Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Отзывы и хвастики по закупке Цветная радуга женской обуви!
svetlanochka
11.06.13, 03:58
Милые участницы прошу оставлять отзывы о закупке и буду рада посмотреть на Вас в обувке)
Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО
КОПИРУЕТЕ ТАМ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ


ЗА ХВАСТИК С ФОТО +5 В РЕПУТАЦИЮ!
по размеру подошло конечно,но фасон не такой,какой заказывали!
но ничего страшного. и этот мило смотрится!Спасибо!ждем следущий заказ:):)

Получила свой заказ, р-р 38. Идут в размер. Прошли испытание ))) перелетом в Египет и сафари по Аравийской пустыне! Качество хорошее, и легкие. Спасибо оргу!
Точно такие же бежевые кеды, что выше, я получила 38-го размера. Мой коронный размер обуви-37-й. Они реально маломерят на один размер ровно!! Потому, как подруга, увидев их, влюбилась с первого взгляда и забрала у меня)). А у неё тоже 37-й размер. Наш единогласный отзыв: очень аккуратные, удобные, лёгкие! Качество достойное! В общем, респект-респект)). Огромное спасибо за такую замечательную закупку!
Katy_N, мои в размер. не маломерят:)
Заказывала босоножки,очень понравились,размер в размер,ношу ни снимая,спасибо большое!
ЗАКАЗАЛА КРОССОВКИ 201-3 39 РАЗМЕРА, НЕМНОГО МАЛОМЕРЯТ. ГДЕ-ТО 38,5
yulija
11.06.13, 15:48
Я тоже заказывала кедики,как на фото выше- отличные! Правда заказывала для себя( у меня 39 размер)-оказались малы,а дочке с таким же размером подошли отлично. Как так получилось-не знаю,возможно из-за разной полноты ноги. Ещё брала босоножки. Идут размер в размер.Качество-супер! Спасибо Светлане за закупку!
я заказала кеды красные очень клевые только размер маловат оказался очень быстро пристоила
Кеды заказывала бежевые, как на фото выше, на мой 36,5 заказала 37 подошли идеально. Качество супер!
uekmrf, тоже заказывала такие кеды, маломерят на размер
Цены того и стоят.
-1
Размер подошел идеально. И вообще кеды супер!!!! 39 размер смотрится как 37 максимум (очень аккуратненько!!!)Очень понравились, еле сдерживаюсь, чтоб не заказать еще пар десять)))
+1
Я заказывала балетки - очень хорошо смотрятся!!! И качество устраивает!
iren, тоже такие брала, качество хорошее!
тоже брала бежевые кеды, на размер маломерят))))
Заказывала босоножки 36 размер, у меня 35, но мне подошли как видите, но они идут на узкую ножку. спасибо за закупку!фото ниже
Заказывала бежевые кеды, 36 размер. Немного маломерят, но за 2 дня разносились. Очень удобные. Покупкой довольна.
Маломерят на размер
Маломерят на два размера, а не один как пишет организатор. Очень долго ждала поставку и такой результат… Слов нет. А Всего лишь надо было предупредить или размерную сетку сформировать.
svetlanochka
19.08.13, 14:32
ApeLsin, ВСЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОСТАВЩИКОМ ВЫЛОЖИЛА, СЕБЕ ЛИЧНО И ЗНАКОМЫМ БРАЛА ТАКИЕ КЕДЫ, НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ :(
svetlanochka, хочу обещанные +5 за хваст с фото))))))
Вы не можете отвечать в этой теме