Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Какой слинг выбрать?
Если кто-то из вас сейчас ожидает малыша или вы стали молодой мамой, то наверняка встал вопрос, использовать ли переноску для малыша, если вы решили для себя, что нужно использовать, то второй вопрос который у вас может возникнуть, как выбрать правильную и удобную переноску?

Когда я еще была беременная, я читала форумы в интернете, и набиралась отзывов о слингах!
И когда уже малышка родилась, через некоторое время сшила первый слинг :)
Могу сказать точно, если вы та мама, которой приходится большую часть времени проводить с ребенком одной, без помощи других, везде передвигаться с малышом, вместе ходить за продуктами, в банк, в поликлинику на коляске, или на общественном транспорте (куда с коляской довольно проблематично попасть), то вопрос номер 1 для вас уже точно решен! Однозначно вы не обойдетесь без слинга :)
Сейчас моей малышке 2 г.7 мес. Вес 14 кг без одежды, но мне порой приходится носить ее в слинге до сих пор…. не спорю, в таком возрасте тяжело (не сравнить с тем, сколько она весила в пол-года), но выдергивать мужа с работы я тоже не могу, а чтоб попасть в город (т.к. живу в пригороде) нужно сначала добраться до остановки (довольно далеко пешком) и потом попасть в газельку (увы с санками не возможно) ...

Положительных моментов в слингоношении море! Обожаю просто когда малышка находится рядом со мной "НА РАССТОЯНИИ ПОЦЕЛУЯ", мы идем с ней разговариваем, учим стишки, друг друга целуем, а когда она засыпает, то ей очень комфортно спать и слышать стук маминого сердца! Особенно это нужно для новорожденных малышей.

И еще один из огромнейших плюсов слинга - возможность кормить грудью в любом месте, где бы вы не находились! Хоть на прогулке, хоть в магазине, в транспорте, просто нужно носить удобную "кормительную одежду" и вы сможете в любой момент дать ребеночку полакомиться вашим молочком , а окружающие этого даже не заметят!

Удачного выбора :good:






Моя дочка 14 кг весила в 10 мес. Носить ее в этом возрасте приходилось еще очень часто. Я сшила себе физиологичный рюкзак! Часть нагрузки переносится на бедра и нести такого тяжеловеса значительно легче )
Taisiya_K, обалдеть в 10 мес 14 кг!
а я все свои май-слинги раздарила, думала что не пригодятся, сейчас ношу в СШ, но такого большого ребенка до сих пор не могу привыкнуть сажать в СШ особенно сейчас в зимней одежде, все таки май или рюкзак легче для больших деток :)
У меня проблем с намотками нет, я успешно мотаю в шарф, но носить долго в рюкзаке мне значительно легче! Май-слинг я уже давно использую только для консультаций ))
не подскажете номер того, кто может проконсультировать как слинг носить. у меня есть на кольцах, но так и не решилась носить, все кажется, что может вывалиться. Сейчас малышу 6 месяцев, весит 11 кг, тяжело на руках. напишите координаты, плиз.
29 го марта будет мастер-класс по ношению в слинге
vfcz, консультирую on-line через скайп. Если актуально, пишите мне в личку или звоните +79273011130.
обожаю свой рюкзачок! для меня это реальное спасение))
Купила слинг, но так и не смогла по пользоваться, продам за пол цены кому нужно. 700р. Гуля 89191444191. Цвет- красный.
слинг- это вообще супер!! Я все лето таскала своё чудо в май-слинге, это круто, и малыш рад, что мама рядом, и у мамы руки не отваливаются )) очень удобная штука, и с завязываниями никаких проблем, два раза видео-ролик посмотрела и вперед.. сейчас хочу рюкзачок приобрести, моя малятка подросла уже, но с ручек слазить не спешит.
Мы пользовались рюкзаком, обычно муж его там носил на прогулках. Но в слинге на кольцах малыш отказывался сидеть. Слинг это супер вещь!
А я купила ортослинг. Выписала по инету с Питера. Ношу малого с месяца в нем, сейчас нам 11 месяцев и красота просто. Дороговато, но стоит того, легко одевается- снимается. Там есть вставка из паралона посередине, что и младенца можно положить, и у постарше ребенка спина фиксирована. Зимой удобно, дополнительный подогрев))
karinka86region, была у нас одна такая закупка
Да, но не помню состоялась ли. Народ неактивный был. У вас намного дешевле получалось. Я до сих пор от этого слинга пищу!
Ожидается ли закуп по ортослингам? Я бы приобрела. Нам давали поносить babybjorn нам очень понравилось. Нам сейчас уже 9 месяцев, весим около 9,5 кг. Думаю, еще пригодится.
по ортослингам СП не будет, будет по ССК, рюкзакам,шарфам
Что такое. сск? До скольки кг?
слинг с кольцами, до двух лет в среднем
А производитель кто? На кольцах есть. Пока я сына туда усаживаю, он весь начинает извиваться. Нам не подошло. Может с рюкзаком будет полегче.
Pekmabz
29.01.13, 18:44
Ladyred
А производитель кто? На кольцах есть. Пока я сына туда усаживаю, он весь начинает извиваться.
у нас так же,тоже брала на кольцах, так путем и не носили, а весной на прогулку уже большие будем
Вы не можете отвечать в этой теме