Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Оригинальная парфюмерия и косметика лучших брендов.
заказывала миниатюру барбери боди и арманд бази 100мл.
указанные на флаконе страны-изготовители соответствуют штрих коду.
аромат арманд бази у меня был ранее .Мне нравится. Б.боди тоже понравился.
Полученный парфюм создал прекрасное настроение.Спасибо.!
dzhenni, я тоже согласна с вами по поводу версаче. Держутся 2, ну от силы 3 часа (эт я на кожу наносила), да и аромат не "раскрылся" на мне. Вот бёрберри боди да, и более стойкий и более интересный.
П.С. Это тоже только МОЁ мнение.
П.П.С. Мини флакончики очень удобны - и стоят меньше, и успеешь узнать, пока их используешь, твои это духи или нет!!!
Заказывала Арман Бази 100 мл. Полностью совпадает с оригиналом! Цена отличная!
+2
melitta9115
24.03.14, 13:19
Отличная закупка. Вся парфюмерия настоящая. Большое спасибо я довольна.
Приобрела себе вот такие духи Ван Клиф Феерия, давно хотела. Очень стойкий изящный аромат для любительниц цветочно-фруктовых ароматов. На работе, особенно реагируют мужчины, говорят только входишь в здание, уже понятно кто сегодня на работе:D, и интересуются что за духи, для того чтобы сделать подарок своим женам))
Сегодня получила Экла от Ланвин,аромат супер- прямо для лета)))) еще заказывала три миниатюры по 1.5-2 мл в прошлую закупку, ароматы полностью совпадают с оригиналами, и очень стойкие)))) спасибо организатору!!!!
Airat79
29.08.14, 17:31
Хочу сказать огромное спасибо Наталье! Мои заказы Versace Cristal, Lacoste eu de Rouge men, Adidas intense Touch men, Gucci flora Gardenia, все очень понравилось!
Dina2014
03.10.14, 04:12
Брала Lanvin, Mexx, La coste, не разочаровалась, все запахи идентичны летуалевским.Спасибо организатору за закупку.
oksanastr, Заказала такие духи. Начиталась отзывов,в основном положительные, протестить не могла, у нас их ни в одном магазине нет. Вообщем рискнула и… . Не мое это, очень уж цветочный аромат, не люблю я такие. Что ж кому нибудь подарю. Аромат правда очень стойкий. Оргу спасибо. Больше не буду заказывать ,испытывать незнакомый парфюм.
Все получила, спасибо огромное за закупку, тушь Лореаль Телескопик просто обалденная и цены намного ниже чем в Летуаль, а про порфюмерию я вообще молчу, в полном восторге от цен. У меня это больная тема ))) Духов уже полные полки, но все равно заказываю и буду заказывать, т.к. качество и цены супер…Заказываю и коллеге по работе, и мужу и родителям и свекрови, вообщем вся семья теперь закупается парфюмерией у вас!
заказала LACOSTE EAU DE LACOSTE FEMME lady test очень довольна. Запах очень долго держится(не менее 5 часов). Спасибо за закупку.:good:
Учавствовала в закупке в первый раз,но осталась довольна ценой и качеством парфюма,большое спасибо!!!!
Заказывала LANVIN JEANNE lady тестер, аромат стойкий оригинальный. Спасибо оргу!!!!

а это моя покупка ,аромат обалденный !!!!!!!
заказала Boss nuit и не разочаровалась!!!духи клёвые!!!!!!!!для пробы брызнула на запястье…сходила в душ, и не смотря на все мыльные процедуры, запах все равно остался))))))))))))так что сомнений нет однозначно, что здесь закупаются "ненастоящим" ароматом! заказывайте и не пожалеете о потраченных средствах)))))))) чем в два раза платить дороже в магазине...
+1
irinochka80
19.03.15, 17:51

Заказывала миниатюрки,т.к нет постоянного аромата.Понравились все! Только у Dior EAR FRAICHE понравился больше чем DELICE.
Ужасно! Вчера забрала свои черрути 1881. ГОЛИМАЯ ПОДДЕЛКА! Коробка не оригинальная! Флакон поцарапанный и текёт. Купила за 1400. Ей красная цена 300 р. Я как то покупала копию других духов. Так черрути также пахнут!!!
Брала Calvin Klein Reveal, с оригиналом сравнивать не могу, тк брала исключительно из-за пирамиды, не попробовав оригинал, но аромат очень хороший, с перчинкой. Спасибо за закупку!
Вот мои старый о новый флакон моего любимого аромата от Хуго босс, отличий ни во флаконе ни в аромате не нашла, сейчас ещё тестер жду, спасибо большое за закупку!
Сегодня получила свой заказ
Спасибо организатору за честность.Оба парфюма запахи оригиналы
Стойкие,что очень парадовало
Заказала тестер Армани бази ин ред 100 мл. В общем аромат вроде схож с оригиналом, но на флаконе имелись неровности, выпуклости , царапины.
Yulyaksh
04.08.15, 08:36
Получила первый свой заказ. Ароматы еще не носила, пока ничего не скажу. Все равно приятно получать подарочки(хоть от себя же), надеюсь ароматы понравятся.
natalik8577, кстати тоже заказывала с упаковой вроде все в поряде было но у оригинала крышка другая
Alada
29.08.15, 01:48
Эклат тестер 100 мл. Флакон пришел без брака, выглядел, как магазинный. Стойкость парфюма хорошая. Но все, кто знает Эклат, сказали, что это не он. В магазине сравнила - действительно заметна разница. Жаль конечно, а так без претензий если, аромат хороший.
Liyaa
29.09.15, 07:45
Natysya, Спасибо большое за закупку!:):Bravo:
Заказывала уже не раз, все ароматы оригинальные и стойкие))))
Получила сегодня туалетную воду Tresor. Не могу сказать ничего насчёт оригинальности, запах соответствует, но возникли некоторые сомнения - упаковка неаккуратная, целлофан запечатан кое-как, криво, флакон лежал внутри вверх ногами, картонка внутри, что должна удерживать флакон находилась в сложенном виде рядом и ничего не удерживала, коробка с духами гремела как погремушка, мне даже жалко стало мои духи, как они бедные доехали в таком виде))) Но сам флакон к счастью целый, запах вроде такой, каким и должен быть. Поэтому за закупку спасибо и от меня плюс. В магазине я конечно за двойную цену зажмусь покупать)
Tori2575, интересно!, я не обратила на это внимания:( когда раскладывала товар, быстрее хотелось к выдаче поставить заказ. Доехать он в любом случае бы доехал, поставщик серьезно упаковывает. А вот на счет того что целлофан и то что внутри было с картоном ничего сказать не могу:(
hfqkz, Райля
02.10.15, 15:12
Заказываю версаче постоянно.один из любимых запахов у мужа. В первый раз заказала кензо и не прогадала. Запах цитрусовый, свежий