Новые сообщения
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Женская одежда Мерлис! Мне это идет))))
panelena, у меня тоже верх48,низ 50.По отзывам ,похоже,лучше брать 50.
Klop, верный вывод)))
babanna2006
19.11.14, 15:33
http://groupprice.ru/purchases/merlis/products/158568?from=purchase&enable_navigation=true - очень много отзывов если выбрать бренд - Merlis
solnce78
20.11.14, 04:55
babanna2006, спасибо ) полезная ссылочка !!
babanna2006, спасибо за ссылочку :Rose:
babanna2006
04.12.14, 16:38
Спасибо за закупку, вещи качественные, сшиты аккуратно, сегодня получила платье по акции 9286 атласный жаккард василек 52 размер, в груди село отлично (на мои ОГ-107) и в талии не в притык (на мои ОТ 82) есть еще немного , оно с поясом, длина до середины колена, (мой рост 176) цвет темнее чем на фото ближе к синему
Купила платье по распродаже 52 размер,ношу 50-52.В реальности намного лучше смотрится,очень удобное,у меня несколько платьев этой фирмы,но это одно из самых удачных.Спасибо Гузель за покупку!
+1
babanna2006, 1ALLA1, спасибо, девочки, за отзывы))) Носите с удовольствием :Rose:
1ALLA1, вам очень хорошо, тоже такое хотела, но размеров моих уже не было. Плюсик в репутацию не могу поставить, к сожалению, лимит в 10 плюсов исчерпан.
babanna2006
26.01.15, 17:38
Shokoladka, фото в живую
babanna2006, очень нарядное, и ваш размер :Rose:
ловите плюсик :)
ujhtkrbyf1976
Платье как раз для работы. На средний рост. У меня высокий рост,на мне длина короче смотрится,чем на картинке,но так даже лучше . Ношу 46,здесь немного маломерит,получается прямо по фигуре,не так свободно,как на картинке.Мне платье нравится,на повседневную носку.Спасибо за закупку!!!
Платье 999 плательная ткань черный
Платье из крепа,Размер в размер идет,только длину пришлось укоротить..Услышала много комплиментов.Спасибо за закупку.
+1
Julia0880, Вам очень идет!))) :good:
спасибо за отзыв! :Rose:
Ловите плюсик!
Заказывала такое платье 42 размер

Платье очень красивое, но немного маломерит, где-то на пол размера, длина 98 см, на мой рост 166 см прикрывает колени. Люблю такую длину. Материал легкий, 100% вискоза. С пышненьким подюбником и с высоким каблуком будет смотреться супер! Платье очень понравилось.
tatusia, спасибо за отзыв :Rose:
gold
28.05.15, 06:15
Я заказала болеро атласное белое, открыла и обалдела, всё тааак аккуратно геометрически ровно пошито, размер в размер, очень качественно и красиво!!! Спасибо Мерлис, мне это идет!))))
gold, спасибо за отзыв, носите с удовольствием :Rose:
красивое летнее платье, ткань вискоза просто невесомая, раз.48 на ОГ 96 в самый раз идет
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7153323/
туника, можно брать на размер меньше изза свободного покроя
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7153345/
t_o_w_a
01.07.15, 13:21
Заказала 46 размер, идет в размер. Смотрится очень классно, качество тоже порадовало за такую цену. (350 руб) Заказывала, хотя боялась, что будет слишком бабское, а оказалось очень даже клевое, особенно на большую грудь. Хотя на маленькую, по-моему тоже будет отлично, визуально увеличивает. Спасибо большое за закупку!
Alada
01.07.15, 16:46

Отличное приобретение. В размер, качественная ткань, идеальная посадка по фигуре. Очень довольна.
t_o_w_a, Alada, девочки, спасибо за отзывы, носите с удовольствием :Rose:
Платье розовое гипюровое на свой 44-46 заказала 46 размер и не ошиблась. Очень хорошая ткань, качественно сшито.Большое спасибо за закупку! :Yahoo!:
+1
KREP, спасибо за отзыв :Rose: еще приходите))
вот ваше платье
Платье 9286 жакард розовый "гипюр"
+1
Helenbabina
28.07.15, 08:21
Брала 3 платья мерлис размер 48. На свой 48 размер 2 платья сели хорошо и очень мне нравятся. Оргу спасибо за закупку

А вот третье платье немного разочаровало. Само по себе платье красивое и ткань очень приятная. Я перед употреблением вещи стираю и это платье сильно село, теперь тянет на размер 44. Пристрою желающим
Девочки, пристраиваю платье модель 1012.5 размер 52 и платье 9229 размер 54, отдаю без орга
Вот такое прекрасное платье я получила.
Супер, вам очень идёт!!! kasandra911, тоже заказала такое, ещё не забрала…
alfijanafikova123, нас таких счастливых уже человек 50, наверное, судя по количеству заказов в двух закупках с распродажей))) :D