Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ "EcoDux"- Автомойка без воды
ВСЕМ ПРИВЕТ!! Поделитесь пож-та вашими отзывами по данной закупке :)
Amore
05.06.13, 12:55
мой отзыв. разбавила средство 50мл на 500мл воды (залила в пустую тару от средства для мытья окон) и пошла мыть свою красотку прям во дворе. результат очень понравился. блестит. скажу надо обрабатывать небольшой участок тряпкой,потом сразу же сухой иначе разводы остаются. отмыла свою машину за 25-30 мин. только крышу не смогла. СПАсибо за закупку, но зимой этот номер не пройдет:) и еще, машина была не жутко грязная,больше скажу сильно пыльная. вечером попробую мужа машину почистить,она грязная, протестируем
osa23
05.06.13, 21:00
Брали Сухая автомойка " Чистый Блеск " 0,5 л
Со слов мужа - грязь отмывает плохо, полирует отлично. За такую цену можно держать в "автомобильной косметичке"!!!
Хотела сфоткать "до и после", пока одевалась, муж машину помыл)) за 10 минут, правда машина не большая, и не сильно грязная была, но очень пыльная, в салоне все протер, шины почернил, израсходовал на мое удивление совсем не много средства. Вобщем мы очень довольны.
Муж сказал плохо отмывает.
79177769977
07.06.13, 07:50

фото после дождя когда высохла машина,вчера обработала чистым блеском,осталась очень довольна,полирует отлично!вечером пошёл дождь расстроилась,а напрасно результат сами видите.берите не пожалеете.на одну обработку у меня ушло четверть флакона даже меньше.
Авто помыла, битумные пятна не отмывает, стекла, пластик, экокожа супер, сам корпус более менее, липу с трудом тереть надо, я заодно дома попробывала помыть зеркала, дерево подоконники, холодильник, двери ооочень понравилось))) результатом довольна
Если моешь машину водой ее ск-ко тереть надо чтобы не было разводов. Ополоснула машину из шланга, помыла средством - понравилось, ни разводов ни усилий. Битумные пятна не отмывает, стекло пластик - отлично. Я довольна. Спасибо за закупку.
79177769977
11.06.13, 16:23
битумные пятна я отмыла с трудом,сначала замачила чистым блеском ,потом ногтём тихонько сняла толстый слой остальное брызгала маленько на пятно и тёрла,тёрла,тёрла,зато отмыла!
Amore
14.06.13, 15:38
сегодня опять помыла машину, в этот раз была более грязная,но усилия приложила те же, побрызгала и 2мя тряпками протерла, 25 мин. машина блестит. в итоге мне 500мл разбавленного раствора хватило на 2 раза. экономно выходит
Сегодня еще раз попробовала. Машину почти 2 нед не мыла, так что загрязненность средняя. На всю машину ушел час, долго конечно, но если машина по меньше, то быстрее наверно. и усилий все таки требует. Насекомых пришлось другим средством убирать, битум вообще не отходит. Полирует отлично, пластику придает блеск. Лучше сначала облить из шланга или кехером, потом уже этим средством. Вообщем результатом довольна, но чудес не творит ))))
Кстати, пришлось использовать два комплекта тряпок, первый очень быстро стал грязны м
девочки, до какой минусовой температуры можно пользоваться этой мойкой?
Вчера забрала Сухая автомойка " Чистый Блеск и сразу пошла мыть машину.Не додумалась сфотать до и после,была грязная,даже очень после дождей, на мойку ушло минут 40, почти весь флакон ушел, мне понравилось. Отмывает хорошо и грязь и всякие трупики букашек( что как правило проблема, если моешь руками). Машина блестит, буду заказывать еще
Вы не можете отвечать в этой теме