16+ понедельник, 17 июня 2024 г.
Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.2024, 09:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.2024, 06:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.2024, 11:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розы семена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.2024, 16:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.2024, 14:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.2024, 18:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.2024, 12:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
Форум

отзывы Менструальной чаши-капы

Показаны записи 61-79 из 79.
ZGAlya     

а я вот и незнаю какой размер брать то ли с то ли л ? рожала один раз, но я сама "компактная".

16.10.2013, 18:40
radost     

ZGAlya, лучше л думаю

16.10.2013, 21:05
Marina456     

Девочки, я уже писала свой отзыв ранее, после 1 дня использования, штучка мне эта понравилась! Теперь уже прошло несколько месяцев, в итоге я ей не пользуюсь, на море чашка меня конечно спасла, в первый из веселеньких дней плавала в море, без проблем! По-этому для меня вещь удобна лишь в редких, так сказать безвыходных ситуациях. Но вытаскивать и ставить ее обратно, нет уж, лучшее родные проверенные прокладки) И еще, когда сидишь, ходишь, все в норме, а под утро - капец)))) Протекает очень сильно! Размер s итак не маленький, всем не рожавшим L не стоит брать.

02.11.2013, 21:26
radost     

Marina456, может потому что с-ка, поэтому протекает у вас

02.11.2013, 22:23
Anna     +2

девочки,я со своим гинекологом консультировалась,она сказала,что чашей нельзя постоянно пользоваться,3-4 часа в день, у нас природой заложено очищение организма,поэтому всё,что из нас выходит,должно выходить,а не "бултыхаться" внутри нас и это прекрасные условия для развития вредных микроорганизмов:кровь,тепло и влажно,ночью её вообще использовать не рекомендуется,но в некоторых случаях она не заменима,я себе взяла,пользуюсь ей,когда на критические дни выпадает поход в бассейн,баню или фитнес,чаша намного удобнее и надёжнее,чем тампоны,а на пляже она просто незаменима

04.11.2013, 09:41
Ver582     

вещь незаменимая, когда нужно идти в тренажерку, баню или бассейн. или летом, когда хочется искупаться, а тут месячные. ну или просто одежда обтягивающая и нужна уверенность, что нигде ничего не вылезет не замарается. а там ее вообще не заметно

04.11.2013, 13:16
Nata0610     

Пользуюсь чашей несколько месяцев.Были одни роды,поэтому побольше взяла.В первое время не могла ее поставить,сейчас уже приноровилась.Правда все равно иногда подтекает и без ежедневки боюсь ее одевать.Хотя выделения не обильные у меня обычно,просто мне не удобно ее вставлять.и не всегда правильно ставлю наверно.Зато когда привыкаешь с ней ходить,то даже забываю,что она там.очень комфортно себя чувствую.Но потом у меня другая делема - я не могу ее вытащить%)сейчас вроде научилась,а в первое время думала,что руку сломаю.Итог:вешь нужная и удобная.Но постоянно ей пользоваться я не рискую,т.к. никаких подтвержденных исследований по этому поводу нет.

13.12.2013, 18:01
aygulika     

Очень довольна что заказала. Супер вещь на лето да и вообще! Да конечно 12 часов не хватит да и не желательно( лучше чаще менять для избежания распространения микробов). Никакого дискомфорта не почуствовала, привыкла сразу). Горозда увереннее себя чувствовала чем с прокладками или тампонами. А экономия какая... 2 кесарево - брала размер л. Спасибо большое оргу!

19.06.2014, 12:37
Norda     

Тоже взяла себе,использовала пока только неделю,заметила вот такой для себя минус-она растягивает стенки и тем самым снижает тонус мышц. Так что те кто пользуется постоянно-не забывайте старые добрые упражнения Кегеля после месячных. Сама пока не приоровилась чтоб без ежедневок с ней обходиться,периодически протекаю,но это дело наживное, и там где туалеты раздельные не очень удобно ее использовать,а бумагой вытирать мне кажется негигиенично.
В общем для меня это скорее альтернатива тампонам в моменты когда нужны именно они,но не во все дни.Я ставила эксперимент старалась обходиться минимумом прокладок,но к концу срока у меня аж отторжение какое то от чаши появилось и вернулась к прокладкам. Но штука в хозяйстве всё ж полезная:))

21.04.2015, 21:37
Nymph     

Заказала довольно давно.
У меня ничего не протекало, но постоянно пользоваться мне как-то не очень комфортно...
Не хочется вставлять в себя что-либо на долгое время.
А вот если хочется поплавать в бассейне/море или одеть нарядную белую одежду, то незаменимая для меня вещь.!

22.04.2015, 09:33
radost     

Norda, посмотрите здесь консультирует врач гинеколог. Там есть вопросы касаемые растягиванию..http://cups4women.livejournal.com/36465.html

30.04.2015, 18:15
Norda     

radost, почитала, честно говоря не верится, поскольку у меня по ощущениям наоборот.Но сам факт что об этом с чашей приходится задумываться меня радует:)) об упражнениях в этой части тела мало кто часто вспоминает, а я теперь каждый месяц:))

30.04.2015, 22:19
solnce87     

4 года пользуюсь чашей. О прокладка и тампонах даже вспоминать не хочу. Мне очень удобно, ничего не протекает, чашу совсем не чувствуешь.

05.08.2015, 11:29
glazastik     

Наконец-то и я попробовала эту чашу. Девочки, я в восторге! Очень удобно, никакого дискомфорта, который обычно пристутствует в "эти дни". Единственное что немного мешало это ножка и я её немного подкоротила. Несмотря на рекомендации заказала с-ку. Хотя я рожала и мне больше 25. Просто сама я мелкогабаритная)) с-ка мне идеально подошла. Всем советую. Вещь супер.

29.12.2015, 15:35
SKris     

glazastik, тоже буду тогда С брать)) Спасибо за отзыв

15.02.2016, 13:45
Alfeia     

Интересно, а если стенки влагалища слабые, эта чаша не выпадет?

24.11.2017, 19:20
Olga_Pro     

Девочки, кого волнуют вопросы по безопасности чаши, нашла группу "Мамин кит", не реклама, просто там много ответов на волнующие всех вопросы https://vk.com/wall-96334960?q=%23%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80 хештег #красный_шатер@mamin_kit Сама пользуюсь чашей уже много лет, брала в закупке, когда группа еще в вк была. Очень удобно, но волновали вопросы безопасности. Потом увидела инфу по чаше в Мамином ките и успокоилась. Зифа мама 5 детей, доула.
п.с. если нельзя ссылку на группу, напишите мне, удалю.
Всем здоровья!

02.01.2018, 20:33
radost     

Olga_Pro, да интересно -спасибо!

03.01.2018, 14:50
Показаны записи 61-79 из 79.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх