Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Доброго времени суток! Прошу вас писать отзывы по продукции из закупки Платья LULU: стиль, качество, изящный дизайн сюда. Возможно ваши отзывы по размерности, тканям, посадке и прочим мелочам поможет кому-то с выбором. За отзывы с ФОТО от меня + в репутацию. Заранее спасибо!!!
Я заказывала платье Ракель, в первой закупке. Я в восторге. Исходя из таблицы размеров, мой размер между 52 и 54. я выбрала 54 и не прогадала. Платье не в обтяжку, сидит хорошо и скрывает все что не нужно. Ткань похожая на костюмную, но очень тонкая, приятная. Чуть мнется, но из-за цвета этого не заметно. А на мой рост 155, платье оказалось чуть ниже колен. Смотрится очень хорошо, да и цена не высокая. Фото выложу обязательно. Приглашайте в следующую закупку, будем заказывать всем коллективом.
Добрый день. Получила платье САННИ.Расцветка пришла та(Косичка синяя) которую ждали, с размером тоже все в порядке.НО, платье БРАКОВАННОЕ, узоры со спины не стыкуются, в глаза очень сильно бросается. Вот теперь не знаю где такое можно носить, разве что дома.(Для домашней одежды вышло дороговато((())
Всем доброго настроения!Я получила платье Прадо (персик), покупкой довольна.На свой полноценный 54 заказала 52, т.к.ищу повод похудеть….Платье налезло, застегнулось, но подчеркнуло всё, что не хотелось бы..Т.е.вывод: надо брать в свой реальный размер.Ткань не слишком плотно-тяжелая, тянется хорошо.Единственное НО: болеро из гипюра желтоватого оттенка.Очень жаль, что не снежно-белого, вещь смотрелась бы эффектнее. В целом, не разочарована.
Заказывала платье Дали (сакура). Качество отличное.Трикотаж плотный, цвет соответствует фото.Размер 52 подошел , но немного коротковато для меня, получилось чуть выше колена. Мой рост 164см. Очень жаль, наверное нужно будет пристраивать. У кого ноги стройные - будет отлично.
Прошу вас писать отзывы по продукции из закупки Платья LULU: стиль, качество, изящный дизайн сюда.
Возможно ваши отзывы по размерности, тканям, посадке и прочим мелочам поможет кому-то с выбором.
За отзывы с ФОТО от меня + в репутацию.
Заранее спасибо!!!