Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Вкусные кисели
Давайте в этой теме делиться отзывами о киселях и напитках.
вот пару отзывов от участников

1. Zemfirita

Кисели отличные, не приторные (как магазинные)! Брала яблочно-облепиховый и чёрносмородиновый. Спасибо!


2. evagrig86

Вишневый напиток просто отличный девочки берите не пожалеете, особенно охлажденный)))!!!
Ffleur
15.05.13, 04:17
Взяла черничный, черносмородиновый и вишневый кисели. Попробовала только черничный пока. Кисели изумительные! Консистенция однородная, "гладенькие" такие кисели получаются)) , не приторно ничуть, сладко в меру
Самое главное - состав! Натуральные ингредиенты, витаминные добавки.
Отличный выбор для завтрака и малышам и взрослым!
Спасибо, ufimo4ka!
+1
А нам не понравилось , брала вишневый и черносмородиновый никакого различия по вкусу нет , похоже на витаминку аскорбиновую
Ffleur
25.05.13, 17:48
а я бы поправила предыдущего комментатора
да, возможно по вкусу данные кисели не очень различаются, и вообще вкус у них не яркий. Только в этом наверное заключается одна из положительных характеристик данного продукта - синтетических усилителей вкуса в нем нет.
Я, например, не люблю вишню, соответственно вишневый мне не понравился, но брала я его для коллеги, которая вишню обожает, и ей вишневый кисель пришелся по вкусу. Я бы вот, например, по вкусу выделила черничный.
Он более яркий и насыщенный. Но хочу попробовать еще и другие сорта - брусничный, клюквенный и др. Брала черносмородиновый, оказался достаточно вкусным, хотя черничный понравился больше. Но, как говорят, на вкус и цвет…

Вообще, для меня положительным в данном продукте является то, что в нем нет ничего отрицательного. Картофельный крахмал, экстракт натурального сока, витамины. Никаких консервантов и красителей.

У меня гастрит и панкреатит хронический. Есть могу далеко не все продукты. Думаю, те, у кого подобные проблемы со здоровьем, знают, о чем я говорю. Данные кисели очень благотворно влияют на мою пищеварительную систему. Никакого раздражения или прочих неприятных воздействий, что объясняется, я думаю, все же в первую очередь составом продукта.
Кисель пью каждое утро вместо завтрака. Вернее, ем, ложечкой - кисель получается достаточно густой, и мне это нравится.
Купила также маме. Ей этот кисель тоже подошел. До этого покупала кисели для нее в аптеке. Она у меня после операции (удаление желчного пузыря). Тоже нуждается в постоянной диете.
Смотрите сами. Мне есть с чем сравнивать. До этого варила кисели сама - с крахмалом картофельным и соком ягод или вареньем на худой конец. От купленных в магазине быстрорастворимых - часто болел желудок.
А тут я кажется наконец-то нашла альтернативу домашнему - и вкусно, и быстро, и безвредно, что очень важно. Кисель теперь я могу сделать даже по быстрому в офисе. Очень хорошая замена "перекусам".
+1
Вы не можете отвечать в этой теме