Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Живой мармелад, клюква в сахарной пудре для детей и взрослых
Доброго времени суток! Вы участвовали в данной закупке. Оставьте свои отзывы, хвастики, фото и описание по этой закупке. Всем будет очень интересно и полезно узнать новую информацию !!! Спасибо !!!
Брала клюкву в сахарной пудре. Порадовало, что ягодка не сухая, а сочная! Пудры много.
Клюква в сахаре , просто обалденная вещь!!! Нам понравилось, брала три упаковки, они и неделю не продержались, ели с удовольствием!
Мармелад был свежий, вкусный, съели быстро, заказали еще.
Брала клюкву в сахаре. Очень понравилось,свежая,сочная,не сухая. Спасибо большое.
брали и клюкву, и мармелад - все очень свежее и вкусное!!! спасибо оргу за закупку)))
Клюква очень понравилась! Нет сухих ягод, практически нет крошек сахарной пудры. Мармелад клюквенный вкусный, а вот черная смородина не очень понравился из-за косточек в мармеладе. Спасибо оргу! Заказала еще!
Заказывали мармелад и клюкву - все очень хорошего качества, вкусное и натуральное. Мармелад из смородины вообще просто восхитительного вкуса - ребенок в восторге!!!! И как домашний)
заказывала клюкву и мармелад - вишневый очень вкусный, клюква тоже очень сочная. Спасибо за закупку!!!!
Заказывала мармелад из смородины и клюквы. Из смородины хорош: и текстура, и цвет, и вкус, и аромат. Из клюквы не понравился, похоже, фруктовую массу переварили, цвет светло-коричневый, вкус не выраженный, в аромате ИМХО ноты брусники пробивались.
Чем хороша продукция - без добавок и на пектине, как и должен быть настоящий мармелад. Сейчас разжилась пектином и делаю сама домашний.
Очень вкусный мармелад. Сыну (2 годика) очень понравилось))
Заказывала клюкву в сахаре и мармелад трёх вкусов, всё очень понравилось, все свежее и вкусное)
Evgenia
20.05.13, 09:24
заказывала и мермалед и клюкву. все вкусно. только жаль, что у клюквы срок годности всего 50 дней. а так все ок. а мармелад…я бы не сказала, что это мармелад, это джем в формочках, но все равно вкусно.
Iness
20.05.13, 13:51
Мне тоже все понравилось: и мармелад, и клюква) Съели все быстро)
заказывала клюкву и мармелад, все очень вкусно, сынишка уплетал за обе щечки))))))
Брала клюкву в сахаре 8 упаковок. Очень понравилось,свежая,сочная. И сама ела с удовольствием и дочка. Спасибо большое.
Еще раз похвалю орга за такую замечательную закупку! Клюква ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!! Очень! Свежая! Дата изготовления 18 июня! Крошек нет, сахарная пудра не толстым слоем! Спасибо огромное!
Mona, Елена
20.08.13, 16:56
Спасибо за закупку ! Клюква действительно очень вкусная, брала 10 уп.. Мармелад тоже взяла трех видов по 2шт., больше понравилось из вишни.
diana85, Диана
20.08.13, 18:19
А мне что-то клюква не очень понравилась, было много подпорченных ягод. Может из-за того что лето, жарко все-таки было.
Lander
21.11.13, 20:54
Клюква вкусная. Но тоже видела много испорченых ягод. Я сама северный человек и к клюкве скорей всего у меня завышеные требования
Вы не можете отвечать в этой теме