Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала кальмар полоски. Очень вкусные!! Свежие!! В магазине таких нет. Они там "резиновые". Очень жаль, что фото не передает аромат)). Понравились всем. Спасибо за вкусную закупку! Обязательно еще поучаствуем!
BabaDashy, я брала еще в 1 закупе. тоже не понравились. оч сухие, почти труха и оч соленые. больше половины выкинула, т.к. лежали, никто не ел и они покрылись плесенью. а вот кольца кальмаров беру уже 2 раз. суперские
Рыбка янтарная с перцем очень вкусная, свежая, перца в меру. Один недостаток - очень быстро закончилась, теперь ждём новую закупку. Огромное спасибо!!!
azalija91, 24061976, спасибо большое за отзывы. Многие были недовольны, что фасовка по 1 кг, якобы очень много, но на самом деле это все очень быстро съедается))
Брала икру трески вяленую По вкусу очень похожа на ту, которая бывает в вяленой рыбе типа лещей. Вкусная, не пересушенная. К пенному так вообще мечта Рекомендую.
сегодня только попробовали желтого полосатика, разочаровалась. От половины рыбы несет хлоркой и на вкус полная химия, хлорку не пробовала но на вкус точь в точь:-):-):-)
на днях получила "желтый полосатик" 1кг, так моего мужа не оттащить, очень вкусно, свежая…пальчики оближешь...спасибо организатору за закупку, будем дальше участвовать)
Покупала кусрчки угря. Не понравился, без специй, сама рыбка тоненькая, кожура ОЧЕНЬ плохо снимается, рыбка пересушена. Ещё покупала гренки ржаные с чесноком. Очень вкусно, но тоже на любителя, чеснока просто безумно много, съешь чуть-чуть гренок и во рту всё горит, в пакете с гренками сушёный чеснок пластинками, уж насколько я люблю чеснок, но и то не смогла съесть маленький кусочек чеснока, уж очень он злой.
Брали полукольца кальмаров (я не ем, но мужу очень понравилось), горбушу (очень вкусно) и янтарную рыбку (ну очень-очень). Янтарную рыбку решили заказать, прочитав отзывы, не прогадали) спасибо всем за отзывы, решили еще заказывать. ufimo4ka, спасибо за закупку)