16+ суббота, 18 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Показаны записи 2 401-2 430 из 2 636.
leysan_k     

LadyAn, судя по вашему сообщению,правильно ли я понимаю,что в данном случае вина на орге? если вины поставщика нет,значит это не пересорт. и вправе ли я требовать вернуть сумку оргу а она мне деньги без ожидания покупки в пристрое пришедшей сумки?

19.08.2013, 11:37
LadyAn     

leysan_k, ну начнем с того, что когда орг видит новый заказ, он прежде чем ставить "Принят оргом" должен проверить параметры заказа и если что то не так написать участнику в л/с или написать комментарий себе к заказу, сменить цену в конце концов если принимает заказ на этот артикул, но заказывать будет другой
--
тут скорее всего ошибка орга
действует правило:

5.5.4.2. при замене размера или артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, если участник согласен пристроить вещь самостоятельно, организатор обязан вернуть ему оргпроцент. Если продажей товара занимается Организатор, то оргпроцент не возвращается, возврат стоимости товара участнику производится сразу же после продажи товара организатором.

19.08.2013, 12:03
olga1954     

LadyAn, извиняюсь, что вмешиваюсь - но правило интересное - в любом случае потери несет участник. правило наверное действует при замене размера или артикула - поставщиком - а не по ошибке орга.

19.08.2013, 13:19
LadyAn     

olga1954, да так и есть. В правилах нет иного варианта. Пересорт в основном это ошибка поставщика.
Получается что нарушен пункт

3.8. Организатор обязуется предоставить участнику именно заказанные товары (артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры).

орг предоставил только заказанный артикул
--
думаю что в данном случае все таки возврат должен быть в полном объеме сразу

19.08.2013, 13:49
leysan_k     

LadyAn, к вам просьба будет- донесите пожалуйста это до организатора.а то я уже успела с оргом созвониться и сумку в пристрой выложить. удаляю. осталось оргу самой со мной связаться и договориться о возврате. благодарю!!!

19.08.2013, 20:00
ustrica     

LadyAn, объем сумки был указан в описании товара http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2186865/, прайс был выложен в закупке http://sppokupki.ru/pokupki/18248-komfort-na-prirode-4-ekspress/ , если человек изначально заказывает этот артикул и оплачивает сумку 19 л как я могу заказать ей другую сумку ???я не отказываюсь в помощи пристроить сумку по телефону с участнице договорились

19.08.2013, 20:26
ustrica     

девочки о каком пересорте ведете речь я не понимаю, артикул был заказан тот же что и пришел и цвет и размер описанию соответствуют, оплачена была сумка 19 литровая, если участник не внимательно читает правила орг14%+доставка, я здесь не виновата

19.08.2013, 20:29
ustrica     

не отрицаю своей вины в том что не внимательно ответила на это сообщение

ustrica

leysan_k, 420 опт, выглядеть должна как на картинке
09.07.2013 в 19:02 | Редактировать | Удалить | Ответить

leysan_k

ustrica, а можно узнать цену на 35литровую такую сумку Изотермическая сумка-холодильник Green Glade | код 1158 ? и выглядит она так же как 19л?

но ответ то я дала на 19 литровую сумку что стоит она 420р
еще раз повторяю прайс в закупке выложен был

19.08.2013, 20:35
LadyAn     

ustrica,

3.8. Организатор обязуется предоставить участнику именно заказанные товары (артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры).

--
УЗ указал и цвет и размер. Но размера не получил. Это же не вина поставщика?

19.08.2013, 20:49
LadyAn     

еще раз повторяю прайс в закупке выложен был
при чем тут прайс? ты когда заказ принимаешь ты не смотришь какие параметры заказывает УЗ? Или тебе все равно?

19.08.2013, 20:50
LadyAn     

объем сумки был указан в описании товара
объем сумки должен быть не в описании заказа, а в поле размер, т.к этот объем принадлежит именно этому артикулу, который выложен. А на поле цвет должен быть прочерк
--
мое заключение: УЗ не виноват
Пусть другие модераторы выскажутся, если ты все еще не согласна

19.08.2013, 20:52
Lina_Lina     

УЗ sawa, Олеся Абрашина пишет переодически на сайт поставщика по поводу возврата денег за платье, кот.ей не понравился состав платья, пишет мой номер карты, шлет ссылки на сайт и закупки.

20.08.2013, 11:42
INTEGRA     

Админы, добрый день.
Вопрос такой.... на стороннем сайте поголовно переходят с Сбера на Альфа-Банк в связи с тем что цитирую:
"Сбером составлены списки организаторов СП по всей стране и готовится масштабная акция по их блокировке и
передаче сведений во все соответствующие организации..."
на СП-Покупках что нибудь подобное планируется?

20.08.2013, 12:55
renta     

INTEGRA, это будет очень неудобно(((у нас не одного филиала Альфа-Банка нет....

20.08.2013, 12:58
INTEGRA     

renta, а если поголовно карты Оргов будут блокировать, как думаете будет лучше?
Сбербанк запрещает использование своих карт физ.лиц в коммерческих целях!
на стороннем сайте - сам сайт вел переговоры с Альфа-Банком...договорились.

Так что надо и на этом сайте подумывать заранее.... пока Сбербанк не начал свои действия...

20.08.2013, 13:11
marina44213     

INTEGRA, Откуда у вас такие сведения? "Сбером составлены списки организаторов СП по всей стране и готовится масштабная акция по их блокировке и передаче сведений во все соответствующие организации..." Просто Альфа банк хочет заполучить новых клиентов. А в борьбе как известно все средства хороши. Или может вы сотрудник Альфа-банка? У нас в Черниковке один-единственный банкомат с огромными очередями, на кой мне это нужно? Лично я не собираюсь переходить на Альфабанк. Кого-нибудь из оргов заблокировали? Откуда такая забота? Я понимаю если бы вы были оргом и беспокоились об этом. Это понятно. Но ваши высказывания наводят на размышления.... Банкоматы Сбера стоят на каждом углу. Зачем уходить от того что удобно? И вообще вопросы нужно решать по мере их возникновения, а не делать прогнозы на завтра. Вы беспокоитесь о заблокированных картах оргов, а о том, как платить УЗ вас не беспокоит? Не будет УЗ, не кому будет платить!!!!!

20.08.2013, 13:24
marina44213     

INTEGRA, Кстати, а почему именно Альфа-банк? Что у нас мало других банков?

20.08.2013, 13:25
EkaRina     

marina44213, Откуда столько негатива на участника? :shock:
Девушка озвучила факт о переходе стороннего сайта. Сбер давно точит зуб на СП, это тоже известно.
А насчет прогнозов - если карты банк предпримет шаги в сторону блокирования карт - Вы также громко кричать будете на оргов, когда закупки срываться будут (неоплата счетов поставщикам-расформирование счетов-срыв закупки)?

Модераторы, извините, что лезу в вашу тему.

20.08.2013, 13:32
INTEGRA     

Я вообще не работаю в сфере каких либо банков...
Я просто информацию дала с соседнего сайта (многие кто тут сидит и там тож бывают, они вкурсе нововведений там...)

Если вы не касались организаторов у которых Сбер блокировал карты, тогда вам повезло...
Просто решила предупредить, что бы заранее сайт (сп-покупки) продумал если вдруг такой коллапс произойдет по блокировке карт Оргов...

20.08.2013, 13:34
danika     

INTEGRA, мне сегодня тоже рассказали об этом, вплоть до того, что сайт сам будет оформлять карты

20.08.2013, 13:34
INTEGRA     

Альфа банк решил сотрудничать с этим сторонним сайтом зная что -это СП.

20.08.2013, 13:35
lena80382     

EkaRina, откуда вам все это известно, вот мне ничего неизвестно. Мне вот очень интересно, откуда все знаю про какие то списки, которые якобы составил Сбербанк, им что заняться больше нечем???? девочки если нагрянет налоговая никакой банк вас не спасет. Давайте решать проблемы по мере их поступления! Лично не собираюсь переходить на Альфа банк и стоять в очереди. И поверьте ни я одна такая буду. И если уж переходить на другой банк, то точно не на Альфа Банк. Очень хорошая пиар компания для Альфа Банка)))

20.08.2013, 13:56
marina44213     

EkaRina, Девушка озвучила очередную сплетню ни чем не подтвержденую!!! И сейчас начинается сыр-бор из-за ничего! "Вы также громко кричать будете на оргов, когда закупки срываться будут (неоплата счетов поставщикам-расформирование счетов-срыв закупки)?". Где вы слышали что я кричу? )))) и если уж Сбер что-то задумал, то вы об этом узанаете только тогда, когда это произойдет.

20.08.2013, 14:03
marina44213     

INTEGRA, Вы касались организаторов у которых блокировали карту? И если ее дейтсвительно блокировали, причину знаете? Если внимательно прочитать договор, там описаны ситауции при которых банк имеет право блокировать карту. (утеря , подозрение на мошеннические действия и тд. ). Далее не вижу смысла дискутировать. Каждый имеет право на свою точку зрения. Мою точку зрения вы знаете. Это очередное переманивание клиентов.

20.08.2013, 14:06
INTEGRA     

lena80382, походу вы вообще представления не имете о работе оргов, банков, поставщиков...
по вашему почему Орги просят в комментариях к он-лайн переводам ничего не писать? думаете это просто их прихать?
И так же операторам просят не говорить что оплачиваете какой либо товар, а просто возвращаете долг и т.п.....
Сбер, не любит СП, а Альфа-Банк решил с СП сотрудничать (при том что карты предоставляет бесплатно, да и % за переводы не берет)

20.08.2013, 14:07
INTEGRA     

marina44213, фигню не пишите а....:lol:

20.08.2013, 14:08
EkaRina     

marina44213, lena80382, жесть, девушки! Вас никто никуда не заставляет переходить. Модераторам задали вопрос. Меня он тоже интересует, поэтому я тут и появилась.
marina44213, а кто начал "сыр-бор", как Вы выражаетесь? Не Вы ли?)
А лично Вам я написала, потому что уж очень резко Вы налетели на участника, который задал вопрос. Перечитайте свой пост. Кричите, конечно, и никак иначе.:

20.08.2013, 14:09
INTEGRA     

marina44213, вам никто не говорит срочно идти и оформлять "именно" карту Альфа-Банка...
Просто тема для размышления дана для админов, никакой рекламы!!!
Вообще в шоке сколько вы тут наорали без причины %)

20.08.2013, 14:12
lena80382     

EkaRina, вам не кажется, что если бы это было так, модераторы уже бы написали об этом. Панику развели на пустом месте....

20.08.2013, 14:13
lena80382     

INTEGRA, фигню, по -моему пишите вы, админы ,наверно без вашего участия знют, что делать. Вам лично Сбер сказал, что он СП не любит?))) А вы в курсе, если вы такая осведомленная,что вести тут и там закупки запрещено???:D Правила СП. Даже , если кто-то из оргов ведет в двух местах закупки, вряд ли он вам что-то сообщит)))

20.08.2013, 14:20
Показаны записи 2 401-2 430 из 2 636.
Наверх