праздничный" оочень понравился красивый приятный материал, на выписку можно брать



vita_lina
25.06.13, 17:06
Гульназ, спасибо за закупку! Вещи очень понравились! Особенно цветовая гамма порадовала! Размер брала с запамом, т.к. дочка пухлячок, все подошло!
Спасибо огромное! Получила рубашку Артикул: 05/3-134 . Качество очень хорошее . Цвет пришёл с тачками Маквин . У вас в хвастиках выкладывали фото HaidarovaGR, . По моему не маломерит. Брала с запасом так и есть запас. Уже несколько дней сын не вылазиет. Как одевается на улицу с криком "Одену клёвую" Сам одевается быстрее старшего :) Ещё раз огромное спасибо!
+1
polyak
12.07.13, 09:43

Заказывала конверт, качество шикарное, стоит копейки, думаю в нем будем выписываться из роддома)
sharvusha
16.07.13, 07:40
Заказывала Комплект "Аленка", на рост 80. У ребенка рост 68. Комплект ей как раз. Был пересорт по цвету, но нам понравился.

А вот наша Аленка, расцветка нам безумно понравилась), будем ждать с удовольствием след закупки
летом заказывала на дочь 3 года ростом 87 (худенькая) блузу с рюшами 98/52, шорты "лиана"92/52 хорошо сели, сейчас мы 92 с удовольствием носим в сад , вообще качество отличное, а цены смешные , брать лучше на 1 размер больше, спасибо оргу! мы довольны:Yahoo!:
-1
Закупка очень хорошая! Обязательно буду участвовать в следующей! Качество очень понравилось! По размерам не скажу - брала почти все на вырост.. Очень понравились пижамы, летние комплекты. Водолазки хорошие - и теплые и тянутся хорошо, не линяют при стирке. Минус - пересорт по цвету.. Меня, в принципе, устраивает. Спасибо оргу! :Rose:

Блуза - туника 19-148
очень приятный и нежный материал

Платье "Полинка" 05/3-129
нам на вырост, но качество радует)

Лосины-юбка 05/2-149