16+ четверг, 14 ноября 2019 г.
Новые сообщения
Здравствуйте! Удалите мой аккаунт, пожалуйста.
14.11.2019, 17:08
Форум

Планируемые закупки

Показаны записи 1-30 из 4 715.
Elena427     

Девочки, только здесь мы принимаем заявки на закупки.
Принимаются заявки по 1 шт.
Условия за принятия заявок:
1. У вас должны быть загружены ранее согласованы закупки (исключение - сезонность)
2. Рассматриваем только по одному сайту поставщику (т.е. в заявке указываем одну ссылку на поставщика). После нашей проверки сайта-поставщика и согласования - у вас есть 14 дней для загрузки альбома. Если за это время вы альбом не загрузили. То закупку сможет открыть любой другой организатор.
3. Следующую заявку вы можете подавать только после загрузки согласованного альбома!
Срок обработки заявки 24 часа (кроме выходных и праздничных дней)

22.03.2012, 13:14
marypol     

СПИСОК
Распределение освободившихся закупок гр. Дамский каприз:
олдос - к кате шадровой
ТВОЕ - к Кате Ложкиной
Зубис - М.Сажина
Шапки Туту - Наташа Сергеева
mdmoda - Юля Виноградова
Лемминг - Наташа Сергеева
Мягкий пол - Наташа Сергеева
Висел - Кристина Орлова
Модно-ру - Кристина Орлова
Лина - ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
Ариадна - ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
Женская одежда Флай - Ксюша Варганова
Happyopt - детская одежда из Турции - К. Варганова
Парфюм - Е. Башмакова - другой поставщик, идет как новая закупка.
Стрит - Е. Башмакова
Спотекс - Юля Виноградова
Яблочные платья - Лена Лебедева
Skyfair - Наталья Тимофеева
Амели сумки - Т.Тюнева
Черная пантера - Т.Тюнева
Планета творчества - Т.Тюнева
Pellecon - Марина Сигова
Орнелла - И.Метелькова - срок к 7 апреля
Шелди женская одежда Турция - Т.Тюнева- срок к 7 апреля
.......
Синим отмечено - кому окончательно согласовано и можно приступать!
Как договорились - срок 14 дней (к 6 апреля).

22.03.2012, 13:57
Kristinka83     

Мы с Леной Лебедевой договорились, она мне отдает закупку по висел =)

22.03.2012, 14:03
На сайте
8sepatra8     

Лена и Маша! не согласна с "После нашей проверки сайта-поставщика и согласования - у вас есть 14 дней для загрузки альбома". Думаю, многие меня поддержат. Исходя из этого условия - получается, что сейчас я должна открыть закупку по санкам, например, зимней одежде, валенкам и т.д., только чтобы мою закупку никто не взял. У Вас есть списки за кем и что закреплено из закупок, и каждый организатор исходя из своих возможностей и реальных предложений с фирм, сам должен решить когда он выложит ту или иную закупку. Как то так....
А потом ещё такой момент, если организатор работает с определенной фирмой, то он в первую очередь и располагает информацией о наличии и предстоящих поступлениях. И если нет смысла открывать закупку сейчас по остаткам склада, а нужно дождаться поступления, но этот срок более 14 дней.....то что????

22.03.2012, 14:18
marypol     

8sepatra8, Свет, санки и елки подождут. Полностью согласна, таких сезонных закупок единицы - это будет исключением. Занимайте, а загрузите когда реально будет смысл.
Дело в том, что у нас сейчас некоторые орги заняли нормальные, ходовые закупки и все. Тишина. Речь как раз об этом.
Да, это тяжело, пришли все относительно недавно (февраль-начало марта), чтобы все свое старое загрузить надо уйму времени. 2х недель чтобы восстановить все - мало, и никто не заставляет. Месяца хватит? Ну назовите разумные сроки, и мы все согласимся.
Про 14 дней - это скорее на будущее, когда у нас вся работа уже полностью наладится, все альбомы будут загружены, закупки будут идти как и раньше, и время от времени будут подаваться заявки на новых.
Но может не все знают, но нам то видно:) - не все орги приступают к работе. Ну то есть вообще ноль, не знаю даже бывают ли эти люди на сайте или нет. Речь как раз о том, что бесконечно ждать мы тоже не можем(

22.03.2012, 14:30
На сайте
8sepatra8     

marypol, Маш, ну тогда нужно где-то выложить списки с утвержденными закупками по конкретным оргам. Не нужно писать поставщиков, а просто названия закупки, например: NOVA - детская одежда, HOOPS - женская верхняя одежда и т.д. И тех оргов, которые не приступили к работе, будет сразу видно всем, и Вам меньше работы и все остальные могут строить планы!!!

22.03.2012, 14:39
marypol     

тоже думали над этим)) Было бы удобно.
Загвоздка только в том, что у некоторых закупку можно опознать только по поставщику.
Например, у одной девочки записано "Женская одежда" сайт такой-то..

22.03.2012, 14:45
Kristinka83     

Девчата у меня заявлена закупка по вязанному меху =) да вот только сейчас ее нет смысла грузить =)) надеюсь на нее никто не претендует =)))

22.03.2012, 14:48
На сайте
8sepatra8     

Kristinka83, Кристин, да у каждого есть такие закупки, которые нет смысла выкладывать сейчас, об этом и речь))). Ну вроде как разобрались))).

22.03.2012, 14:50
Kristinka83     

да я вкурсе, так просто написала, мало ли =))) вместе легче разобраться

22.03.2012, 14:51
marypol     

Завершенные закупки (гр. Дамский каприз).
С новыми оргами:
1. Олдос (старая закупка завершена) - Е.Шадрова
2. Флай женская одежда (старая закупка завершена) - К.Варганова
3. Лемминг (старая закупка завершена) - Н.Сергеева
4. Висел одежда (старая закупка завершена) - К.Орлова
5. Happyopt - детская одежда из Турции (старая закупка завершена) - К.Варганова
6. Парфюмерия (старая закупка завершена) - Е.Башмакова
7. Стрит верхняя одежда (старая закупка завершена) - Е.Башмакова
8. Skyfair одежда (старая закупка завершена) - Наталья Тимофеева
9. Амели сумки (старая закупка завершена) - Т.Тюнева
10. Черная пантера (старая закупка завершена) - Т.Тюнева
11. Планета творчества (старая закупка завершена) - Т.Тюнева
12. Мягкий пол (старая закупка завершена) -Н.Сергеева
13. Zoobie Pets (старая закупка завершена) - М.Сажина
14. МиД (старая закупка завершена) - Ю.Виноградова
15. Pellecon - кожгалантерея (старая закупка завершена) - М.Сигова
16. Орнелла (старая закупка завершена) - И.Метелькова
17. Шелди женская одежда Турция (старая закупка завершена) - Т.Тюнева

завершенные:
1. Этна купальники Польша (старая закупка завершена)
2. URBAN KNIGHTS (старая закупка завершена)

Кто перенял закупки и хочет сделать массовую рассылку в старой закупке - пришлите текст модераторам.
Кто хочет взяться за бесхозные закупки - решите сегодня до вечера.
Срок определиться всем - сегодня до 24.00
Если пожеланий никаких не будет - все заказчики в старых закупках просто получат уведомление о закрытии закупки.
Все эти закупки гр. Дамский Каприз переместятся в завершенные.

22.03.2012, 19:30
Poluska     

Девочки, я бы мягкий пол попробовала!!!blush

22.03.2012, 21:39
kliophan     

Я бы Орнеллу могла взять, но тут по обстоятельствам. Сейчас жду подтверждения регистрации и доступа к прайсам с фирмы.

22.03.2012, 23:17
MARINA69     

Pellecon - кожгалантерея!!! она у меня на ОК:Yahoo!: была

23.03.2012, 01:31
samajaoksana     

срок, конечно, очень маленький дали, чтобы определиться. там по купальникам на сайте никакой конкретики по условиям работы нет, надо запрос делать или хоть позвонить.

23.03.2012, 01:50
Dillianna     

Девочки давайте попробую Шелди женская одежда Турция... вещички ну очень интересные)))

23.03.2012, 02:59
marypol     

samajaoksana, Оксан, срок взять закупку не ограничен.
Ограничение касается рассылки массовых сообщений, т.к. покупатели уже заказали товар и теперь находятся в растерянности. Поэтому мы должны их проинформировать о закрытии.

23.03.2012, 10:55
marypol     

Девочки.. Сейчас выяснилось, что закупки "Этна купальники" в списке согласованных у гр.ДК - вообще не было. Похожая ситуация была ранее с Варгасом..
Ну да бог с ними...
Вобщем купальники свободны - Оксана если возьмешься, напиши тут.
kliophan - так же, если будет окончательное решение по Орнелле, пиши тут

23.03.2012, 11:10
kliophan     

Орнеллу - беру!!!!

23.03.2012, 13:54
kliophan     

Девочки, а вот к чему призывают сочувствующие "дк":
- я не хочу у чужих покупать, можно ведь им не заплатить, когда счет пришлют?
Это про Флай у Юли гороховой
Надо тогда что-то решать, чтобы такие "добрые" люди не кинули новых организаторов

23.03.2012, 14:51
Miyakea     

замечательно, похоже кто-то кого-то настроил против др.организаторов, кстати, флай у мня, kliophan, может в личку кинешь, кто не собирается за заказ платить, чтоб мне не брать у нее заказ.

23.03.2012, 14:55
marypol     

К сожалению, в этой ситуации мы не застрахованы. Предлагаю просто работать и двигаться дальше, и решать проблемы по мере их возникновения. Все "сочувствующие" вольны поступать в силу своей совести и интеллектуальных способностей.
В качестве предостережения могу посоветовать только примечать таких заранее, морально готовиться к тому, что такие будут. Минусовать репутацию только за дело, если участник реально вас подвел на этом сайте. Можно ограничить прием заказов от новичков и участников с нулевой репутацией, или только по рекомендациям тех, кому доверяете.

23.03.2012, 15:08
На сайте
8sepatra8     

kliophan, Ирин, раз такая ситуация, то я считаю, нужно просто озвучивать таких участников прилюдно, пусть будет стыдно людям за такие желания!!! Не надо из этого делать тайну, плиз!!! многие работают без предоплаты...

23.03.2012, 15:09
marypol     

Озвучка ничего не даст. Они просто зарегятся с другим ником, и воплотят свои "черные" замысли при первой возможности))
Хочу всех успокоить, такие рьяные "фанаты" если и найдутся - то это будет большое исключение) Все люди в основном адекватны, в колодец плевать никто не захочет - пригодится воды напиться:) Все же понимают.. И не каждый, кто машет саблей, в числе первых скачет в бой))

23.03.2012, 15:12
Miyakea     

но, оповещать клиентов все равно надо, несмотря на негатив некоторых.

23.03.2012, 15:35
samajaoksana     

купальники Этна не беру.

23.03.2012, 15:46
smelova69     

Прошу рассмотреть заявку на открытие закупки Фектори ,сайт поставщика у модератора в лич.сообщении

23.03.2012, 16:58
marypol     

smelova69, у кого именно?

23.03.2012, 21:05
Elena427     

marypol, у меня))

23.03.2012, 21:10
Dillianna     

Девочки в моих закупках неплатильщиков хватает.. хорошо что здесь есть возможность рейтинга и видно за что... отсеим злостных неплатильщиков))) Без них к сожалению не бывает(((((

23.03.2012, 23:13
Показаны записи 1-30 из 4 715.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх