Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Натуральная женская обувь и сумки от итальянских дизайнеров! Вкус Италии!
Здесь мы будем оставлять отзывы об обуви!

Желательно писать какой у вас размер стопы (см) и какой размер себе заказывали!
Выложу несколько фото вживую.







класс! качество супер!! MamaPapa,
Заказывала сапожки Сапоги ЗИМА SK1187СМ-13B бирзм бирюзовые 38 р-р ношу обычно 37,5. Подошли отлично смотрятся супер супер и оч. комфортные, надеюсь зимой будет тепло, качеством довольна. Только если икры широкие то будет узковато.
Sovanik, спасибо за отзыв! Полезно)
Пишу отзыв о моих зимних сапожках vs 1430-40 коричневые замша мех.Сфотографировать пока не получается.Замша мягчайшая,в сапогах очень комфортно,на ногу 26 см.размер 40 в носочной части около сантиметра запас.И мех и байка мягонькие.На мой рост 163см. сапожки до самого колена,вверху сапога 1-2 см.кожа без меха,так что,если хочется,можно отвернуть,и так и так очень красиво.Теплые,мягкие,красивые,темно-коричневый шоколадный цвет ,не сапоги-мечта.
"danya_022" ком. к товару Сапоги высокие VS2401-55 черная замша мех
Купила эти сапожки и очень довольна))) На свой 37 размер, я взяла 38, а можно было и 39 взять))) Колодка очень удобная и замша высокого качества.И мех почти по всей высоте сапога.
homootova27
28.11.13, 07:38
Девочки получила сегодня сапоги! очень….ОЧЕНЬ понравились!
1-ый размер подошел (значит я не вредная)
2-х оперативно доставили)))) оплатила в субботу в среду привезли на работу (ЦВ ПРОЛЕТАРКА)))))
3-их конечно цена....очень понравилась!
ну а теперь фото
Нереально удобная обувь, кожа мягкая, очень приятная на ощупь, белые в размер, чёрные маломерят на размер, но я как раз заказала разные размеры (чёрные в наличии был только 38 ) , решила рискнуть, и не прогадала!!! Катя спасибо!
А теперь беленькие ( которые в размер). Очень лёгкие, устойчивые и красивые!!!
larisaglukhikh, спасибо за отзыв)
ещё некоторые модели






Получила свои туфельки (VS3119-00 из синей замши). СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! Сели как влитые, очень нравятся. Ношу обычно 37 размер, его и заказала, по сантиметрам у меня 24,5см, туфли 24,7см. Единственный минусик - они чуть светлее, чем я ожидала, и немного даже сзелена, какой-то эффект состаренности что ли присутствует. Но это придирки, а в целом очень довольна. Буду заказывать еще.
tbaldinini, спасибо за такой подробный отзыв! плюсик вам)):)
homootova27
18.04.14, 09:55
MamaPapa, мои ботинки с флагом (американским))))
качество хорошее, на сезон апрель как раз т.к. внутри утеплитель, не скользкие….по размеру конечно перестраховалась ....так как нет замка.


http://www.vkus-id.ru/vs1313-10cherzk пристрою туфли 40 размер по маркировке,но-маломерят на 39 размер.Туфли красивые,но на мою ногу 26 см. не налезают.
homootova27
25.12.14, 17:08
Отзывы….после носки! В этой закупке было куплены 3
Пары обуви! Первые сапоги евро зима - холодные, скользкие и через 2 недели после первой выгулки
Появились первые признаки качества. Отклеилась подошва. После ремонта - профилактики обувь на какое то время стала пригодна! После отклеился каблук. Носила обувь до -10 градусов максимум. Это все что касается сапог...
Ботинки- с американским флагом...такая же история отклеиваться начала подошва...обувь была на улице
Один раз весной...
Сапоги еще одни....пока в коробке с весны! Как проверю качество напишу.
Вы не можете отвечать в этой теме