Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Снеки из морепродуктов. ОТЗЫВЫ
Девочки, а снэки шанхайские кто-нибудь брал?
20042006
21.04.15, 16:54
9174601494, выкупали, но отзывов пока нет
20042006
21.04.15, 16:54
anutka_2013, это новинка, еще не выкупались
Заказывала янтарную рыбку с перцем и полукольца кальмара.Все очень свежее,нежное,в меру солено-перченое. С магазинными не сравнить.Заказывала первый раз.Оргу большое спасибо за удачную закупку, за оперативность. Все очень понравилось!))
+1
Мясо краба с кунжутом 0,5кг и гренки с чесноком 0,5кг. Все свежее вкусное, НО весы вам явно надо сменить - мне развесили 475 и 485 грамм соответственно.
+1
20042006
28.04.15, 07:22
SElenaVl, к сожалению у меня весы механические, стараюсь делать все ровно
Янтарная рыбка с перцем ооочень даже ничего, и правда с магазинной не сравнить!!! Спасибо за закупку!
+1
IvanovaL
09.05.15, 09:18
20042006, когда откроете следующую закупку?
Очень все вкусное, действительно с магазинным товаром не сравнить как по цене так и по качеству! Спасибо! Будем еще пробовать!
+1
заказывала палочки кеты, ну очень вкусно…съели за 2 дня кг...спасибо большое за такую замечательную закупку! всегда все свежее и вкусное!
Заказала сома, угря и камбалу. У камбалы осталась неделя до окончания срока годности, а закупка называется ' свежайшая продукция' ; если бы позже забрала из ПВЗ, то даже и домой приносить не стоит, сразу в мусорку килограмм рыбы.
Спасибо, заказывала пяточки и сома-все свежее и вкусное
Marmelatta
03.11.15, 11:34
Когда будет закуп?
20042006
16.11.15, 07:06
Resnitsa, написала поставщику чтобы такого больше нам не ложили:(
20042006
16.11.15, 07:07
Marmelatta, сегодня открою
kruasan
18.11.15, 17:15
решилась заказать опять рыбку на этот раз палочки кеты по 1 кг 2упаковки несмотря на дату 02.11.2015 рыба отвратительная с жутким запахом прогоркшего масла горько солёная на вкус считаю нужно попросить поставщика вернуть деньги за такую отраву тем более что цена 980руб. это уже не первый раз по крайней мере мне уже приходил так же сом прогоркший!!! Очень неприятно т.к.вторая упаковка предназначалась коллеге по работе, теперь что нам делать с этой рыбой?
да, действительно, поставщик недобросовестный - заказывала и в августе и в октябре палочки кеты, приходила очень вкусная, а сейчас пришло непонятно что…и состав на упаковке всегда разный указан...хотела в новой закупке еще заказать, а теперь боюсь
вот то что раньше приходило
а вот то что пришло вчера
Янтарная рыбка с перцем, такое ощущение что перемешали свежий продукт со старым, некоторые просто деревяшки. Еще и вкусом непонятным. Наверное выброшу.
Ashley
27.12.15, 08:35
Нарезка кальмара с кунжутом, свежая, вкусная, очень понравилась. Спасибо!
+2
Брала мясо краба по шанхайски-оказалось что это просто кальмар!!! Для кальмара дороговато!!!Брала еще угря - ну не сказать что свежак. Этих денег не стоит.
kudasheva
01.03.16, 08:45
Соломку из фарша кеты кто-нибудь пробовал? Как на вкус?
anutka_2013, мы брали шанхайскую смесь на пробу 0,5,понравилась сейчас 1кг заказала. Вкус на любителя зеленого цвета это васаби, бобы в красном перцем, в кунжуте и еще черно белая глазурь.
все получили:таранька с перцем, арахис, шанхайская смесь и минтай
Спасибо все вкусное и свежие!!!
Орешки вкусные и свежие, в меру соленые, не оторваться
Кальмар свежайший, ароматный, тает во рту
Желтый полосатик