Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Брала на пробу штанишки и кофточку Черубино. Очень хорошее качество ткани, была впечатлена!!! Постирала, сегодня одела в первый раз и расстроилась- сразу же полетела кнопка на кофточке, даже не успела на ребенке застегнуть!(( Очень обидно!!(( Можно что-то сделать, чтобы наладить? Новое же совсем!
Lillas, 24061976, можно отправить назад по почте (если бы было новое-нестиранное), но дороже пересылка обойдется. могу в качестве компенсации вернуть орг %. вообще у меня тоже бывало в другой закупке(не в мирсане) - сразу у 2 пижамок кнопочки не застегивались - так и спали
Tasha, Мне ничего возвращать не надо, футболку носим с удовольствием, но, она уже маленькая нам становится, там видно, что это заводской брак, с одной стороны есть кнопочка, а с другой нет.
Tasha, Да ради уж одной кофточки не стоит! Муж как-то сделал сегодня, но велел сильно не тянуть кнопку) Без кнопки тоже не поносишь, там от нее четыре лапки остались, они немного колются! Надеюсь, выдержит кофточка носку)
Заказывала ребенку бельевой трикотаж (трусы по штучно + комплект), джемпер с начесом Черубино размер взяла 98/104, хотя у ребенка рост 92. Мнение сложилось такое: майка сама по себе узкая, но тянется, трусы в обтяжку оказались, а у джемпера - узкие манжеты. А самое интересное оказалось следующее: трусы из комплекта по талии шире, трусов по штучно.
Заказывала Боди CAN4058 рост 80, пришел ооочень большой, 86 наверное, а то им больше.. но это не страшно, большое не маленькое. сам бодик понравился, водолазкой, все закрыто. цвет красивый приятный.
Tasha, большое спасибо за вещичкивсе очень понравилось.Рост ребенка 147,заказала 146-76. Хвастик как и обещала. цвет бирюзовый/ т.серый куртка для мальч.,цвет т.серый фуфайка 164-84
заказывала пижаму ЧЕБУРИНО, качество отличное, идет размер в размер или даже больше на полразмера. на наш рост 116 заказала размер 116, рукава с запасом на 2-3 см и брюки тоже. Всем рекомендую
Девочки заказала костюмчик дочке. Ну очень милый, тепленький, мягкий и приятный на ощупь. Всем советую. Брала рост 98/104. На три года большеват. Но мы растем, все равно очень довольны ! Спасибо организатору за закупку!
Добрый день! Участвую в закупке второй раз, качество на отлично!!! Размер соответствует возрасту( черубино). После стирки не линяет, не садиться, учитывая что стираю в машинке каждый день)))! Очень нравится эта закупка планирую и дальше в ней участвовать! Татьяне спасибо за оперативность!!!!! От меня фото.
Спасибо огромное за закупку! Мы платьем очень довольны! Цвет очень нежный! Нам очень идет! Дочке 3,5 года взяла рост 104 . Цена 1050 руб. Девочки всем советую!!!! Главное дочке понравилось как принцесса !!!
Здравствуйте. Большое спасибо за закупку!!! Заказала трикот. костюм на девочку двух лет. Все подошло. Качество отличное! Отдельное спасибо, что учли предпочтения по цвету и рисунку!