Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Ткани Иваново!
Девочки! Жду от вас отзывов по качеству, плотности ткани.
За фотохвастик готового изделия "+" в репутацию.
Можете выкладывать фото ткани.
Вафельные полотна "Париж", "Букет", "Божьи коровки" - очень красивые, яркие, плотные
Перкаль - просто слов нет, спать оболдеть как приятно, хочу еще, хомяк еще не все закрома пополнил. На днях фотку кину
Бязь "Романтика" яркая , но не плотная , редкая , качеством не довольна .
Marina_Volter
30.05.13, 15:03
Простыня на резинке - качество отличное и на ощупь приятная.
Мне ткань понравилась, качество хорошое, как сошьют сразу хваст выложу
заказывала романтику,ткань очень красивая,не очень плотная,хотя изделия смотрятся хорошо :
пыталась вблизи сфотографировать:
+2
Красиво:Bravo:
Nattali_
18.06.13, 10:30
Заказывала бязь Дуновение и Формула. Ткани очень плотные и яркие. В Этой закупке ещё заказала др. расцветок.
бязь рафинад….мне очень понравилась....
В деле красивее смотрится!:good: Просто когда меряю, не разворачиваю же, больно и не видно все)))
+1
fuss, очень красивое постельное белье получилось:)
:), впереди еще два отреза…как руки дойдут, выложу результат.....
вот мой первый фотохвастик, хотя эта ткань из второй закупки! мне очень понравилось!
+1
Albina_sr, :good:
Спасибо за хвастик:Rose:
Albina_sr, в деле оказывается очень даже красиво смотрится:)
Galiya_Z, ага, мне она сразу понравилась!
NataliVolkova, не за что!:)
Marina_Volter
04.08.13, 16:22
Albina_sr,очень красиво смотрится))) :good:
zg211209
06.08.13, 11:07
NataliVolkova, еще закупку откроете?
zg211209, да, сейчас документы отправлю на проверку и как оплатим счет, отправлю следующую на согласование.
Я брала бязь "Романтика" и перкаль "Самарканд". НЕбо и земля, как говорится. Девочки перкаль просто чудо - плотный, гладкий, приятный к телу. Даже жалею что бязь взяла, хотя она тоже смотрится неплохо. Но перкаль думаю и практичней будет. В общем советую не экономить, а брать перкаль или сатин. "Романтику" фото уже выложили. Выкладываю перкаль "Самарканд"
во второй закупке брала бязь Очарование,ткань очень красивая,нежная!до этого брала романтику 7 м, мне на комплект хватило,но все заказывают 8 метров.и решила тоже взять 8 метров.Так вот у меня получился пододеяльник 220*210,2 наволочки 60*60 и 2 простыни 220*210 см. вот так,вторую простыню подарила маме:). на фото комплект после стирки и глажки уже:
+2
Galiya_Z, Красиво! Мне тоже эта ткань сразу понравилась))
Elila
20.08.13, 08:57
Galiya_Z, какая красота!
zg211209
20.08.13, 11:56
NataliVolkova, блин ну когда откроете закупку еще,тоже хочу такую красоту:cry:
zg211209, Закупка на согласовании, скоро одобрят))
Брала во второй закупке ткань на вафельные полотенца. Ткань очень хорошего качества - после стирки не полиняли и не сели, плотненькие.
Бязь "Персия". Шить одно удовольствие
allajar
26.08.13, 02:56
Olenka2013, так красиво!
И у меня руки добрались сшить детям "Морскую сказку":)
Правда в живую поярче немного цвета!

+2