Новые сообщения
Добрый день! Моя дочь со своими подружками нашли в коробке рыженьких котят. Порода - дворянская, пол - мужеский, возраст - около 1 месяца. Красивые, с полосками. Песни мурчат. За две недели нахождения у меня в доме: кушают все, нужду справляют в лоток. Подарите котятам дом, и будет вам счастье!
10.07.20, 07:50
Хочу сказать, что Натали мой любимый магазин. Отличные качественные вещи по вкусным ценам! Можно одеваться всей семьей.
10.07.20, 07:27
Закупка с сайта Shein интересует как Уфа, так и Стерлитамак?
10.07.20, 04:54
Интернет магазин ShopProdukt.ru предлагает приобрести со склада в Москве замороженные продукты питания, такие как: • рыба и морепродукты, • рыбное филе, • мясо, • бакалею и молочные продукты. Мы реализуем продукцию, как мелким, так и крупным оптом. Доставку заказов производим по Москве и МО. Сайт: https://shopprodukt.ru/ Эл. Почта: info@shopprodukt...
09.07.20, 05:59
График работы не поменялся? Сегодня с 14:00?
09.07.20, 05:29
YS07021982, https://nv24.shop/
08.07.20, 14:11
Подскажите пожалуйста, существует ли закупка нижнего белья "новое время"?
08.07.20, 14:00
Дивеевская Здравница приглашает к сотрудничеству оргов СПТМ "Дивеевская Здравница" - российский производитель натуральных косметических средств по уходу за кожей с лечебным эффектом (кремов, масел, бальзамов, лечебных шампуней) на основе 100% экологически чистого природного сырья - пчелиного воска, живицы кедра, продуктов пчеловодства, му...
08.07.20, 11:44
Здравствуйте. А как считаются дни хранения? Рабочие или календарные?
08.07.20, 05:41
nat712007, Свой номер для приглашений (номер нужен чтобы система учитывала какой пользователь по какому приглашению пришел на сайт) вы можете посмотреть в своем профиле, а именно там где написано "Пригласи друзей и получи бонусы!". Если ваш друг открывает сайт по ссылке, которую вы ему дали, то система фиксирует что это вы его пригласили...
07.07.20, 10:42
Модный приговор на Первом
marushka
21.03.12, 08:43
Меня всегда очень умиляет, когда подруга, "настучавшая" в "Модный приговор" на героиню программы, сама выглядит , как чувырла. Так и хочется такой подружке сказать: "Вы-то, сударыня, сегодня в зеркало смотрелись?"
точно был 1 выпуск где переодели маму - обвиняемую, и дочку - обвинителя:D
надо сказать он и "до" были под стать друг другу:)
marushka
29.05.12, 15:20
Редко очень смотрю, но практически всегда стилисты делают женщину СТАРШЕ, чем она выглядела до этого… Почему-то у стилистов Первого канала модная женщина - это женщина всегда после сорока... Мода для более молодых просто не существует...
marushka
29.05.12, 15:22
Еще смотрела одну передачу, где девушке с шикарными волосами цвета спелой пшеницы длиной до пояса волосы обрезали!!!!!!!!!! И еще покрасили в коричневый цвет(((… Я б убила бы их на ее месте...
Я смотрю иногда. Она у меня фоном идет особо не обращаю внимания
marushka, ахаххаха. Если бы со мной произошла такая ситуация, я бы на свою подружку «настучала» бы тоже в модный приговор. Но сначала по башке бы настучала как следует)))
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение