Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Svetulya
19.03.12, 15:08
Отзывы участников СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Выкладывайте фото тоже)
+1
Светик,спасибо за Парфюм,в самом прямом смысле этого слова,действительно не копия,а оригинал!Девочки заказывайте,не пожалеете,качественно,не дорого и быстро))))))Еще раз спасибо)
+2
almira8607, полностью согласна! Света, большое Вам спасибо!!!
inika06
20.03.12, 18:47
Спасибо,Svetulya все понравилось!!!!!Девочки,качество классное,ароматы соответствуют,держутся:))
Спасибо за водичку! Аромат оооооочень стойкий!!
Спасибо большое! Всё просто СУПЕР!!! Я другого и не ожидала) Хорошо,что появилась закупка, где можно купить НЕ КОПИИ!! Надеюсь, что оценят все участники (особенно после сравнения с ценами в магазинах). Обязательно буду дальше участвовать в закупках! Ещё раз спасибо!!
+1
Спасибо за водичку))) Отличное качество, низкая цена))) Муж довольный, а уж я какая довольная, буду всем рекомендовать))))
Eclipse
21.03.12, 04:38
Большое спасибо за парфюмерию и косметику! Все ароматы один в один, очень стойкие! Я брала тестер DKNY Be Delicious, мужской MEXX FLY HIGH и набор для бровей PUPA EYEBROW SET. Тестер правда пришел без коробочки, но флакончик оригинальный с наклейкой "Тестер-не для продажи" :) Единственное, что немного расстроило, так это то, что у водички срок годности до лета 2013 года и не было полиэтиленовой обертки у упаковки мужского парфюма и косметики. Но ничего, до 2013 года она у меня точно закончится :) Набор для бровей просто супер, всем рекомендую! Такие натуральные брови ни с одним карандашом не получатся :) Там в наборе тени и воск для закрепления. Я пробовала и копии парфюма, но копия и оригинал - это большая разница. Один пшик оригинала держится весь день, а копию нужно несколько раз обновлять. Кроме того, меня тошнит от запаха спирта, который ударяет в нос от копии :) Так что может оригинал и дороже копии (по сравнению с магазином здесь дешевле в 2 раза), но он того стоит! Светлана, не закрывайте пожалуйста закупку!!!
Спасибо большое за водичку!!! я очень довольна)))у меня теперь сестра такие же просит
Действительно хорошая закупка, все четко поставлено, орг очень обязательная!Туалетная водичка просто супер (мне и моему мужу очень понравилось)!Буду и дальше заказывать!Тем более что цены радуют))
Нам тоже все понравилось и туалетки и косметика и цены)) Очень хорошая, нужная закупка и орг добросовестный! Не закрывайте закупку, буду заказывать еще обязательно=)
Светик, спасибо большое! качество супер!!!
Спасибо организатору!что в ходе закупки отвечала на вопросы,терпела постоянные выписки из закупки.Набор Лакоста очень понравился!за 2/3 магазинной цены я получала плюс к воде ещё и гель для душа,и все это в потрясной коробочке(как раз на подарок)!все оригинальные,парень был в восторге!все таки закажу ещё кензо свои любимые)
Svetulya, спасибо! Действительно, парфюм качественный. Заказывала еще тональный крем, тоже отличный! Спасибо!!!
а можно ссылочку на закупку ))))
Svetulya
21.03.12, 13:44
tatka_cs, http://sppokupki.ru/pokupki/1488-elitnaya-parfyumeriya-i-kosmetika-po/
Svetulya, спасибо за закупку! И аромат, и внешний вид 100% соответствуют туалетке, купленной в дюти фри)))
:good:очень понравилось, предыдущая водичка ушла на полку, а купленная здесь в сумочку!!!
спасибо за закупку, давно хотелось чтобы ее организовали, так как везде только копии, у которых запах очень отличается. Водичка очень понравилась, планирую еще раз поучаствовать
:)не пожалела, и очень довольна) спасибо организатору
Светик,огромное спасибо!!!!Качество супер,цена супер и стойкий аромат,который держится долго!Заказывайте не пожалеете!!!!!
svetlanochka
29.03.12, 06:32
Светик, умничка!!! Заказала водичку, упаковка отличная, цена даже очень! А аромат какой стойкий!! Я очень рада! Еще возьму и подруг приглашу!:good:
kajum81
03.04.12, 03:30
:Rose: СПАСИБО! ОТЛИЧНАЯ ЗАКУПКА! А ароматы для настоящих леди! :Rose:
din5890
06.05.12, 08:38
Заказывала впервые здесь, 30 ml- на пробу- и просто в восторге от парфюма!!!!!
спасибо, буду заказывать еще!!!!!!!!!
Заказала водичку, к сожалению аромат не стойки (даже час не продержался). Очень разочарована :(
Светлана, спасибо за организацию закупки, заказывала 2 водички и тушь,вроде всё соответствует хорошему качеству.Думаю, что это не последний мой заказ.
kajum81
08.05.12, 07:56
:Rose: спасибо! качество СУПЕР!!!
спасибо качество супер я очень довольна,буду обязательно ещё участвовать!
пожалела что мало заказала, 30 мл а не 50))
nastasia
08.05.12, 14:52
все хорошего качества:Bravo:, не копии :"":)))спасибо!:Rose::Rose::Rose: