Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
КАЧЕСТВЕННОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ ТМ УНИСОН,ТМ РОМАНТИКА,ТМ ЛЮБИМЫЙ ДОМ,ТМ НЕПОСЕДА.
Belka88
06.10.15, 17:35
Renata, ооочень красивое! А увлечение это даже мне нравится!))куклы такие интересные, необычные! Жаль, раньше такого не было! Я сама с удовольствием их покупаю, смотрю с дочкой, когда время позволяет разные ролики о куклах и т.д.
Сынуля уже гоняет во сне 8), только кровать поменять времени нет)))
+2
Belka88
06.10.15, 17:47


Ну вот,как-то так))) заправили,правда ,не очень аккуратно,эмоции переполняли)))
+1
Radmila
06.10.15, 19:11
Renata, Belka88, очень интересно посмотреть комплекты в реале) спасибо! действительно,очень яркие и эти ваши черепушки с бантиками тоже мило смотрятся))) Ловите плюсики)
На таком спать во сне только сказки смотреть))). Дочка во 2м классе: "Мама, будешь спать как королева!";))))
+1
GDR2013
03.12.15, 18:37
ЗАКАЗАЛА 2,0 ТМ РОМАНТИКА Живая планета бязь ГОСТ Пятнистый леопард 1, КАЧЕСТВО СУПЕР, ОРГУ СПАСИБО!!!
+1
Постельное бельё А—ля—рус мой первый заказ, и он не оказался комом! good: Не терпелось, быстрее заправить кровать. Покупкой очень довольна!!! И качеством!
+2
+2
Radmila
13.12.15, 09:12
i_dilara, спасибо за хвастик!!! очень красиво!
Заказывала КПБ ТМ РОМАНТИКА ПЕРКАЛЬ Роскошь 2. Расцветка как на картинке, но осталась разочарованной: после недели использования вся простынь в катышках…Как так? У меня есть белье, которое используется уже лет 5, так там ничего подобного и не наблюдается...Прежде чем заказать, очень много изучала про перкаль - что он считается королевской тканью, на уровне сатина и т.д. А тут, получается, что 2000 рублей выкинула на ветер, ибо белье с катышками я использоваться не могу(
Radmila
18.12.15, 09:39
Golubika, даже не знаю,что ответить…сама пользуюсь перкалем давно и все нормально. и самое обидное не сдашь( они после стирки не принимают товар...а это новинка у вас, неужели качество хуже стало?!...будем ждать новые отзывы...если и другие так напишут, то напишу поставщик, пусть проверяют качество!
Radmila
18.12.15, 09:43
Radmila
18.12.15, 09:44
вот мое сейчас постельное из перкаля. 3 года ему, стираю часто, тк подходит под интерьер…
На выходных сфоткаю, но прям телом эти катышки чувствуются - мы на таком спать не можем…Если кто-то покупал тоже перкаль по этой распродаже - хотелось бы от них услышать отзывы, вдруг только мне так "повезло".
не знаю, может ли фото передать наличие этих катышков, но они везде…этот просто ужас! Белье на выброс только, попользовались всего неделю(
Приобрела из пристроя сатиновый комплект унисон люкс. Давно хотела сатиновое белье, думала он будет скользкий, опасалась как ощущения будут. Комплект очень шикарный, легкий блеск у ткани и приятная шелковая гладкость. Я балдею! Радмилочка, спасибо! С наступающим!
Radmila
26.12.15, 08:08
sitdiolga, отлично! очень рада,что понравился! я тоже сплю на унисон сатине) и очень довольна качеством! Спасибо Вам за участие в моих закупках! С Наступающим Вас и Вашу семью!
Брала комплект евро ТМ РОМАНТИКА ПЕРКАЛЬ КОНСУЭЛО 1за 1800р. Пришел с небольшим браком на наволочке. Для меня не критично т к буду перешивать на маленькие. По цвету ожидалось а получила … расстроена...

Заказывала ТМ РОМАНТИКА Великолепный век перкаль Айше 1, размер двуспалка, наволочки 50×70. Очень красивая расцветка. Ткань плотная, добротная. Первый день сегодня будем на нем спать. Чуток колется, но думаю что т.к. еще новое. После стирки цвет не линял. Посмотрим как дальше себя поведет.
aigul22
08.01.16, 14:58
Здравствуйте! Постелили на новый год, ребенок в восторге. Наволочку подшила (в комплекте была 70*70).
aigul22
08.01.16, 14:59
aigul22
08.01.16, 15:00
Девочки, кто заказывал ТМ Романтика КПБ из перкаля, нет катышков у вас? Или вы еще не пользовались им? Просто интересно, это мне одной так повезло 2000 выкинуть на ветер за такое качество белья, которое даже в сад не отправишь …
Radmila
21.09.16, 19:39
Цены в магазине, кому интересно:
Radmila
21.09.16, 19:41
Radmila
21.09.16, 19:43
Radmila
21.09.16, 19:45
Radmila
21.09.16, 19:45
Radmila
21.09.16, 19:46