Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Donna Saggia"
inken74, Юля
06.11.13, 13:48
ptenets2009, спасибо)) я почти как вы, значит и мне 42 надо! Очень помогли!!))
alina84, оч. красиво, а можно ваши параметры узнать и какой размер вы заказывали?
iren02
07.11.13, 14:47
Платье шикарное.качественное,из тяжелого плотного трикотажа,50размер в размер.на рост 175см платье в пол,я ооочень довольна,спасибо!
alina84
07.11.13, 14:50
iren02, ждем фото в деле:)
iren02
07.11.13, 14:53
немного позднее
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3081287/
Платье "зелёный бархат" - очень красивое, качество - превосходное! К сожалению не подошло по размеру. Размер XL. Если кому-то подойдет - напишите в ЛС
Пристраиваю платье в пол "Зеленый бархат", размер XL. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3081287/
Немного ошиблась с размером, подойдет на 48-50 размер.
Ткань - приятнейшая, цвет - глубокий и красивый.
Силуэт платья и правда скрывает все недостатки и подчеркивает женственность фигуры.
Померить можно: о. Галле, тел.: 8(917)4076030
ikrinka9
26.11.13, 11:11
Baron, подскажите, пожалуйста вы на свои параметры заказывали М или L?
Заказывала ,,Элегантное платье,, -сливочное, рукав -летучая мышь. Понравилось очень! Заказала 44 размер- село идеально. Хорошо смотриться с крупными браслетами! Эффектно!! На картинке платье с отливом, но на самом деле не блестит. Швы ровные, нитки не торчат, не тонкое, не мнется, длина до колен (на рост 170 см).
И кстати, не так долго ждала заказ!! Спасибо!!
Заказывали для дочери кружевное платье - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3081429/ размер 40. Село просто идеально, качество изумительное, на деле - лучше чем на картинке! Подойдёт на любые праздничные мероприятия и вечеринки, не мнется, очень комфортное, нарядное. Рекомендую, не пожалеете о таком платьице, девочки!
+1
здравстуйте! платье отличное, очень хорошо смотрится и сидит,как для меня сшитое.артикул не помню, но оно было в закупке рекламой закупки. огромное спасибо за Ваш труд!
-1
Заказывала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3254561/ платье.
Идет размер в размер, отличный плотный трикотаж, сшито качественно, проверила все швы. Я довольна! Спасибо :)

Пы.Сы. На фотографии я слева

+4
Получила вот это платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3254555/
И очень довольна,короче платье хоть в мир,хоть в пир)))))))))
Материал очень хорошего качества.
Все как на фото
Размерность - 48 село отлично (свой 46-48)
Спасибо Алине!
+1
JULIJA83,подскажите,какой у вас рост и какая длина у платья???Заранее благодарю)))
Anna888, у меня рост 164,длина платья примерно 83 см.(мерила линейкой).
На мне как на фото.
+1
JULIJA83,Спасибо еще раз)))
YanaN, Ульяна
21.12.13, 12:57
Получила платье футляр синие с черным.платье оболденное!!!качество на высоте.смотрится прекрасно.никогда не была так довольна вещью из закупки.на свой 44 заказала 44.
+1
Я тоже забрала платишко свое, осталась очень довольна! Спасибо Вам за закупку! Платье сидит просто идеально, как по мне сшили! Не во всех закупках платьев есть 40 размер, а здесь есть. Фото позже выложу.
+1
alina84
21.12.13, 13:26
Девчата, спасибо большое за отзывы!Носите с удовольствием.
Жду хвастики!
Всех с наступающим 2014 годом!
ПРИСТРОЙ р.40 - платье очень классное !!! материал под замшу, но, к сожалению, мне оказалось маловато в плечах и коротковато на мой рост 170, звоните 8905-000-4481
еще получила кардиган, он мне подошел идеально, очень-очень классный, довольна безумно, именно то что хотела ,на мне он подлиннее, чем на модели, СПАСИБО !
А я заказывала кружевное платье (с ажурным верхом, юбкой - карандашом трикотажной и атласным поясом), платье оооочень красивое, смотрится как на фото у поставщика. Платье однозначно не зависится в шкафу, потому что подходит как для торжественных случаев, так и для более простых мероприятий. Заказывала 44 размер, идет размер в размер, качество очень хорошее. спасибо организатору и поставщикам!!!
+1
Заказывала платье зеленый бархат трикотажное. На свой 48 размер заказала XL. Очень боялась пролететь с длиной платья, т к рост 172 см. XL идет скорее на 50-52, резинка на талии свободненько, но я с поясом собираюсь одевать , поэтому нормально)Насчет длины укоротила платье на 3 см, с каблуком высоким укорачивать не нужно бы было. Материал ОООчень приятный, сидит хорошо, мне понравилось. Спасибо оргу за отличную закупку и оперативность!
Linera, восхитительно
Платье справа зеленое на мне с золотым пояском, платье оценили, всем понравилось, мой рост 170, с высокими каблуками можно не укорачивать, на мои параметры грудь 92 см-попа 100 см., ношу обычно 46 размер, взяла М, подошло идеально
+1
Платье идет в размер)) на свой 48 брала 48. конечно минус пару-тройку кг - село бы еще лучше, но не критично)) подобрала аксессуары, так как без них платье смотрится простовато. Качество отличное, цвет красивый, глубокий индиго. Очень понравилось))
Да, чуть не забыла. Большая благодарность организатору! Заказ пришел очень быстро, задолго до корпоратива)))
+2
Здравствуйте. Заказывала через подружку в этой закупке платье с запахом. Одевала на юбилей, получила много комплиментов:). Заказывала 46 размер, мои параметры: ОГ-89, ОТ-74, ОБ-98. Теперь буду постоянной покупательницей. Качество платьев отличное, модели современные. Спасибо оргу за хорошую закупку!
+2