Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
S*e*r*e*n*a*d*a. Надежный производитель трикотажа
[reply|102902|alina8 Только что получила свой заказ: сарафан "Марокко" и халат "Божьи коровки". Халатик понравился, а от сарафана я просто в восторге: легкий, приятный к телу, чудесная расцветка, качество просто отличное. Спасибо, Алина!
alina84
04.06.14, 11:14
79174400417, носите с удовольствием!
Сарафан МАРОККО класненький.Легкий и яркий.Размер соответствует.Спасибо
получила платье "декоративный запах" очень понравилось! яркая расцветка как на фото. удобное и приятное телу платье даже снимать не охота. ношу 46 .платье закала 44 и не прогадала.
alina84
09.06.14, 07:30
oksa1983,носите с удовольствием!alf65,
заказывала костюм Кристалл, разм 48 соответствует, качество классное, расцветка яркая, очень понравился, я так довольна!:Yahoo!: Спасибо оргу!!! только плюсик за оплату в первый день не проставили:(
костюмы на рост 177 короткие будут?
elenass, Елена
20.06.14, 02:40


Туники Штучка из акрила,классные,яркие,очень понравились.В полный рост,к сожалению не сделали еще.На рост взяла размер 36,коротковаты рукава,но мы их поднимаем до локтя,и смотрится стильно. ришел пересорт по цвету,но мы все равно довольны,спасибо!
+2
alina84
20.06.14, 06:45
elenass, СПАСИБО ЗА ХВАСТИК. ВАШИ ДЕВОЧКИ ПРОСТО КРАСАВИЦЫ!
alina84
20.06.14, 06:46
vfhbyf98, Модели изделий разрабатываются на рост 164/170
пристраиваю комплект "Принцесса" принт "розы" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4429985/ размер 46 цвет кремово-бежевый. Не подошел размер. верх более свободный, а брюки малы. Обращаться в личку или звоните 9177328035 Эля
5623566Alfiya
02.07.14, 09:47
VasilinaNiki, а вы какой размер заказывали?
Толстовка из футера с начесом "Розы". Размеру соответсвует, ооочень теплая, качество отличное.
Костюм Принцесса из бархата - просто супер! Мягкая, яркая, сочная, по фигуре село идеально! Брюки Чинос - на лето самое то! Тонкое и легкое.Спасибо!По отзывам заказала 46р, хотя в основном ношу 48р (92*79*102)
Evgenia
04.07.14, 15:37
забрала сегодня Перо. мне не понравился он. категорически. висит как будто уже не раз перестирала и неправильно высушила, вроде края все ровные, но смотрится ужасно. только дома носить. я ожидала от этой туники больше.
Привет всем!Заказывала Костюм "Грейс" свекрови,вчера получила,ей очень понравился,просто идеально сел,качество хорошее и цена смешная.Спасибо большое!
alina84
07.07.14, 14:07
Девчата, спасибо большое за отзывы!
legendali
08.07.14, 04:38
aisylusultan, у вас какой рост?
+1
Заказывала платье с декоративным верхом, по их размерной сетке аж 52 размер получился, заказала 50, и все равно большое, теперь куда-то пристраивать. На 1 размер одежда точно большемерит. Организатор могла бы и предупредить на странице, закупка была уже 16, не знать не могла. По качеству - соответствует цене, претензий нет.
alina84
05.08.14, 06:26
irinaolegovna, о чем я должна предупреждать, кому-то идет в размер, некоторым большемерит или маломерит. Я вот заказывала себе на свой 42, все сидит отлично, маме брала-тоже все хорошо.
Размерная сетка от поставщика есть, по ней все ориентируются.
+1
alina84, Я рада, что Вам все подошло! И я не написала, что Вы именно должны предупреждать, я не вменяю Вам это в обязанность, я написала могли бы. Организаторы, в закупках которых я чаще участвую, зная товар, обычно предупреждают. Вы не знаете весь товар само собой, да и, действительно, не обязаны. Все зависит от отношения к участникам, а это уже, конечно, только Ваше личное дело.
alina84
05.08.14, 07:06
irinaolegovna, если в закупке спрашивают про соответствие размеров, я всегда всем отвечаю, и советую ориентироваться на размерную сетку и на отзывы.
Если бы я точно знала, что одежда большемерит, я бы так и написала в закупке, предупреждая всех участников, но т.к все индивидуально и нет точности в этом вопросе, я не могу однозначно что-то утверждать. Если люди сомневаются и задают вопросы по размерам, я всегда отвечаю.
Учавствую в закупке впервые! Товар очень понравился. К телу очень приятны и костюмчики и платье! швы обработаны хорошо - нареканий нет. Один только минус Костюм "Жар-птица", принт "Цветы" заказала 44 размер, пришел по бирочке тоже 44, но реально это 50. :) Чтож, зато он налез на маму - есть стимул ей постройнеть)))
Заказала костюм "Рафаэлло" с брюками чинос, принт "Леопард", мой размер 48-50 ближе к 48, верх пришел 50р а брючки 48, качество хорошее, костюмом довольна) спасибо организатору:)
Заказала дочке туниску и косм велюровый, и то и другое пришли других расцветок, не то, что я заказала.
VS2003
11.08.14, 14:27
пристрою, подойдет на 42-44, голубой
Участвовала в закупке первый раз. Вещи хорошего качества, мне понравилось. Брала костюм принцесса 46 размер. Ношу 46-48, подошел отлично, кофточка тоже 46 размера.
alina84
24.08.14, 09:52
sitdiolga, спасибо за хвастики и отзыв. Репутацию, к сожалению, повысить вам больше не позволяет система.
Брала халат Кира, красивый очень, на мои параметры грудь 96, талия 89, бедра 102 - 46 размер сел идеально. Брала пробно, ничего не могла натянуть из домашнего после родов, теперь буду заказывать постоянно:Yahoo!::good:
-1