Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Я- новичок.
nfhfcjdf2013, дозаказ - это либо не собрана минималка или после выставления счета нет позиций у поставщика, открывается Дозаказ, чтобы собрать минималку, либо это закрытие рядов или коробок.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: заказала платье 54 размер, оно пришло с этикеткой на 54 размер, а реально размер 48-50. Думаю, это вина поставщика. Но как теперь с ними разбираться, ведь никаких документов нет???? Разместила в пристрое, но не получается разместить фото с увеличением, и платье не видно((((( Получается, выброшены деньги?????
tattiana, Обратитесь к оргу, ведущего закупку, где вы приобрели платье, и объясните ситуацию, что размер на этикетке не соответствует заявленному, в принципе орг может поговорить с поставщиком об обмене платья или возврате денег, но это все на усмотрение поставщика.:(
Lelik25, спасибо большое! Орг уехала за границу отдыхать, будет лишь 18-го. Значит, нужно общаться с ней.Будем ждать))))))
Здравствуйте! Я - покупатель. Возникла необходимость перепроверить реквизиты организатора после того как я уже оплатила заказ и платеж организатором уже обработан. Возможно ли это? Я имею в виду ту информацию с данными и реквизитами, которую пишет орг когда выставляеет покупку к оплате. Где посмотреть эту "историю" заказа?
Здравствуйте, я пользовотель, хотела бы быть организатором.как это можо сделать?
Gulnara395, для начала рекомендую ознакомиться с правилами сайта и правилами проведения СП, в них указан ответ на ваш вопрос.

ezhiha, если только в личном сообщении, либо запросить у орга скрин своих реквизитов
здравствуйте. Нужно получать товар, а я не знаю как и где узнать время работы ПВЗ.
krashbus
17.12.13, 13:25
nyuscha, здесь все пвз, зайдите в тот, который вам нужен http://sppokupki.ru/forums/28-platnye/
а также в самой закупке есть места выдачи, где есть ссылка на конкретный пвз
как изменить номер мобильного в профиле?
Здравствуйте, как можно отметить, что заказ уже забрала? в статусе стоит ожидание выдачи, а заказ получин год назад.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я из города Сургута, в настройках выбираю свой город, а там закупки только из трикотажа города Иваново, и то их (закупок) там всего 5 штук и все 100% собраны. И центр выдачи товара город Стерлитамак. ничего не пойму, зачем город выбирать, если получить можно только в Башкирии и вообще, где я могу нормальные вещи посмотреть, а не только колготы и пижамы?)
Sophia, София
21.01.14, 12:23
Lyudmila951, нажимаете на заказ и в открывшемся окошке внизу нажимаете "кнопочку" ОТМЕТИТЬ ЗАКАЗ КАК ПОЛУЧЕННЫЙ
Sophia, София
21.01.14, 12:25
krukina, в Вашем городе пока нет организованных закупок, а эти 5 высвечиваются во всех городах, где нет своих организаторов.
malvinka
21.01.14, 13:07
krukina, в нашем городе есть закупки, которые вам вышлют по почте, главное , что бы в закупке был выбор пересылки почты России
скажите пожалуйста, а где пишется номер закупки?
gulya2013, перед название закупки 5-значный номер
подскажите пожалуйста,в разделе "мой покупки"не могу открыть"мои заказы"-отображается голубое окно со всеми разделами,а списка с заказами нет.
День добрый.пытаюсь разобраться что да как тут….подскажите- я могу заказать только вещь фото которой есть в "товары к закупке" или могу самостоятельно выбрать вещь на сайте поставщика?и если можно выбрать на сайте поставщика, то как узнать ее цену,если ее нет на сайте или она не в рублях и нет прайса в шапке закупки?
svetlanka11, если нет прайса - нужно уточнить у орга цену.
Добрый день, в моем городе нет ни одной закупки? по крайне мере нету той, ради которой я зарегистрировалась:(
Простите, сама не люблю, когда умничают. Но все же больно уж глаза режет. Замените название темы я новичек на я новичок, пожалуйста
+1
Объясните, пожалуйста, как правильно заполнить карту участника?
nfhfcjdf2013,
Lelik25


Regina24, Девочки!!!! не новичек, а НОВИЧОК. Извините, конечно, что не по теме…..

01.11.2013 в 13:27 | Ответить





На сайте


Vishenka999


Lelik25, уже не исправить

01.11.2013 в 13:33 | Ответить





На сайте


Lelik25


Vishenka999, самое прикольное, что остальные также пишут
Подскажите пожалуста . при оплате товара онлайн банке деньги переводить частному лицу или организации . я новичок.
Kristina04, конечно частному лицу..когда вы наберете номер карты, там выйдет фамилия владельца карты..дальше сумму забиваете и подтверждаете паролем, кот.придет вам смс кой на телефон
Добрый день! Я новичек. Скажите пож-та как можно добавить друзей?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли оплатить товар через QIWI?
luda14, я оплачивала, но только переводом на телефон и только по договоренности с оргом. тут у всех карты сберовские. на них вывод средств с киыи не возможен(((а жаль).