Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
МИРСАНА: Черубино, Свитанак, Евразия и др.
gulnurnizamutdinova
13.08.14, 07:03
Еще раз Спасибо Вам большое!!! Все очень-очень понравилось, качество отменное. А цвета то какие яркие, сочные)) Мы в восторге!
Комплект для дев. (куртка+брюки) CWB9316, размер 98. С внутри что то похожее на начес, но тонкий..а какой мягкий мм))

Комплект для дев.(джемпер+брюки) CWB9297, 92 рост
Туника для дев. К5092к65, 92 размер
Кофточка ясельная К3443 (3шт в упак), 86 размер. Одна розовая с рисунками, 2-я светло-белая с сердечками и вот 3-я.
Джемпер для мал. К3543к58, 110 размер
Платье для дев. К5229к61, размер 92. Рост дочери 81 см
будем еще заказывать, качество на высоте!!!
В очередной раз спасибо за закупку! Все подошло, все в размер. На рост 152 брали 2 комплекта майка и трусики и еще толстовочка футер. Все вещи качественные и с красивыми принтами без пересорта.
Девочки вот моя закупка. Костюмчиком довольны. Качество хор. Комплект куртка+брюки. Состав 100%хлопок. Рост 110 на 4 года не маломерка. Производство Ташкент .
Спасибо за закупку "Мирсана", я брала для дочки брюки и для сына кальсон, качество отличное!
Спасибо за закупку, в целом вещи хорошего качества, заказывала ясельку. На рост 68/44 вещи замечательные, ткань трикотаж приятная к телу, но вот на рост 56/36 я все-таки считаю, что швы должны быть наружу , а тут нет, кофточки на рост 56 см пришли тоже швы внутри и плюс еще и завязки внутри, думаю для младенцев это не приемлемо. А вот на детишек постарше вещи супер!!!
Лосины для девочки CWK7400 размер 110-116 качество отличное
MNN1982
24.11.14, 14:35
Спасибо организатору за закупку! Как всегда работает четко и оперативно!!! Заказывала кальсоны для мальчика синие и майку мужскую белую в закупке "Мирсана". Вещи пошиты качественно, мы их пока не носили, по постирала только - кальсоны не полиняли. Особенно порадовало в детских кальсоннах наличие пуговицы, правда мой малыш вряд ли будет пользоваться пуговкой, но для более старших деток - это будет актуально. фото будет ниже))
MNN1982
24.11.14, 14:37

кальсоны Черубино для мальчика 110 разм
MNN1982
24.11.14, 14:38

застегивающая пуговица
MNN1982
24.11.14, 14:41
MNN1982
24.11.14, 14:42

майка мужская
Ооооочень довольна закупкой. Специально заказывала вещи разных производителей: крокид, черубино, свитанак, конте и 8 марта что-бы сравнить качество и соответствие размерам. Мне повезло, пижамы и кальсоны у нас чуть-чуть с напуском, постираю и как раз будут после усадки, ясельные вещи брала подруге на рождение ребенка, так что в любом случае подойдут. У меня был небольшой пересорт по цвету ясельных вещей, я не заказывала столько розового, но мы ждем девочку, так что нам как раз. Фотки позже выложу с пояснением по размерам.
Не могу фотки с пояснением прикрепить, глюк какой-то.
Только по две фотографии прикрепляются.
На первых двух фото ясельные рубашечки (две штуки в комплекте) крокид. Мягкие, плотные, швы все отличные, ну в общем, крокид и в Африке - крокид.
На третьей и четвертой - ползунки (две штуки в комплекте) и комбинезончики крокид. Тут был у нас немного пересорт по цвету, заказывала один как на фото, другой желтенький, а пришли два одинаковые, но тут ничего страшного, главное вещи красивые и качественные, и стоят к тому же ровно в два раза дешевле чем в магазине.
На пятом и шестом фото ползунки черубино, они немного потоньше, но тоже мягкие и плотные. Они и подешевле чем крокид.
На седьмом и восьмом фото фланелевые пеленки, очень мягкие, размер 90 на 120 и полотенце для купания с уголком крокид очень понравилось.
На девятой фотке пижама 8 марта на рост 158. У дочки рост 150. Тут у меня небольшие сомнения по поводу принта на ткани: мне кажется, он постепенно будет стираться от стирки, так как это не ткань так прокрашена, а принт резиновый поверх ткани. Позже отпишусь об этом.
На десятом фото пижама свитанак на рост 128, сын ростом 120. Эта пижама помягче, потеплее и принт выглядит надежнее. Пока ничего не могу сказать про устойчивость красок, тоже потом отпишусь.
Последнее фото сделала просто чтоб показать, что вещи пришли в фирменных упаковках, что конечно очень приятно, и на подарок можно заказывать.
Не стала фотографировать кальсоны с начесом свитанак для сына и легинсы конте (заказывала дочке, оставлю наверное себе). Тоже очень понравились.
В общей сложности мне пришло 19 отличных вещей за довольно небольшие деньги. Я довольна как слон:Yahoo!: Буду еще участвовать в закупке!
+1
Получила Комплект для дев. (куртка+брюки) К2152, очень понравился. Качество очень хорошее, даже не ожидала. Рекомендую для школы
Получила заказы, качество отличное, черубино в сравнение с крокидом большемерит по моему
Платье для девочки Р706493 брала размер 134,140-68. Нам как раз на 135, только получила я его когда ребенка не было в городе, а сейчас уже поздно одевать, оставляю на след. лето, только не знаю как будет по длине-то оно хорошо лишь бы в ширину влезть. А качество хорошее.
Джемпер для мал. Р857559 Рост детей 101см,джемпера 110-116(60).Нам конечно чуть большеваты(и рукава и длина джемпера),но на рост 110 точно мало будет или совсем впритык.Качество отличное,очень яркий цвет(ярче,чем на фото),стирала несколько раз-рисунок не облез,цвет не линяет,не садится.
фото не получается прикрепить,позже попробую)
ОТЗЫВЫ ПО СП LI*MO*NI-российский бренд детской одежды. С другого сайта

Здравствуйте!Заказывала водолазку размером 86,нам она сейчас как раз на рост 87 см. Качество отличное,водолазка теплая,мягкая,после стирки сохранила свой цвет и размер.
Джемпер - обманка E2145, размер 134, у дочки рост 130. Качество очень понравилось, тепленький,лапша вязка.
Майка Топ 07-03 размер 122, у дочки рост 120, такая красивущая!!! Спереди цветы, сзади широкие полоски радужные))))
кофта утепленная размер 122, есть запасик.
ОТЗЫВЫ ПО СП LI*MO*NI-российский бренд детской одежды. С другого сайта
Водолазка (Толстовка 75265) тепленькая, мягонькая, сзади застегивается на кнопки, у водолазки размер 116!!!! У доки рост 120-еще и запас есть. Большемерит модель
Сегодня забрала 3 заказа, качество хорошее, но все три вещи пришли не тех цветов, которые я заказывала. Почему тогда при заказе есть возможность выбора цвета???