Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Закупка INDIANO- отзывы!
olganja
07.05.13, 19:56
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ!
Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке, качестве вещей, размерности и т.д. Оставляйте фото - хвастики. Заранее всем благодарна.
все понравилось и качество и расцветки и цена ,спасибо!!!
Получила юбки Е 13007 3 шт: цвета бирюзовый, коралловый и коричневый. Не могла определиться с цветом, поэтому 3 сразу заказала))) Очень хорошая ткань, настоящая Индия. Самое то на лето. На мой 42 размер отлично и на мамин 52-54 тоже супер. Очень довольна покупкой!!!
+1
klus63
09.05.13, 14:32
У меня был большой заказ ,пока получила2 платья, юбку и сарафан ,все понравилось,ткани тонкие ,расцветка красивая ,все как на фото,одно платье джинсового цвета ,отличается ,на фото больше голубое,а это синее.все равно понравилось,потому что невесомое,немного большемерят,но это можно исправить.Также как и предыдущие участники довольна закупкой.Спасибо ,Ольга,если еще будет закупка ,буду участововать в ней.
мне все понравилось, и цена и качество и расцветки! юбки вообще отпад!!топ на бретелях маломерит, придется отдать сестренке, а так очень классный! ткань ооочень приятная к телу, в жару самое то!
+2
брали маме платье XL она носит 52 ей немного большеватое . она у меня не любит модничать теперь придется 8) вот фото
Guzel835
14.05.13, 23:59
Заказала БЛУЗКУ белую - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1647139/. Очень лёгкая, красивая,сшита аккуратно. Ткань Жатка.
Платье Серое - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1647074/. Ткань тонкая-тонкая, мягкая. Юбка сшита двойной.
Наконец-то на лето вещи не только КРАСИВЫЕ, СТИЛЬНЫЕ, но и КОМФОРТНЫЕ в носке. А стоимость - это отдельный "+"!! Кое-что из Заказа не пришло, но, надеюсь, в следующей Закупке повезёт. Заказы уже сделала!!!!! ОЛЬГА, СПАСИБО за классную Закупку!!!
+1
Заказывала сарафан Е13025, цвет мрамор-вишневый, на свой размер 48-50, заказала размер М (46-48). Сарафан сел просто идеально. Расцветка очень красивая, материал сверхтонкий, легкий, думаю в самый раз для жарких денечков, но не смотря на тонкость верх двойной, и есть подъюбник, что очень радует, качество отличное. Мне очень понравился! Ольге спасибо за закупку! позже постараюсь выложить фото, хотя такой модели во второй закупке уже нет в наличии(.
Natalushka
15.05.13, 10:35
Сарафан Е 13046. Ношу размер 48-50. Обхват груди 98-100, талия (нет практически))) 82, бедра 92, рост 156см. Размер сарафана - М. Очень удобное, нужно лишь немного укоротить.
Сзади резинка, подклад тонкий черного цвета. Ткань сарафана - х/б, тоненькая, (похожа на ситец). Извиняюсь за качество фото, фотографировал детеныш, да и мама не модель :oops:


nuriya1787
15.05.13, 18:33
Natalushka, зря вы про себя так строго.у Вас замечательная фигура и не сомневаюсь,сами вы-красавица.Сарафан шикарный,вам идет!
Natalushka
16.05.13, 06:00
nuriya1787, Спасибо большое!:Rose: Засмущали:oops:
Заказывала вот эту блузку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1647147/ размер М на свои ОГ96 мне кажется немного маловата, тянет по спинке, так что в след. закупке попробую заказать побольше размер. еще заказывала юбку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1647192/ , мне понравилась, легкая, не просвечивает. Спасибо.
+1
Белое платье Супер!!!
заказывала блузку Е 13217( белая ,м) на 46 размер хорошо просвечивает сшито отлично красивая пристраиваю из-за того что просвечивает пишите в личку,юбка У 13007 салатовую ,пришла коричневая сшита отлично ,подклад есть, на мой рост 170 юбка почти до щиколоток, размер с 44 до 50 , пристраиваю, пишите лс ,люблю яркие вещи (вообще в комбинации коричневая юбка и белая блузка смотрятся отлично )
Вторая закупка разочараовала, пересорт по цвету. Юбка вместо морской волны пришла коралловая. Маме заказала платье Е 13066 бирюзовое, пришло грязно-синее, будто полиняло, она очень расстроилась.
Закупка интересная, но не все подошло. Заказала 5 вещей. Ношу 52 р-р, 104-86-112, мой рост 152. По сетке это XL, т.е 52-54. Блузка , заказала р. 2XL (писали, что маломерит) - подошла идеально! Очень красивая, удобная блузка. Блузка р.XL - оказалась велика…Очень нарядная, с перламутровыми пуговицами. И что интересно, пуговицы без застежки, т.е. декоративные. Одевается легко за счет сборок на резинке.Пристраиваю. Платье Е 13066 р. XXL. Тоже вместо заказанного бирюзового пришел тертый синий джинс. У платья сзади завязки, можно регулировать на талии спереди или сзади, очень удобно. Платье подошло, понравилось. Еще заказала сарафан Е 13065 , розовый, размер XL. Сарафан красивый, с вышивкой, хорошо в размер, но рост не подошел - на более высокий рост. Запах на груди распахивается, а юбка очень красивая. На талии небольшая кокетка и завязки. Даже жаль, но тоже пристраиваю.
Заказала брючки Е307. На мой 42 размер и рост 167 заказала free size (42-50), все подошло идеально. САми брючки очень красивые, ткань прямо воздушная, на лето самое то!!!!КАк мне показалось цвет чуть бледнее, чем на сайте, но тоже хорошо))))
вот еще вид спереди
+1
BabyKotik
14.06.13, 14:40
Классная закупка!!! Ольга,Вы отличный орг. !!! Это мой сарафан 13038.
+1
BabyKotik
14.06.13, 14:41
А это топик 13219 Все супер! Спасибо большое!
+1
Guzel835
11.07.13, 16:09
Брала БЛУЗКУ 13205, села идеально, ткань просто создана для лета, фасон классный - и в пир, и в мир можно одеть



А вот эта БЛУЗКА отличного фасона, НО не подошла по размеру, ВЕЛИКА мне, ПРИСТРАИВАЮ

+1
Девочки кто покупал сарафан бирюзовый ? (14035-1 Платье. S-XL (4 )если точнее. Расскажите или похвастайтесь качеством! Было очень много заказов по нему,мой не вошел, перезаказала сейчас !
olganja
04.04.14, 10:05
OksanaA, 1 выкуп не получали ещё. По второй закупке Стоп будет только после получения первой.
девочки подскажите как фотку вставить у меня не получается
renta
05.04.14, 09:09
oksana_mas, через радикал загрузите.
olganja
05.04.14, 12:57
oksana_mas, а через "Прикрепить фотографию" в правом нижнем углу не получается? может большой размер фото
пришлось залезть на антресоль и сфоткать на телефон вид со спины
+1
показываю прозрачность. извините не модель…
+1
Девочки, пристраиваю сарафан http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1922932/, размер L, цвет 1, на самой крупной картинке.) Мне маловат в груди, у меня 50-52, думаю, подойдет на 48 размер. Сзади лямочки тоненькие, на спинке резинка.