Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала второй раз Light Blue (Dolce Gabbana) женские и 212 (Carolina Herrera), ароматы стойкие и хватает на долго, да еще и по цене дешевле выходит, чем в розницу на рынках. Большое спасибо за закупку!
Заказывала №375 Marry Me (Lanvin) 100мл, мой любимый аромат, на оригинал похож несильно, но запах очень приятный, нежный, летний, мне понравился! Насчет стойкости не знаю, но в течении 4х часов пока держится! Помпа очень удобная, хорошие духи! Спасибо)
Заказала Paco Rabanne XS запах совсем другой, больше похож на кензо. Еще заказала C. Mademuaselle Canel, запах похож, но отличие есть, оригинал помягче по приятнее, в данном случае слишком резкий. Ну за такую цену нормально))
Шанель Шанс Тандр получила. На оригинал похож совсем отдаленно Специально сравнивала со своей любимой водичкой, купленой в РГ. У Рени он мне напомнил сперва их же хуго босс оранж, потом немного Диор аддикт 2… потом что-то другое появилось... но на тандр настоящий практически не похож )
Про тандр могу добавить что стойкость нормальная, сходство с оригиналом есть. Не копия, но похож. Приятная водичка. Буду пользоваться с удовольствием. Спасибо оргу! Девочки, кто брал омния корал, как она с оригиналом? У меня оригинал есть, люблю её, но уже на исходе парфюмка вот думаю повторять или купить в рени… У рени льё пар кензо кстати оочень схож с оригиналом ИМХО, еще очень похожа ай лав лав от Москино
заказывала №388 Ange ou Demon Le Secret (Givenchy) 100мл - СУПЕР! Кстати кто расценил просто Ange ou Demon как очень женские) так они разные).. попробуйте именно №388 Ange ou Demon Le Secret (Givenchy) - очень нежный и чувственный аромат.).. соответствует оригиналу на 80%..
Pekmabz, цена вопроса не велика ) поэтому проще заказать и сравнить, к тому же ароматы у рени вполне носибельные(все что до этого брала), разливаю родным по флакончикам и всем раздаю, оставляю себе 30 мл и пользуюсь по настроению. Парфюмки эйвон, Ори ито дороже ) так что никаких претензий к рени нет
Заказывала сразу 3 флакона - Miss Dior Cherie, Flower by Kenzo и Davidoff cool water. Ни один не порадовал. Похожи на оригиналы очень отдаленно - у всех общий недостаток - слишком резкие, с оттенком советских духов (что там у них в основе, уж не знаю), неприятные. Конечно, за такие деньги не надеялась получить сногсшибательный аромат, но хоть мало-мальски приятный запах могли бы намешать.
sitdiolga, Вы можете посмотреть ,где продаются разливные духи,там есть все,но в основном ароматы все схожи ,сначала резковаты ,но когда выветриваются очень даже похожи на оригинал,я заказывала очень много ароматов ,все были схожи с оригиналом и стойкие))))
а ведь это очень дешевый парфюм, не боитесь, что аллергия начнется? Сертификаты на составляющие надо видеть. Какой спирт? Может вызвать страшную аллергию, знаю по себе!!!
ароматы не раскрываются и похожи на оригинальные ароматы только основными нотами, если их можно так назвать. Вы просто не знаете, какой должен быть настоящий парфюм, девочки…. Нормальный парфюм не может стоить 200 рублей. Ценник хорошего аромата выше. Да и внешне они неприглядны, мне кажется. Готова пригласить любую из вас на аромастайлинг в Уфе. Прошу прощения у орга за комментарий, не смогла удержаться