Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
S*e*r*e*n*a*d*a. Надежный производитель трикотажа
костюм по качеству отличный, только с размерность не соответствует размерной сетке, 26 размер должен быть 104 рост, а пришел 92-98. дочка 98 см. ростом оказалось впритык.уже пристроила))) немного штанишки оказались узковаты. носить конечно можно было бы, но подумала, что после стирки костюм сядет, так как 95% хлопок
+1
Добрый день! Я заказывала костюм "Принцесса" с принтом Лошадка. Качество очень хорошее, плотное, теплое, как раз к холодному сезону. Заказывала 44 размер на свой 44. Село хорошо. Правда брюки немного все же в обтяжку, я же хотела чтобы посвободнее было. И еще: заказывала розовый верх, а пришел синий, ладно хоть принт розовый, а то вообще мальчиком получилась бы )) И черный низ все таки собирает мусор. лучше заказывать серое иои других цветов. Товар рекомендую.
LiliyaNasyrova, а он у Вас не сел после стирки?
alina84
04.09.14, 06:51
Matadzhi, у меня 3 костюма из велюра данного поставщика, стираю при 60 градусах, усадки пока не дало.
спасибо!
+1
Девочки кто заказывал эту толстовку? Как она, в размер? Заранее спасибо!:)
sitdiolga, скажите пожалуйста кофточка синяя с рисунком рукава вам нормально, у вас какой рост? Спасибо заранее!
Приобрела толстовку Розы с начесом. Очень теплая, красивая, в размер. НО после первой стирке вся скаталась (и внутри начес скатался и снаруже трикотаж). Стирала на деликатром режиме при 30 градусах.
спасибо вам за закупку на 44 размер заказывала 46 и села хорошо 44 был бы коротковат:Rose:
LariA
29.10.14, 12:16
Костюм Снежинка-2 заказывала 42р на ОГ84 и ОБ90 подошло хорошо. На рост 160см брюки длинные и спинка немного пузырится. Моё мнение идеально будет на рост 165см. Костюм тёплый и сшит хорошо. Ещё не стирала.
Тоже заказывала костюм Снежинка в сером цвете. Мой рост 154. Размер 40-42 ношу. Заказала 42. Ростовка, конечно, большая, пришлось подрезать рукава и длину брюк. А в ширину нормально. Вещь качественная, теплая, удобная. После стирки осталась прежней. Рекомендую :good:
Пристрою костюм Рафаэлло в розовом цвете, 48 размер. Новый естественно. Не подошел размер. Мне кажется 48 идет на 46. Качественный, красивый для дома, можно гостей принимать, ну или в санаторий.
foxfox
02.11.14, 16:13
Получила толстовку из футера с начесом "Розы", на свой 44: 90-70-98 также заказала 44 р-р - подошел идеально. Толстовка теплая, уютная, очень довольна.
Iness
12.11.14, 20:10
LariA, скажите , пожалуйста, а на рост 170 брюки короткие будут, да? Лучше 44 размер взять?
LariA
13.11.14, 06:30
Iness, измерила шаговый шов брюк, получилось 83см
LiliyaNasyrova, а можно фото
Iness
20.11.14, 06:31
LariA, спасибо огромное:Rose: Я штаны в другой закупке заказала, здесь толстовку закажу)
LariA, скажите, пожалуйста, в костюме снежинка, брюки тоже с таким начесом как толстовка?
LariA
21.11.14, 05:54
olgaklmc, да, брюки с таким же начесом. Начес темно-серый как и цвет самих брюк
Добрый день!
Получила 21.11.2014. Спасибо оргу - закупка очень быстрая оказалась.

Заказывала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5464344/
Толстовка из футера с начесом "Розы" за 700 руб.

Качество нормальное - хорошее, можно сказать, но два фактора портят впечатление:

1) на картинке эффектнее смотрелось - ткань на капюшоне по факту цвета фуксии вместо розового;

2) разочаровало то, что карманы недошиты были - то есть суешь руку в ожидании кармана-кенгурушки, а там - от двух карманов - дырки просто ….
Если получится - фото выложу позже.

А футболка детская "Индеец" - нормальная.
1)Ожидание))

2)Реальность((
+1
Заказывала костюм"Принцесса Леопард" из велюра 38 размера на рост 146, дочке пришелся впору. Спасибо!
Девочки!!! Возьму из пристроя костюм из велюра размера 42-44!!!!
Заказывыла Тунику с хомутом "Разалия" 50-60 цвета как на фото в альбоме, синий с белым узором,пришел,к сожалению,пересорт по цвету-серая туника.Я конечно растроилась поначалу,но посмотрев,успокоилась,туника очень приятная к телу,сшита аккуратно,идет в размер
Заказывала костюм Рафаэлло розовый 48 размер. Ношу 46-48 . Костюм этот прям в облипочку сидит. Не сказать что мал, но если хотите чтоб сидел посвободнее , как на фото, лучше заказывать на размер больше. Качество понравилось. Штанишки такие приятные, мягенькие прям х/б, но тянутнся. А футболка более плотная и синтетическая. Бирка с составом ткани только на футболке. Ну и рисунок на штанишках отличается от заявленного, хотя и в той же цветовой гамме
Цвет на самом деле соответствует тому, что в каталоге. У меня при фотографировании исказился



elena07


http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6120373/-Брюки футер на поясе


504 руб. пристраиваю брючки, мне оказались сильно длинные и маленькие, пишите в личку, брюки отличные или звоните 89371603132, фото выложу в отзывах закупки
вот такое платишко, заказывала маме 52 размер)))