Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
отзывы Менструальной чаши-капы
а я вот и незнаю какой размер брать то ли с то ли л ? рожала один раз, но я сама "компактная".
ZGAlya, лучше л думаю
Девочки, я уже писала свой отзыв ранее, после 1 дня использования, штучка мне эта понравилась! Теперь уже прошло несколько месяцев, в итоге я ей не пользуюсь, на море чашка меня конечно спасла, в первый из веселеньких дней плавала в море, без проблем! По-этому для меня вещь удобна лишь в редких, так сказать безвыходных ситуациях. Но вытаскивать и ставить ее обратно, нет уж, лучшее родные проверенные прокладки) И еще, когда сидишь, ходишь, все в норме, а под утро - капец)))) Протекает очень сильно! Размер s итак не маленький, всем не рожавшим L не стоит брать.
Marina456, может потому что с-ка, поэтому протекает у вас
девочки,я со своим гинекологом консультировалась,она сказала,что чашей нельзя постоянно пользоваться,3-4 часа в день, у нас природой заложено очищение организма,поэтому всё,что из нас выходит,должно выходить,а не "бултыхаться" внутри нас и это прекрасные условия для развития вредных микроорганизмов:кровь,тепло и влажно,ночью её вообще использовать не рекомендуется,но в некоторых случаях она не заменима,я себе взяла,пользуюсь ей,когда на критические дни выпадает поход в бассейн,баню или фитнес,чаша намного удобнее и надёжнее,чем тампоны,а на пляже она просто незаменима
+2
вещь незаменимая, когда нужно идти в тренажерку, баню или бассейн. или летом, когда хочется искупаться, а тут месячные. ну или просто одежда обтягивающая и нужна уверенность, что нигде ничего не вылезет не замарается. а там ее вообще не заметно
Пользуюсь чашей несколько месяцев.Были одни роды,поэтому побольше взяла.В первое время не могла ее поставить,сейчас уже приноровилась.Правда все равно иногда подтекает и без ежедневки боюсь ее одевать.Хотя выделения не обильные у меня обычно,просто мне не удобно ее вставлять.и не всегда правильно ставлю наверно.Зато когда привыкаешь с ней ходить,то даже забываю,что она там.очень комфортно себя чувствую.Но потом у меня другая делема - я не могу ее вытащить%)сейчас вроде научилась,а в первое время думала,что руку сломаю.Итог:вешь нужная и удобная.Но постоянно ей пользоваться я не рискую,т.к. никаких подтвержденных исследований по этому поводу нет.
aygulika
19.06.14, 08:37
Очень довольна что заказала. Супер вещь на лето да и вообще! Да конечно 12 часов не хватит да и не желательно( лучше чаще менять для избежания распространения микробов). Никакого дискомфорта не почуствовала, привыкла сразу). Горозда увереннее себя чувствовала чем с прокладками или тампонами. А экономия какая… 2 кесарево - брала размер л. Спасибо большое оргу!
Тоже взяла себе,использовала пока только неделю,заметила вот такой для себя минус-она растягивает стенки и тем самым снижает тонус мышц. Так что те кто пользуется постоянно-не забывайте старые добрые упражнения Кегеля после месячных. Сама пока не приоровилась чтоб без ежедневок с ней обходиться,периодически протекаю,но это дело наживное, и там где туалеты раздельные не очень удобно ее использовать,а бумагой вытирать мне кажется негигиенично.
В общем для меня это скорее альтернатива тампонам в моменты когда нужны именно они,но не во все дни.Я ставила эксперимент старалась обходиться минимумом прокладок,но к концу срока у меня аж отторжение какое то от чаши появилось и вернулась к прокладкам. Но штука в хозяйстве всё ж полезная:))
Заказала довольно давно.
У меня ничего не протекало, но постоянно пользоваться мне как-то не очень комфортно…
Не хочется вставлять в себя что-либо на долгое время.
А вот если хочется поплавать в бассейне/море или одеть нарядную белую одежду, то незаменимая для меня вещь.!
Norda, посмотрите здесь консультирует врач гинеколог. Там есть вопросы касаемые растягиванию..http://cups4women.livejournal.com/36465.html
radost, почитала, честно говоря не верится, поскольку у меня по ощущениям наоборот.Но сам факт что об этом с чашей приходится задумываться меня радует:)) об упражнениях в этой части тела мало кто часто вспоминает, а я теперь каждый месяц:))
solnce87
05.08.15, 08:29
4 года пользуюсь чашей. О прокладка и тампонах даже вспоминать не хочу. Мне очень удобно, ничего не протекает, чашу совсем не чувствуешь.
Наконец-то и я попробовала эту чашу. Девочки, я в восторге! Очень удобно, никакого дискомфорта, который обычно пристутствует в "эти дни". Единственное что немного мешало это ножка и я её немного подкоротила. Несмотря на рекомендации заказала с-ку. Хотя я рожала и мне больше 25. Просто сама я мелкогабаритная)) с-ка мне идеально подошла. Всем советую. Вещь супер.
glazastik, тоже буду тогда С брать)) Спасибо за отзыв
Alfeia
24.11.17, 16:20
Интересно, а если стенки влагалища слабые, эта чаша не выпадет?
Девочки, кого волнуют вопросы по безопасности чаши, нашла группу "Мамин кит", не реклама, просто там много ответов на волнующие всех вопросы https://vk.com/wall-96334960?q=%23%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80 хештег #красный_шатер@mamin_kit Сама пользуюсь чашей уже много лет, брала в закупке, когда группа еще в вк была. Очень удобно, но волновали вопросы безопасности. Потом увидела инфу по чаше в Мамином ките и успокоилась. Зифа мама 5 детей, доула.
п.с. если нельзя ссылку на группу, напишите мне, удалю.
Всем здоровья!
Olga_Pro, да интересно -спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме