Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Товары для мам и детей от 0 мес
Всем Здравствуйте! Предлагаю оставить свои отзывы о товарах, закупке!
За фото + 1 в репутацию!
binka
09.05.13, 05:52
Заказывала в данной закупке дозатор молочной смеси http://www.trade-kids.my1.ru/shop/6/desc/dozator-molochnoj-smesi очень удобный, компактный, раньше приходилось всю 900-граммовую банку с собой возить, теперь облегчила себе жизнь))) приобрели еще книжку-пищалку "домашние животные" http://www.trade-kids.my1.ru/shop/202/desc/knizhka-pishhalka-domashnie-zhivotnye от вкуса доча в восторге, и вожжи http://www.trade-kids.ru/shop/670/desc/remni-dlja-podderzhki-pri-khozhdenii качество очень хорошее, ремешки очень крепкие, но опробовать пока не можем, маленькие мы еще ))) Все очень понравилось, во второй закупке заказала еще кучу всего необходимого. Смело можно заказывать товары на подарки малышам, качественно и красиво упаковано, не стыдно будет дарить
заказывали набор посуды арт 239,очень понравилось,тарелка на присоске с подогревом поильник и ложка и вилка из безопасного пластика)и еще контейнеры для хранения еды просто класс))спасибо большое,Полина,фото добавлю позже
Заказывали пеленки фланелевые в сумочке, очень симпатичные, мягкие на ощупь очень понравились.Вообще понравилась закупка планируем продолжать заказывать.Спасибо большое за закупку)))))
Спасибо за отзывы!! Очень рада,что Вам понравилось!
Спасибо ,что есть такие полезные группы:Rose:Заказала набор фланелевых пеленок для моей будущей долгожданной малютки http://sppokupki.ru/forums/topic2448-tovary-dlya-mam-i-detei/ ,пеленки мягкие достаточно большие ,безумно красивые цвета в магазине таких ненайдешь,хронятся в очень удобной сумочке.range">Одноразовые трусики и послеродовые прокладки еще предстоит только испытать,но думаю что и они будут достаточно комфортными и очень помогут мне после родов.:Yahoo!::Yahoo!Обязательно еще закажу много чего полезного с этой закупки.
cwetok_, пожалуйста! И Вам спасибо, за участие и отзывы!
+1
Lillas
11.05.13, 19:27
Заказала в первой закупке флисовый пледик с лошадкой, очень мягкий на ощупь. Не тонкий, пушистый, хорошо и качественно сшит. Также заказала зубогрызки - по 98 руб.которые. Сюрпризом явилось то, что их две в упаковке!!! Синенькая и зелененькая! Очень понравились дочке, причем сует в рот и грызет ее со всех сторон. При этом зубогрызка по размеру даже больше пустышки, что не позволяет засунуть ее в рот целиком. Также, будучи любителем компании Томми Типпи, заказала сменные соски для бутылки,что считаю очень удобным. Бутылка одна-а соски можно менять в зависимости от предлагаемой пищи, если смесь и водичка-то подойдет соска, которая на бутылке была изначально, если кашу из бутылочки давать-то как раз заказанная соска кстати будет. Там в форме сердечка на соске дырочка, достаточно широкая для густой пищи. Пока правда ей не пользовалась, руки не дошли) Суперский еще нагрудник купила у Томми Типпи, он силиконово-пластмассовый какой-то, мягкий. Дочка им тоже зубы чешет! Удобно, до этого каждый раз надо было стирать нагрудники текстильные, сейчас- протер и как новенький) Удобно, что кармашек есть, все лишнее туда падает) Но все равно подтекает жидкость с подбородка, надо тряпочкой ловить или потом кофточку менять. Еще взяла тренировочный поильник. Пока дочка не поняла, как из него пить, но будем учить. Переставила с него ручки на нашу бутылочку, сейчас когда кушаем, то сами держим) Оказывается, ручки с поильника этого взаимозаменяемы с бутылками Типпи. И последнее, что заказала-это тарелку с подогревом. Красивый розовый цвет! Внизу на присоске! Внутрь наливается горячая вода для поддержания температуры. Честно сказать, не наливала) Но когда будем кашу кушать не по три ложки в день, обязательно это сделаю! Вообщем, в следующей закупке опять куплю себе полезных штучек. Жизнь себе надо облегчать и именно такими симпатичными и качественными вещами)
Немного фоток.
Lillas
11.05.13, 19:45
MaLi18
18.07.13, 15:40
Комплект 4шт. Нагрудники "Love vanila", (пева)Контейнер для пустышкиПрорезыватель эластичный
Очень понравилось Детское масло для тела, 200 мл. Baby Born, купила для себя, т.к. кожа сухая и склонна к аллергии, для массажа очень хорошее, не вызывает раздражения и зуда, хорошо впитывается, жирной пленки не остается
Заказывала здесь игровой коврик "Мишка", ВЕЛЮРОВую ИГРУШКу С ВИБРАЦИЕЙ - СОБАЧКА, мочалку для купания и утят. Все очень понравилось, собачка стала любимой игрушкой малыша (3 месяца) - вешаю ее на игровой коврик (на его стропы имею в виду), ребенок с удовольствием тянет ее, кусает и т.д. и я не боюсь что что-нибудь оторвется, или отвалится, т.к. продукция хорошего качества из хорошего материала и олично прошита. Хорошая закупка, спасибо организатору.!!!!!
Заказывала дозатор для молочной смеси. Очень удобный. Также заказывала соски для густой пищи. Спасибо большое за закупку. Очень осталась довольна)));)
elenakozhaeva, Milano4ka, спасибо за отзывы! Пожалуйста!
oksanasokolova, спасибо за отзыв и фото! Пожалуйста!
Спасибо и Вам за участие!

На фото: НОСОЧКИ "РАДУГА", 4 ПАРЫ,ИГРУШКА ВЕЛЮРОВАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ „БОЖЬЯ КОРОВКА”, Термометр для ванны жёлтый „Жираф”
ИГРУШКА МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕЛЬВЕТ „БЕГЕМОТИК”(когда дергаешь за хвостик, звучит приятная мелодия)
ИГРУШКА С ВИБРАЦИЕЙ „СМЕЮЩИЙСЯ КЛОУН”
Брала носочки для новорожденного махра з пары, расцветки приятные качество на 5 с плюсом, в контейнерах для молока очень качественный пластик, расческа с натуральным волосом очень мягкая, спасибо оргу за такую замечательную закупку
+1
kudrjsh2009, пожалуйста! Спасибо за отзыв!!!
AnnaGaynullina
24.10.13, 19:13
Вот уже второй раз я участвовала в закупке, в основном всю продукцию я брала BabyOno, и антиколиковые бутылочки tommee tippee.
Всё мне нравится.





Только хотелось бы обратить внимание, что бабочка "погремушка-прорезыватель" оказалась совсем не погремушка, а обычная игрушка, которая не гремит. Интересно, в прошлых закупках тоже так было? Производитель на своем сайте до сих пор позиционирует эту бабочку с погремушкой


А в целом СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! :) :) :)
MaLi18
30.10.13, 12:04
НАБОР ПОСУДЫ АРТ.245 ..теперь будем учиться кушать сами)))спс
AnnaGaynullina, MaLi18, пожалуйст! Спасибо и Вам большое!
Mona, Елена
01.11.13, 21:29

Заказывала книжку пищалку и комбинезон- термо. На рост 80 см. (1год) размер 18 мес. в самый раз. Качество супер! Только в описании было написано 100 процентов хлопок термо, а на коробке
AnYuVe, Юлия
23.12.13, 14:53
Мы получили тарелочку с присоской, очень удобная штука, крышка на тарелке прилегает очень плотно, хорошо потрясла, ни чего не пролилось. Очень удобно, что ложечка прячется в крышку, остается чистой и не надо тратить время на ее поиск. Пробовали кушать сами, присоска на тарелке держит хорошо, ложка удобнаЯ. Спасибо огромное оргу!!!!!
получила БУТЫЛКА АНТИКОЛИКОВАЯ С ШИРОКИМ ГОРЛЫШКОМ 120 МЛ, очень понравился))) думала что будет маленький))) в самый раз, и упаковка такая клевая пластиковая! видно что хорошее качество товара, очень удобная, такие бутылочки в магазинах от 250 - 400 руб. смотрела, а тут всего 163 руб.
в общем закупка очень понравилась, товары качественные.вот так выглядит на сайте, думала маленький))
Вы не можете отвечать в этой теме