Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
МУЛЬТИВАРОЧКА - моя любимая!
Пока отзывы от покупателей интернет-магазина и других сайтов, надеюсь скоро появятся НАШИ!!!!

ЕЛЕНА: спасибо за мультиварочку, очень довольна, пока только сварила суп и два вида каш, каши делает изумительно, хорошо разварила перловку за 20 минут, даже без замачивания, очень функциональная и удобная вещь, ни разу не пожалела о приобретении. Теперь надо такими же мам снабдить и бабушку:) Нужно дальше экспериментировать, собираюсь еще всякие разные блюда попробовать приготовить:)

ЛЮБОВЬ: Купила мультиварку, мне очень нравится, очень удобная вещь, все просто и понятно, 6 литров для семьи из 4-х человек, самое то!!! Готовим все, еда вкусная. Планируем отпариватель теперь приобрести

ЕВГЕНИЯ: Мне тоже все нравиться! Сковородки и кастрюли пылятся на полках)) У меня годовалый ребенок! Каши готовлю за 10 минут, овощи и мясо, супы варю, да все делаю в ней

ОЛЬГА: Вот и я созрела до отзыва! Для начала скажу, что гладить терпеть ненавижу! Именно поэтому решилась на покупку отпаривателя. Итак, во-первых, он очень компактный и идеально подходит для маленьких комнат, т.к. существенно экономит место, ведь доставать каждый раз из-за шкафа гладильную доску, это целая проблема, во всяком случае, для меня). Во-вторых, не нужно раскладывать и выпрямлять одежду на этой самой противной доске, чтоб не нагладить складок, просто повесила и гладишь!
Вывод: экономия времени, места и самое главное нервов)
Резюме: если ты не любишь гладить, если тебя бесит каждый раз складывать-раскладывать гладилку, если хочешь сэкономить время на себя любимую, то отпариватель ждет тебя)
не могу удержаться от восторга, теперь у меня муж сам гладит свои вещи, урррраааа!!!! Я вдвойне счастлива

И снова я )) Хотела подождать с отзывом, но меня прям распирает от счастья!!! Мультиварка теперь моя самая любимая помощница на кухне! Первый раз у меня получился гороховый суп-пюре, такой наваристый ммммммм))))) и всего за 30 минут с незамоченным заранее горохом (возможно, время было бы и меньше, но я боялась, вдруг горох не разварится). Кстати пока варился суп я замесила тесто и приготовила начинку для пирожков, абсолютно не отвлекаясь! Девочки, мультя в моем доме 3 дня, а я уже не понимаю как без нее раньше жила!!! Конечно первый блин был комом, ну не блин, а плов, а все потому что поспешишь-людей насмешишь))). Сама придумала рецепт из того, что было и я эту машину теперь совсем не боюсь)))) Ну, что и следовало ожидать, вторая попытка и превосходное блюдо!!! А муж спросил, что же я сразу вторую кастрюлю не заказала)))))))))) В общем мы довольны, я свою мульяшку расцеловала, чтоб работала и не капризничала))))) А муж то какой довольный, кажется, кое-кто подарит мне посудомойку))))))))))) Аня, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Уже не помню каким образом я тебя нашла на просторах интернета, но ты внесла частичку счастья в мою семью!

ТАТЬЯНА: Очень рада, что все же решились на мультиварку! Очень быстро готовит, и многие блюда даже вкуснее, чем в духовке. Пока у нас в почете плов, тушеная картошка, рыба, мясо. Это готовится на одном дыхании, в одном месте и вкус отличный))) Хотя к ней тоже нужно привыкнуть - поэксперементировать с режимами, приправами, временем… Но это же и хорошо - есть простор для кулинарного творчества))) Всем советую, не жалейте денег на это чудо техники, оно их отработает, да еще времени на семью сколько останется! А немытые пригоревшие кастрюли будут только в кошмарах снится)))

ОЛЕСЯ: Отзыв сразу не оставляла, пока все не попробовала! ну или почти все:)))). Мультиварка - это замечательное изобретение, готовлю в ней вот уже 2 месяца как, испробовала плов, запеканку, гуляш, голубцы, тушила капусту, готовила курицу целиком в разных вариациях, фаршированную и "голенькую", варила супы. РЕКОМЕНДУЮ для всех, кто любит и ценит свое время!

МАРИЯ: Хочу сказать огромное спасибо за приобретенную у вас мультиварку. Мы взяли на 6 литров. Вся семья в восторге! Времени экономится очень много, готовить стало намного приятнее. Самый младший ребенок стал кушать все в неперетертом виде, в том числе мясо, т.к. продукты очень мягкие получаются, мясо вообще во рту тает! Старший у меня неешка ))). И то просит сварить ему гречку в мультиварке. Уплетает за обе щеки! За эти 3 недели наварили разнообразных супов (которые даже никогда не готовили), мясо постоянно к обеду, каждое утро кашка то на молоке, то без него. Мне результат понравился, будем пробовать еще! Я очень-очень довольна! Жалко потерянного времени, когда приходилось готовить без мультиварки! Заказываем у вас еще, для родственников!

СВЕТЛАНА (Калининград): Вот уже 2 месяца, как мы готовим в нашей мультиварке. Отлично готовит, каши превосходные, супы просто готовятся и быстро, на плите не сравнить ни по времени готовки ни по вкусовым качествам. Замечательно работает выпечка - шарлотки, запеканки... Вчера был пирог на кефире с фаршем, ничего не подгорает, не пользуемся, кстати, бумагой пергаментной, прямо так чудесно печет она, сухарики панировочные только на дно немного да и всё) Даже пожаловаться то не на что, ну нет просто за эти 2 месяца ни одного испорченного блюда. Всем советую приобрести эту мультиварку-скороварку, думаю, не пожалеете)
Вот еще есть порталы, где много рецептов и отзывов:
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=46&t=5350
http://yarportal.ru/topic170738s30.html
***копируем ссылку и вставляем в адресную строку
интересная тема - кто что готовит в Мультиварке АРС http://sppokupki.ru/forums/topic612-retsepty-i-kto-chto-gotovit-v/?page=4#p112621

Ссылка с рецептами на общем Форуме нашего СП. Другие города очень успешно закупаются мультиварками - чтобы упростить себе жизнь и наконец перестать все время стоять у плиты!
http://sppokupki.ru/forums/topic612-retsepty-i-kto-chto-gotovit-v/?page=5#p118339
Заказывала нож керамический. 5 дюймов. Очень острый, очень нравится! Спасибо, Анна!)
Cпасибо за мультиварку! Приготовила кашку, быстро и ооочень вкусно, даже мужу понравилось (а он каши не ест).
kik7kut, спасибо за отзыв!
Долго думала нужно ли мне это немаленькое приспособление на кухне или, так же как пароварка, будет пылиться в углу, но почитав отзывы на разных сайтах и послушав советы подруг - решила нужно! :) Тем более двое детей, младшему пол года, думаю сейчас как поползет и тушите свет на кухне! :)) Готовить будет некогда! Очень быстро получила ее от организатора, Анна, спасибо за закупку! :) Что первое удивило, так это то, что мясо за 20 мин было разварено до свободного отделения по волокнам, я так люблю, это меня порадовало, но как то все равно настораживал вкус картошки с мясом, как будто жирновато … и пластиком отдает, но поварив там каши (тут я была несказанно рада, т.к. кашка рисовая (никогда не умела ее готовить) получилась как у мамы, а гречка так вообще варится за 5 мин на режиме (уменьшала время, так как разваривает быстро) + нагрев) поняла, что запах ушел, а готовить там нужно просто приспособиться. И вот чахокбилли из курицы, суп из чечевицы и йогурт все в один день и поняла, что совсем не напрягалась! :) Попробовав йогурт поняла, что приобрели мы ВЕЩЬ!!! Когда мелкому будет можно есть "человеческую" еду :), она будет просто незаменима: котлетки на пару, немного разваренные кашки (все за раз и в то время на которое укажу), йогурты ... все быстро и вкусно, а главное полезно! Просто супер! СПАСИБО!!!
Для йогурта брала литр молока и стаканчик Активия натуральная. Вышло 6 небольших стаканов и один большой (на фото). Вниз положила бананы и замороженную смородину (что уж под рукой было) проварив их 5 мин с сахаром как в рецептурнике указано. Густой, полезный, натуральный!
pnr1979, Наталь спасибо за такой подробный фото отзыв! Супер! Приятной вам готовки :))) самой даже йогурт приготовить захотелось :)) у меня так и не дошли руки до него….
pnr1979, вы йогурт готовили в стаканах? Ррямо ставили их в мультиварку?
kik7kut, да стеклянные стаканчики, без крышек ставяться прямо на дно чаши. Включаете программу йогурт (на столько часов, сколько по рецепту указано или в инструкции к закваске). На этой программе идет нагрев на 40 гр., крышка не блокируется, но открывать ее не рекомендуется, чтобы внутри была постоянная температура и закваска не контактировала с воздухом
kik7kut, подтверждаю :)
Hollyprinses, pnr1979, спасибо! Я пробовала делать йогурт в чаше, получилось очень вкусно! В следующий раз сделаю в стаканчиках. Очень хорошая мультиварка. Советую одновременно покупать дополнительные чаши, чтоб готовить несколько блюд друг за другом!
Вы не можете отвечать в этой теме