Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Настаси - недорогая женская одежда от производителя
krashbus
04.06.13, 05:27
жду ваших отзывов, желательно с фото:)
Получила вот это платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2046220/. Отличное качество за такие деньги! Покупкой очень довольна! Спасибо оргу!
как размерность, не маломерит ?
Oranzh
05.06.13, 16:38
ком. к товару 202 африка-бирюза платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2030923/
Девочки! заказала это платье в прошлой закупке. при моих ОГ 102 ОБ 112 родной российский размер обычно беру 50 (если маломерка 52). т.к. отзывов о размерности не было заказала с запасом 52 размер.
платье пришло, качество и общий вид вызвало радость, а размер - слёзы. это платье удалось надеть только на мою 15-ти летнюю дочку 44-46 размера. ей оказалось впору, чуть свободно в груди с ремешком просто отлично!
на работе мерила девушка 48 размера с 5 номером груди - одеть одела, но настолько тесно, что раздевали ее в шесть рук.
вобщем пристраиваю отличное платье, чудная расцветка, можно померить девушкам с 44 по 48 размер, если грудь небольшая, то и 50 наверное оденется. по бедрам очень хорошо садиться (модель расклешена), а именно в груди ооочень тесно сшито
на этикетке 100% хлопок написано, при этом подклад трикотажный, по ощущениям не совсем хлопок, но очень достойное качество, на лето исключительно хорошо! это так указанный 52 размер смотрится на девочке 44-46 размера, рост 167
а вот так на полном выдохе, втянутом животе на моем 50-52 размере и груди 4 размера, при моем росте 170 на мне смотриться до щиколотки
Заказала вот это платье! Брала 46 размер, еле влезла, маломерит на размер. Да и качество расстроило - тонкий, дешевый трикотаж. На фото кажется, что платье плотное, на самом деле это не так. Фото в реале пока выложу позже. ТАК ЧТО ПРИСТРАИВАЮ. Пишите.
Заказала трикотажное платье бабочки-серый размер 50 :Yahoo!::good::good:
Заказывала платье 452 шифон-бирюза платье - в жизни ношу размер 48, заказала 50 на всякий случай. Село как влитое. Фотохвастик будет попозже. Вообще думаю что платье размер в размер. потому что мне чуть чуть свободно, но мне так и надо было.
Avzalova
17.08.13, 17:20
Reginaf80, С Вами согласна на все 100%,ткань дешевая,из них майки летние обычно шьют….Разочарована,не советую,оргу претензий ни каких,не принимайте на свой счет!!!:Rose:
Любимый сарафан из закупки Настаси. Ношу 44 взяла 46, чтобы посвободнее было.
маломерит от 2-4 размера
свой 48 р-р платье заказала 50 р-р…чувствую себя не комфортно(маловато) а так платье очень красивое...

Спасибо за платье!Село хорошо,но маломерит на размера 1,5-2 ,брала 46,всегда ношу 44
+1
брала 513 синий-ажур трикотажное платье, мне очень понравилось! я ношу 54 , заказала 52(пытаюсь худеть), очень хорошо влезла в него, но если будет посвободнее-то будет вообще шикарно!!!! Так что есть куда стремится. Качество хорошее, нитки не торчат, в общем я очень довольна:good:
заказывала летнее платье, 48 размер, маломерит на размер 46
По просьбам трудящихся)
Заказывала платье "490 синий" - http://nastasye.ru/Product/#!Details?ID=274
Ношу 48-50 рост 173, заказывала 52 в закупке.. село вот так::

Мне кажется в самый раз.. ни больше ни меньше не надо :) прошу любить и жаловать)
и ещё пояс я поменяла..
Спасибо за фото!!!А на счёт пояса я заметила,что он другой!супер!!!!
Natali990
19.12.13, 16:11
платье супер качество на высоте!!! спасибо оргу!!! немного маломерит на размер где то…534 цветной-ажур трикотажное платье

кардиган размер 46 на мне , пуговицы заводские отрезала пришила новые
+6
трикотажный кардиган который на фото выше бьет все рекорды по популярности :))) как минимум 10 человек уже меня подробно о нем расспросили ловите фото еще , кардиган жив, он ТЯНЕТСЯ ( для тех кто боится заказать) на фото я беременна на последнем месяце и во мне 92 кг веса , цвет тот же , ничего не размылось
Baron, Спасибо за отзыв, очень помог определиться с закупкой!:Yahoo!::)
Вы не можете отвечать в этой теме