Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Я- новичок.
Спасибо)) попробую разобраться))
К сожалению, на сайте поставщика тоже нет размерной таблицы((
natalialeks, тогда посоветуйтесь с организатором может он знает параметры размеров
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала заказ: выбрала модель, нужный цвет и размер, затем нажала ЗАКАЗАТЬ. а есть еще БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ. В чем отличия?
natalialeks, Быстрая форма заказа происходит без добавления на панель всех уже добавленных( с картинкой) товаров, где вы просто выбираете параметры из предложенных и заказываете. Все верно, если заказ вышел в разделе слева МОИ покупки, подраздел МОИ ЗАКАЗЫ, если его там нет то скорее всего что то не так, весьма вероятно, что не выбрали место выдачи.
Спасибо! В моих заказ стоят выбранные модели, и статус стоит Принят организаторм. Как долго ждать оплаты?
natalialeks, следите за закупкой организатор напишет вам об оплате, оплата будет после стопа, стоп после того как наберется нужный процент или его просто объявит так же организатор, может пройти неопределенное количество времени все в зависимости от того насколько популярна закупка.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в разделе Мои покупки, в подразделе Мои заказы стоит меньшее количество заказанного товара. Когда открываю Мои заказы , в таблице то количество товара которое я и заказала.В чем моя, ошибка? Как проверить и исправить?
Alla75, Здравствуйте. не обращайте внимание на то, что написано сбоку, если вы нажимаете и в самом разделе(таблице) все верно то не стоит волноваться,придет то количество которое заказано в табличке, а о данном расхождении мы сообщим администратору сайта.
Спасибо вам огромное!
Alla75, то что сбоку это количество не заказов, а наименований, то есть если вы заказали 3 тетради сбоку все это высвечивается как 1.=)
Alla75, не за что=)
Здравствуйте. Скажите, оплачивала заказ, через неделю оплачивала транспортные расходы: это значит что заказ уже пришел в пермь или его только отправил поставщик в пермь?
olesya_vl, возможно и то и другое, так как сумма доставки становится известной после отгрузки. вам лучше у организатора спросить.
Dr_Rush
09.08.13, 16:31
Уважаемые организаторы СП, объясните пожалуйста по подробней как и где нужно платить за свои заказы.

Мне завтра нужно платить по СП. И я получил от организатора СП следущее, наверное стандартное, сообщение:
"Реквизиты организатора: № карты в личку в момент начала оплаты ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ТАК: 1.дата;Имя Отчество(полностью) и Фамилия(1-ую букву) 2.время;код авторизации; 3.последние 4 цифры Вашей карты; 4.сумму по чеку; 5.если оплата через кассу,то номер отделения банка."

Возникли вопросы:
1. Способ оплаты только один ч/з сбербанк? То есть я не могу перечислить со своего счета в другом банке? Или сделать перевод с карты другого банка на карту сбера?
2. Какую карту в Сбере выбрать для пополнения и оплаты? Любая подойдет? Например такая: Универсальная электронная карта (УЭК) гражданина РФ? Или такая: Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron, Maestro - они не именные? (У них нет стоимости годового обслуживания, в отличие от всех остальных карт сбера, и они даются похоже даром или почти даром первая (УЭК) на 5 лет, 2-е на три года). У меня есть карты, но они все не сберовские.
3. В комментариях рекомендуют вообще ничего не писать. В каких комментариях? Которые в системе Сбера-онлайн или также в системе СП в разделе Мои заказы? Или не в каких, а писать можно только в личку организатора СП?
4. Не совсем понятно, как я платя в банке через банкомат или кассу могу одновременно сообщить об этом организатору СП о своей № карты в личку? Или имеется в виду, что платить надо через интернет по Сбер-онлайн из дома и одновременно писать в личку?
5. Что такое код авторизации?
6. Галочка "Анонимнно" в заказе не обнуляет получаемые баллы?

Не то чтобы я совсем не разобрался или скорее не догадался, но не хотелось бы получить штраф в репутации на ровном месте или не дополучить баллы.
Dr_Rush, 1.вы можете оплатить через другой банк, но за этот перевод комиссию у вас удержат. лучше конечно в сбере, если нет карты, то через кассира
2. Visa Electron, Maestro вот эти бесплатные карты в самый раз подойдут!
3. в комментарии, которые спрашивают в сбер онлайн не писать ничего. а в раздел мои заказы- ожидают оплаты- пишите оргу когда и каким образом оплатили
4. оплатите, как выйдете в сеть тогда и сообщите организатору.
5. код авторизации пишетеся на чеке, в том случае если платите со своей карты через банкомат "перевод с карты на карту"
5. галочка "анонимно" ничего не обнуляет, просто этот ваш заказ не будут видеть другие люди, которые смотрят альбом, а только орг будет видеть
если остались вопросы, спрашивайте)
+1
Dr_Rush
09.08.13, 18:05
lelik904, большое спасибо. Пока вроде все понятно.
Dr_Rush
09.08.13, 18:13
Хотя lelik904 два вопроса все же возникло.
1. Мне в личке организатор СП указала номер своей карты в Сбере (если я правильно понял это не номер расчетного счета), но не написала из какой она карточной системы - Виза или Мастер. Это при оплате нужно где-нибудь вбивать в банкомате или Сбере Он-лайн или нет? Вроде бы это ведь две абсолютно разные мировые карточные системы? Достаточно только номера карты получающего? Но это как-то странно.
2. И вместо своей фамилии она указала только первую букву. Фамилия получающего при оплате тоже не требуется?
Dr_Rush, если вы будете пополнять через банкомат вам потребуется только номер карты получателя ( орга) , пишут для оплаты номер карты, а не номер счета.
а при оплате через кассира вам нужен будет только СВОЙ паспорт.
данные "имя отчество Ф." вам пригодятся в том случае, если будете платить через сбер онлайн, введете номер карты, сумму, и выдаст данные владельца карты именно в таком формате имя отчество и фамилия первая буква, можете свериться и если получатель верный, то подтвердить операцию.
Dr_Rush
10.08.13, 09:08
lelik904, спасибо. Попробую оплатить.
здравствуйте а у вас продукция амвей есть…подскажите мне в личку
хочу сделать пристрой-но не умею добавить изображение изделия из моих закладок.как это сделать
torna, попробуйте сохранить изображение на компьютер и после добавить уже к пристрою
ЗДРАВСТВУЙТЕ,если я живу в г.Сургуте могу ли я участвовать в СП?
Если ДА,то каким образом будет осуществляться выдача товара и надо ли доплачивать за доставку?
alisa_fox, В вашем городе есть закупки? Если нет, то можете принимать участия в тех закупках, в которых организатор сам пишет, что отправляет в другие города по почте
Izida1991, если орг не высылает, есть еще услуга доставка почтой (через ПВЗ)
Elena52
26.08.13, 13:58
Подскажите, пожалуйста. Я заказала 3 разных товара из одной закупки. У меня получилось 3 заказа. Как их объединить в один заказ? Или не надо? А платить за доставку трех заказов или одного?
Elena52, если вы заказали 3 товара в одной закупке сумма на уплату за них будет едина, вам их объединять никак не нужно, при получении вы будете платить в ПВЗ только за 1 закупку а не каждую вещь в отдельности.
Я заказала по несколько товаров в 3 закупках у одного организатора. Товар пришел по одной позиции из каждой 3-х закупок. Организатор говорит, что когда товар будет приходить в след раз я должна буду снова платить по 3-м закупкам. Кто прав? Я же не виновата, что товар частями приходит