Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Натали. Трикотаж из Иваново
заказывала костюм Анна для дочки 42раз,очень понравился,мы очень довольны!
спасибо организатору!!!!!
Заказывала вот это платье – просто класс! В деле намного лучше чем на фото!!Большое спасибо! http://sppokupki.ru/tovari/view/id/847566/
Заказывала много вещей-и халат,и шортики и спортивный костюм.Вещи размер в размер идут,качество отличное.Особенно понравился костюм,сел как будто на меня мерки снимали:good:
NataljaN
20.12.12, 12:44
Все вещи идут размер в размер, качество отличное!!! Заказывала уже не первый раз, и думаю не последний;):good::good::good:.
+1
Боялась, что костюм окажется большой, размер 50. В целом, верх конечно немного поменьше не помешал - но штаны сели идеально. Костюм хорошего качества и офень симпатичный. Фото некачественное, в реальности намного лучше. Выкладываю просто для ориентира.
+1
Заказала себе 2 халата в закупке Натали, качество отличное! и цвет очень яркий, красивый. Спасибо оргу!
Только креповый халат сел на 2 размера как минимум
Заказала Туники, сарафаны №190, 194, футболку мужу Все очень понравилось. Спасибо за закупку!
Заказывала Пижаму №146 (на фото), Костюм №289 (на фото), а также брюки женские и пижамку № 250 (была выше на фото в хвастах) - на свой 42 размер, а также сорочку Ника - для мамы. Все отлично подошло, хотя и боялась что будет большевато…Качество хорошее! спасибо большое!
+1
Заказывали не в первый раз!! Качество, как всегда, отличное! Не помню названия: Синяя туника, велюровый халат. Мама носит туничку с бриджиками с Итумы)


+1
Костюмчик прикольный) На мой 42 даже впритык оказался. Брюки идеально сели. Куртка очень уж короткая.

+1
Брала сорочку "Ягодка" "Натали" ношу 48р., подошла идеально. Брала мужу брюки трикотажные тоже идут в размер, в прошлой закупке заказывала папе. Вообще товары очень хорошего качества. Спасибо Оле!
Туника Умка. Как всегда- качество отличное!!!

+1
Заказывала в "Рехине" Комплект сорочка+халат «Венеция», очень порадовал комплект!!! Спасибо организатору!!!
Заказывала в закупки "Рехина" домашний костюм Ромашка и комплект тройка Ариша, для мамы заказывала комплект Венеция. И я и мама остались очень довольны, ткань приятная к телу, расцветка супер! Вещи идут размер в размер!
Заказывала костюм "РЕТРО" идет размер в размер, очень понравился. Тоненькая, нежная ткань, красивый домашний костюмчик. Спасибо организатору :)
Заказывала домашние брючки, пижаму, домашний костюм вещи понравились, идут размер в размер,закупкой довольна:)
Костюм " Валерия" (ЛОТОС) очень понравился,качество супер, но правда большемерят сильно) Организатор молодец!
Женский трикотаж ЛОТОС
Мне очень понравилась Сорочка "Жасмин", я его ношу как домашнее платье, трикотаж приятный к телу, размер в размер, цвет как на фото, очень красивое, удобное.
Я заказывала платье "Александра" маломерит на 2 размера. Заказывала маме 54, а себе 50, теперь ношу мамино). 54 размер с желтыми цветами, 50 - с красными, красивые
Заказывала очень много всяких вещей в закупках трикотажа,все подошло,размер не маломерит,цвета соответствуют рисункам,даже ярче+ после стирок вещи не теряют форму,большое спасибо роганизаторам устраивают для нас отличные закупки,вдобавок приносят очень большую экономию в наш карман.Молодцы девченки!!!
Заказывала этот Халатик №144 на свои ОГ96 и ОБ98 брала размер 46, пока новенький одеваетс в обтяяг, при носке растягивается и становитс свободно, после стирки приходит в первоначальное состоние, не линет, думаю что в размер, т.к. 48 бы в процессе носке был бы мал
Участвовала в закупке 17766 Домашний текстиль СВЕТИК 16 - размер взяла по прошлому печальному опыту (в магазинах города) -44 ,46, 48! чтоб уж попасть в точку в чем-то! пижамки 44 - облегают, 46 - мой, 48 - великоват! Качество трикотажа достойное, мягкий, не рыхлый!
http://batist-trikotazh.ru/userfiles/catalog/images/3/IMG_9830_glavnaya.JPG - после стирки котик стал бледнее, остальное все на месте, с тканью ничего не произошло - ни села ни растянулась!
http://batist-trikotazh.ru/userfiles/catalog/images/2/IMG_0022_glavnaya.JPG-любимый мой комплект теперь! стирка его не испортила! вид сохранился
http://batist-trikotazh.ru/userfiles/catalog/images/c/%E2%84%9636_42-48.jpg - слегка подсела, но цвет сохранился
http://batist-trikotazh.ru/userfiles/catalog/images/c/IMG_4687_glavnaya.JPG (цвет красный) - все отлично! слегка слиняли кружева, но цвет не испорчен!
Советую брать текстиль! Суперкачество по сссссссссссуперцене!!! Спасибо организатору:Bravo:
Тунику Умка брала тоже 46 размера, на ОГ 96 и ОБ 98, отправила в пристрой, думаю что для меня бы был лучше 48 размер, т.к. очень в обтг и некомфортно в области груди особенно дл дома, а там каждый как любит, а по качеству отличное
Халатик зеленый с Ромашками на 1стр. (мое фото), идет в размер, не деформируется не линяет, ношу уже 2 год
В СП Светик-15 заказывала себе: Пижама кулирка №36, в СП Светик-17: Домашний костюм 98. Очень довольна покупками!!! Все идет в размер, качество очень хорошее, и смотрятся замечательно и сидят великолепно. В общем буду еще заказывать. Организатору спасибо за работу.
Участвую в закупке не первый раз,до этого брала в магазинах,переплачивая,порой,как сейчас уже понимаю,в два раза.Очерь нравится пижама с капюшоном и божьей коровкой на груди.не линяет,не растягивается.Но больше всего эта закупка полюбилась моей свекрови,она смогла найти подходящие ей туники.Она у меня красивая русская пышная женщина 66-68 размера.Но выбор,к сожалению,для таких размеров невелик,и к сожалению,ни одного легкого халата и сорочки…
Закупка: "Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали 22" Брала семейные трусы, размер подошел отлично, качество хорошее, мягкая и приятная ткань. Спасибо организатору Ольге!:)
pbkz
05.09.13, 18:57
Женский трикотаж ЛОТОС:
Костюм " Валерия" хорошего качества, но немножко большемерит
Комплект "Бабочка" наоборот маломерит, разочаровал: после стирки потерялась форма, особенно у халатика, полы вытянулись, стали разной длины. в общем качество не очень
Diana140511
05.09.13, 19:02
Всем привет! Участвовала в закупке Натали 22. Все понравилось, а именно: сарафан № 188 - идет в размер, ношу 46, сел идеально) Костюм № 294 клевый, модненький, тоже 46 размер- идет в размер. Подходит на средний рост. У обоих заказов качество хорошее, швы ровные.