Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Я- новичок.
lyaisan777, вам нужно поговорить с организатором и каким то образом попробовать разрешить эту проблему с ним или если организатор не идет на помощь в решении проблемы напишите модераторам вот ссылка в тему http://sppokupki.ru/forums/topic295-moderatory-obratnaya/
Elena52
27.08.13, 08:59
rfalenkin, Спасибо
добрый день!я новичок.приехала с другого города.там тоже есть сп в котором я участвовала да участвую и имею статут.у меня такие вопросы
как сделать заказ куда писать?
я живу район радужный встречи ближе к радужному проходят?
есть ли здесь статусы и закрытые закупки?здесь просто мне немного не понятно привыкла к своему
и еще вопрос в темах не вижу ссылку на обсуждения.они есть?
ulia85, Статусы у закупок есть например стоп, и др. обсуждения есть так же смотрите сверху раздел форум там их много.. Вот инструкция для покупателей в картинках http://sppokupki.ru/site/page/view/pok_instruction/ приятных покупок=)
ulia85, о пунктах выдачи заказов читайте здесь http://sppokupki.ru/forums/topic855-punkt-vydachi-zakazov/?page=2
т е в каждой закупке нет собственной ссылки на обсуждения?
нет я имела ввиду статус участников
если я хочу спросить про какую то вещь в закупке мне где спрашивать в теме?т к я так и не нашла обсуждения
ulia85, Как задать вопрос по закупки и как отслеживать состояние закупки

К каждой закупке есть комментарии где вы можете задать интересующий вас вопрос и состоянии закупке либо о товаре
Перед тем как задавать вопрос посмотрите последние комментарии к закупке, возможно на ваш вопрос уже есть ответ


Чтобы постоянно не открывать закупки в которых вы участвуете но в тоже время всегда быть в курсе последних новостей, можно подписаться на новости к закупке
если подпишитесь на закупку то все новые комментарии будут отображаться в вашей Ленте событий в сгруппированном, удобном формате




Прочитайте внимательно ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Там всё подробно описано с картинками.
спасибо!нашла соответствующую темку:)
надо изучить и привыкнуть.пока не удобненько:Search:
Спасибо за ответ про экокожу.
Скажите, пожалуйста, я захожу в закупку - написано, что недостаточно прав. Что это означает?
У меня такая же проблема - недостаточно прав. В чем проблема?
:-) 608464l, irin4ik, дело в том что ваша репутация меньше 5 баллов, некоторые организаторы ограничивают доступ к своим закупкам участникам с репутацией меньше 5 )
Пожалуйста ответьте на вопрос! Есть ли такая вещь как смс-подписка на новости и если есть: присылают ли статус моих закупок?
alximiya, в некоторых случаях организаторы присылают смс-сообщение об оплате.
Здравствуйте. Я только сегодня зарегистрировалась. У меня не получается пройти по ссылке с закупкой "тёплого коврика". Пишет-У Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы. Очень хочется этот коврик
всё теперь поняла, прочитала выше… Жаль, так хочется коврик. Неужели нельзя никак его заказать?!
Распечатанная карта участника заполняется заранее дома или непосредственно в центре выдачи заказов?
Sophia, София
04.10.13, 13:46
lovely1988, лучше заполнить дома.
firuzik
11.10.13, 06:34
При заполнении карты участника в графе Номер закупки писать общий номер закупки или номер товара?
firuzik, общий номер закупки, который стоит перед ее названием
Всем доброго времени суток. У меня все закупки имеют статут "Ожидают выдачи" Хотя, все они давно получены. :) Кто должен делать отметку о выдаче заказа? ЦВЗ-ПВЗ? Или я что-то где-то должна нажать?:Search::Search:
irresistible, во вкладке "мои покупки" - выбираете нужную вещь, и нажимаете "отметить, как полученный". И товар перенесется в графу полученных:)
Izida1991
Нету у меня таких кнопок :( Один заказ был давно - да я отмечала так, как описываете, а сейчас картинка вот такая :crazy: Про ткакие-тогруппировки есть, а о получении нет.
irresistible, нажмите на любой товар, например, вижу, заказывали фейри, - всплывет окошко с фото и описанием товара, там будет эта кнопка:)

irresistible, нажимаете на каждый товар, открывается новое окошко, именно в этом окошке будет кнопочка ОТМЕТИТЬ КАК ПОЛУЧЕННЫЙ, вот и жмете там ее.
Далее открываете следующий твар и точно так же его отмечете
Izida1991
almirochka
спасибо огромное :Bravo:

Не удобно как-то сделано. Админы, услышьте - не удобно. Проще было бы отметить в списке полученные заказы и кнопку нажать, чем заходить в каждый предмет и нажимать.